Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любите ли Вы...


Любите ли Вы...

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Любите ли Вы слушать тишину?
Да

94% - 18
Нет

5% - 1
Голосов: 19

1

... Слушать тишину? И что можно в ней услышать?

+1

2

rps написал(а):

что можно в ней услышать?

звон в своих ушах =) проголосовал за да, ответом на вопрос что можно услышать наверное будет идея или помощь музы, как-то так

0

3

да)люблю)просто нравится помолчать и помечтать а также о чём нибудь подумать)

0

4

Да, очень.  :rolleyes:
Услышать можно многое... Шорох какой-то, ветерок, шаги своих мыслей, биение сердца. Если очень-очень прислушаться, можно услышать время. Не путать со стрелками часов. :) Много чего можно уловить, нужно уметь слушать.  ^^

Отредактировано Паутина (Чт, 27 Май 2010 00:09:00)

0

5

Я тоже люблю её слушать... В ней можно действительно услышать многое... Даже невозможное...

0

6

ммм... да... это так успокаивает)))) правда там где я живу, это практически невозможно) под окнами проезжая часть, трамваи да еще и поезда... О_о

0

7

Люблю. В ней действительно можно услышать много интересного. Главное уметь не слушать, а слышать.

0

8

нет. слышно очень много страшного.

0

9

Да
Только свои мысли можно услышать ...

0

10

Тишину осеннего вечера с падающей листвой и мелко накрапывающим дождиком.

0

11

Да, особенно ночью, когда никто не ведёт ремонтные работы сверху, снизу или сбоку. Прям так люблю!
А услышать?... Хм, физически там можно что-то услышать, только перебрав лишенего.
Года два назад прочитала статью, где было написано, что если вслушиваться в тишину, можно услышать совсем уж невероятное. Например, я теперь уже точно знаю, что рокер, который живёт в соседней квартире поёт в душе... И не фальшивит даже в отличие от некоторых)

0

12

Тишину не переношу... давит она... Поэтому, когда она есть, устраняю с помощью музыки))

0

13

Мы любим вишнёвое варенье!... ^__^

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

14

Да. Особенно на природе, например в поле.

+1

15

Stam54321
ЕДИНОМЫШЛИНИК!

0

16

Лублу тишину)))
Тишина - это, собственно, единственное состояние, когда я могу связно мыслить(((
Стараюсь что-либо, требующее умственного труда, делать ночами, когда тихо.
Больше частью стараюсь, но не всегда выходит.

0

17

вспомнился  самый тихий час ницше)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любите ли Вы...