Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение 2010 Осло


Евровидение 2010 Осло

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Morfirin написал(а):

хе-хе)

О! Пророк!))))))Кто поедет от нас на в Германию? Шатунов?)))Я не удивлюсь.

0

202

будет играть на срипке, выпрыгивая из рояля в простыне))

0

203

.brandy. написал(а):

О! Пророк!))))))

Маевская флудилко#p458390
cамому страшно))

.brandy. написал(а):

Кто поедет от нас на в Германию? Шатунов?)))Я не удивлюсь.

Пока рано, я так далеко не заглядываю :D

0

204

Мы отстойники..24 место..жесть... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  Не понимаю за что Германию вообще впихнули на 1-е место.Хотя спасибо грузии и россии за 12 и 2.Если честно Россия не впечатлила. :'(

0

205

.brandy. написал(а):

А ты Наташ говорила что немцам Раша понравилась)))

Увы и ахх) Дело в том, что голосуют те, кто хочет, а говорить это всего лишь просто разговор. Турков в стране много, само собой Турция получила 12 баллов. А чтобы они голосовали за кого=то чужого, нужна сверх супер пупер  песня. Так же и с другими странами)
Если допустим в Израиле живет много русских, естесственно там дали 10 баллов России.
Так сложились звезды. Но Лена очень интересная, живая, зажигалочка, я рада за нее) Подвиг золушки из сказки. Мечты сбываются, разве могла она мечтать, что выиграет, а ведь и такое бывает) Здорово!

0

206

.brandy. написал(а):

О! Пророк!))

:O

После того, как выступила Россия, меня выгнали из комнаты)))))))) Поздно, ночь, все такое... Пришлось результаты узнавать в инете. Германии респект! Искренне радуюсь за Турцию!!!!!!!

Лично меня зацепили Молдова и Албания  :flag:

0

207

Это не относится к Евровидению, но песня просто рвееееееет!!!!!!!!!!!!!! Как выяснилось, эта песня 2009 года, но для меня она прям новая-преновая!!!!!!!!!!!

 
Deep Central - Russian Girl   :music:  :love:

0

208

пять причин по которым победила именно Джёрмани:

1 у неё всегда есть деньги на проведение ЛЮБЫХ конкурсов даже в самый страшный кризис
2 страна очень давно не побеждала
3 песня - типичный еврохит который легко ложится на слух кому угодно, такие песни обычно подолгу гоняют на радиостанциях
4 девушка очень симпатичная
5 а что, были ещё претенденты? не ну серьёзно, у кого есть желание просто так выкинуть на воздух от 30 до 50 млн. евро? может у Греции???  :D

за последние годы евровидение становится легко предсказуемым конкурсом, победитель которого известен на 99%
даже неинтересно

0

209

Tak kto pobedil ta, I na kakom meste belarys s rosiei, a to mne s telefona neydobno dolgo lazit po stranicam iskat ...

0

210

ИМХО, а мне Германия конкретно не понравилась. но у неё даже голоса нет, имхо. и песня не песня. вообще, я, как и всегда, хотела большего. вот. =="

0

211

Je Ane
Россия вроде 11 а Беларусь 24.
as.sakura.
Согласна.Она даже никогда пению не обучалась.

0

212

ФоксикGirl
я даже смысля не уловила. или я тупая? вообщем. лет 5-7 мне этот конкурс не интересен. а то и больше. хотя. Албания ещё мне симпатична. но итак всё было ясно. побеждают деньги.

0

213

Je Ane написал(а):

Tak kto pobedil ta, I na kakom meste belarys s rosiei, a to mne s telefona neydobno dolgo lazit po stranicam iskat ...

Раша-11
Беларусь 23-24
Германия победила.

0

214

as.sakura.
вот-вот.У неё вроде отец дипломат или что-то типо того.Было куча людей которые пели гораздо лучше.

0

215

ФоксикGirl
да. Албания например. ну ещё парочка. просто я не всё смотрела. завыла Германия, и я утопала.

0

216

о, ну хоть узнал результаты, кто-то там говорил про архитектора звезду инета, который полез выше на евровидение - че реально выше он полез?) не смешите =)

0

217

as.sakura.
:D

0

218

mkusher написал(а):

о, ну хоть узнал результаты, кто-то там говорил про архитектора звезду инета, который полез выше на евровидение - че реально выше он полез?) не смешите =)

чо? Оо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение 2010 Осло