Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)


А вы хотели б родиться японцем?(кой)

Сообщений 101 страница 119 из 119

Опрос

А вы хотели б родиться японцем?(кой)
Да

9% - 2
Нет

90% - 19
Голосов: 21

101

Zebra написал(а):

тут очень темная история

как всё гармонично)
получается у тебя и привилегии всё есть этого государства.
ты знала, где родится))всё продумала)

0

102

.brandy. написал(а):

получается у тебя и привилегии всё есть этого государства.

теоретически.
В европу бы жить не поехала. потому что родственники и друзья тут, я без них не могу.

да и так подумала бы, блпаго европа скоро станет одним большим имаматом

0

103

Romych написал(а):

я работаю сам на себя и общение с чиновниками местного масштаба имею только на культурных мероприятиях (как музыкант)они кстати, (местные чиновники) вполне человечныелюбой нужный мне вопрос решается относительно быстро

завидую вашим чинушам - у нас не всё так просто...
у нас полный геморрой...

0

104

я вычитала что в Ирландии родив ребёнка автоматом родители становятся гражданами страны...ну если конечно они этого захотят сами.

0

105

Zebra написал(а):

да и так подумала бы, блпаго европа скоро станет одним большим имаматом

как ни прискорбно, но таки правда(((

0

106

Сильвия, красивое имя)))
Тебе поехать бы поработать какое-то время в Италии и пенсию будешь потом там получать)))

0

107

Romych
Подерживаю твою позицию. Дело говоришь.

+1

108

.brandy. написал(а):

Сильвия, красивое имя)))

Yeah, sure  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

109

rps написал(а):

RomychПодерживаю твою позицию. Дело говоришь.

Согласен. Родину надо любить.

0

110

Zebra написал(а):

моя родина лпанета земля, тчк.

Я так понимаю, это проявление либо глобализма (как ни странно, но понимаю и поддерживаю), либо космоплитизма (не понимаю).
Zebra, можно это место расписать подробнее?

0

111

.brandy. написал(а):

я вычитала что в Ирландии родив ребёнка автоматом родители становятся гражданами страны...ну если конечно они этого захотят сами.

В Финляндии тоже самое но если ты ешё проживёш замужем 4 года. Ребёнок сразу финское паспорт.

John Warner написал(а):

Согласен. Родину надо любить.

В меру нужно любить.Вообще если подумать везде плохо.В раю хорошо.Я непытался поднять в этой теме споры где лучше или хуже я просто спросил.А понеслось дерьмо по трубам как обычно.

0

112

John Warner написал(а):

Zebra, можно это место расписать подробнее?

ничего подробного. Я просто не понимаю почему должна испытывать чувство какой либо общности с гектарами земли или группой лиц по месту рождения и взросления.

0

113

Это не спам а тем кому интересно посмотреть что такое Япония и что там есть с описание и картинками очень интересно советую.

Чтобы не кто не выл ссылки всё ровно под хайдом.

Отредактировано (NIKSU) (Пн, 24 Май 2010 23:14:30)

0

114

(NIKSU) написал(а):

А понеслось дерьмо по трубам как обычно.

вот-вот. я об этом намекал выше уже...
Однако, заметьте - где бы наш брат (да и сестра) русскоязычный, и, соответственно, русскодумающий, ни жил, всё жеоднозначно, Россия - Родина, и бурление говн начинается при упоминании слова Родина   http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Это то, что всех нас объединяет, ребята  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

115

Zebra написал(а):

ничего подробного. Я просто не понимаю почему должна испытывать чувство какой либо общности с гектарами земли или группой лиц по месту рождения и взросления.

кто как...
Всем спасибо!
Всем до побачення!
я ушёл, загляну как-нить)))

0

116

John Warner написал(а):

Это то, что всех нас объединяет, ребята

Нас объединяет только одно все смотрят друг на друга как на [фекалий] и пытаются найти недостатки.

0

117

(NIKSU) написал(а):

Это не спам а тем кому интересно посмотреть что такое Япония и что там есть с описание и картинками очень интересно советую.

в Японии я очень бы хотел оказаться с гастролями, со своей группой,
в Японии любят, прогрессив-рок, который мы пытаемся играть, на японских же гитарах и японских синтезаторах )))
а японские фанаты, это нечто ))

0

118

а я бы не хотела лол))) мне и так не плохо ))))) лол ... усе устраиваит )))))) лол ... но поцчему то мну бол'сче на корейу тянет ))) там такии мал'цчики ета счтота )))))

0

119

ответила нет. хоть я и не люблю...мягко говоря Россию и далека от патриотки, но японкой быть не хотела бы...
Россия? для меня это позор..честно...не люблю ее... вот просто не люблю. не хочу тут жить. причины все уже пересказали в теме, повторяться не буду.
Япония? люблю эту страну..у них очень красиво все...культура красивая..люблю не из-за аниме. а просто. красиво там... кто-то говорил про маленькие квартиры... честно. не люблю большие. не уютно в них.

Отредактировано Аная (Вт, 25 Май 2010 00:57:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)