Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)


А вы хотели б родиться японцем?(кой)

Сообщений 81 страница 100 из 119

Опрос

А вы хотели б родиться японцем?(кой)
Да

9% - 2
Нет

90% - 19
Голосов: 21

81

ну почему..почему люди не могут высказывать своё мнение не оскорбляя мнение и точку зрения других людей...приходится отвечать тем же...

0

82

Romych написал(а):

не называла людей, здесь живущих ублюдками

ага. не всех. но в огромном проценте

0

83

Zebra написал(а):

я считаю неадекватными, кто может держаться за родину, в которой если служишь в рамии - рискуешь сать пидорасом и безнгогим, где пенсия за 40 летний стаж - 8000, хотя кварплата в полтора раза выше, где взрывают мирное население в домах и транспорте, радии политической выгоды, где быть уголовником - это романтично епт, где 4каждый двор полон промежуточными звеньями, доказывающими абсолютную правильность теории дарвина, где выиграв матч - идутт и режут население и громят витрины, проиграв матч - режут население и громят витрины.

какой порожняк ))))) жесть
можно подумать в Европе и США всё тихо гладко, нет священников педофилов, коррупции и махинаций в банковской сфере, нет фанатов поджигающих машины, нет бывших заключённых и т.д. и т.п.
насмотрелись фильмов
даже если и выше там уровень культуры, нет в том вашей заслуги и не будет

0

84

Zebra написал(а):

я считаю неадекватными, кто может держаться за родину, в которой если служишь в рамии - рискуешь сать пидорасом и безнгогим, где пенсия за 40 летний стаж - 8000, хотя кварплата в полтора раза выше, где взрывают мирное население в домах и транспорте, радии политической выгоды, где быть уголовником - это романтично епт, где 4каждый двор полон промежуточными звеньями, доказывающими абсолютную правильность теории дарвина, где выиграв матч - идутт и режут население и громят витрины, проиграв матч - режут население и громят витрины.
            И еще, все кто кричит о Родине, которая якобы не равно государство - поясните же нормальными словами - что для вас родина. совокупность кого и чего?
            И каждый раз, когда вижу немецких ветеранов. и их уровень жизни, и отечественных ветеранов, и их уровень жизни - я понимаю, что в ВОВ победила совсем не россия матушка.

Об армии, педерастах, безногих и по этой теме, вспомните об армии солнечного Пиндостана, это на заметку...
За пенсию согласен. За промежуточные звенья, что, по науке, "кагбэ вымерли", тоже, и даже более чем.

А за Родину я вам скажу вот что - а зачем мы с вами нужны, такие умные и горячо радеющие!?
Неужели у всех кишка тонка что-то сделать реальное, а не тупо 3.14здеть в сети?
Скажу вам по секрету -у меня есть козырь в рукаве - я представитель власти в своём регионе, хоть и небольшой, а именно, в делах молодёжи. И мы много чего делаем, чтобы вышеописанные ужасы уменьшить.
А кто из вас скажет то же самое?

0

85

срачка ^____^
Добавлено:раз уж оффтоп, то накиньте мне четыре плюса - хочется быть дьявольски уважительным =))

Отредактировано mkusher (Пн, 24 Май 2010 22:18:35)

+1

86

.brandy. написал(а):

почему люди не могут высказывать своё мнение не оскорбляя мнение и точку зрения других людей...приходится отвечать тем же...

вот и мне интересно, ты уже несколько оскорбительных выпадов в мой адрес сделала, я пока ни на один из них не ответил тем же
кроме того, что назвал ваши заявления неадекватными (хотя вместо слова неадекватно можно было подобрать нечто другое)

0

87

mkusher написал(а):

раз уж оффтоп, то накиньте мне четыре плюса - хочется быть дьявольски уважительным =))

Вы не можете давать оценку участникам чаще 4 раз в сутки. ((

0

88

mkusher написал(а):

срачка ^____^

а чё, тоже надо иногда...  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

89

mkusher написал(а):

четыре

.brandy. написал(а):

4

какое совпадение =))) сбылась мечта идиота или у кого там мечты сбываются

0

90

mkusher написал(а):

хочется быть дьявольски уважительным

может не уважительным, а уважаемым? ;)

0

91

Romych написал(а):

может не уважительным, а уважаемым?

какая разница, плюсов накиньте остальное, да даже и э\то, не несет никакой смысловой нагрузки

0

92

Аццкей постъ  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

93

John Warner написал(а):

Неужели у всех кишка тонка что-то сделать реальное, а не тупо 3.14здеть в сети?

я делаю что-то реальное.  адаптируюсь, чтобы безболезненно в этой хрени существовать и паразитирую на ней, используя [пренебрежительное описание] по назначению.
как и она паразитирует на мне и согражданах)

Romych написал(а):

даже если и выше там уровень культуры, нет в том вашей заслуги и не будет

в том то и дело, заслуга твоей Родины и тех, кто ее составляет за пределами кабинетов и бумажек.

А если брать родину как сумму культуры и ценностей, то тут мы имеем такую культуру и ценности, которые позволяют власть имущим обращаться с населением как со скотом, а насеелению позволять обращаться с собой как со скотами и быть довольными

0

94

Zebra
Танюш..ответь на мой пост) Про гражданство. Интересно.

0

95

Zebra написал(а):

заслуга твоей Родины

а ты где родилась, если тебе Россия не Родина?

0

96

Zebra написал(а):

я делаю что-то реальное.  адаптируюсь, чтобы безболезненно в этой хрени существовать и паразитирую на ней, используя [пренебрежительное описание] по назначению.как и она паразитирует на мне и согражданах)

во-во...

0

97

mkusher написал(а):

плюсов накиньте остальное

666 хочешь? чертяга

+1

98

.brandy.
тут очень темная история.
Просто в Италии, по крайней мере в году 83, гражданство давалось (не знаю, как сейчас) по факту нахождения на территории, в воздушном или водно пространстве государтсва. по стечению обстоятельств мама меня родила в риме, когда были в командировке. где и стала гражданкой. и мне выдали свидететльство о рождении (где кстаи числится мое второе имя, Silvia=) . Однако во времена кгд все было просто. К маме пришли в роддом, сказали Вам, истинной комсомолке, конечно же ненужно гражданство этого сраного загнивающего общества?? Отобрали одну бумажку, другую выдали.

Однако насколько мне известно гражданство это джалеко не бумажка. И во всех архивах я там должна числится. Надоп рсото поднять зад, наведаться в консульство и подать запрос.

0

99

Romych написал(а):

а ты где родилась, если тебе Россия не Родина?

моя родина лпанета земля, тчк.

0

100

Zebra написал(а):

А если брать родину как сумму культуры и ценностей, то тут мы имеем такую культуру и ценности, которые позволяют власть имущим обращаться с населением как со скотом, а насеелению позволять обращаться с собой как со скотами и быть довольными

я работаю сам на себя и общение с чиновниками местного масштаба имею только на культурных мероприятиях (как музыкант)
они кстати, (местные чиновники) вполне человечные
любой нужный мне вопрос решается относительно быстро

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)