Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)


А вы хотели б родиться японцем?(кой)

Сообщений 41 страница 60 из 119

Опрос

А вы хотели б родиться японцем?(кой)
Да

9% - 2
Нет

90% - 19
Голосов: 21

41

Zebra написал(а):

Поль, а меня интересует, вы едете ан авось совсем, или у вас там есть родственники, жилье какое то?
и какие у вас специальности, будете ли там востребованы?  а то меня как-то пугает...

Там знакомый моего отчима живёт, в Ирландии...у меня специальность страховой агент) они везде востребованы, Руслан у нас по банковскому делу и в компах рубит) Этот мужчина ещё хочет дело своё открывать, но на себя он не может оформить так как ему платят очень больше пособие по инвалидности и если он начнёт своё дело, то ему не будут его выплачивать, а это очень большая потеря денег. Поэтому и на Руслана..

0

42

Romych написал(а):

А меня всегда поражали люди у которых мысли только о пожрать, да о деньгах. У меня Россия не ассоциируется с чиновниками, их имена никто не запомнит. А понятия мама и Родина, для меня одинаково святы, если для тебя нет, это твои проблемы.

Romych, жму Вам руку. http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif
Очень жаль, что нас таких меньшинство. Но ничего, мы есть, уже хорошо.

.brandy. написал(а):

моя страна, её правительство ничего не сделали хорошего для моей семьи...

Вы путаете страну и государство. Это не одно и то же. Но я согласна, что спорить бесполезно. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

43

Паутина написал(а):

Вы путаете страну и государство.

скажите, что для вас страна?

0

44

Zebra написал(а):

скажите, что для вас страна?

Всё, что за пределами Кремля, кабинетов чиновников, офисов и папок с бумагами.

Отредактировано Паутина (Пн, 24 Май 2010 16:01:59)

0

45

(NIKSU) написал(а):

А вы хотели б родиться японцем?(кой)
Почему нет?

Нет, с чего это вдруг? Наверное моя дочь ответит да.Она мечтает стать мангака. В ее комнате кучи папок с манга рисунками, она должна сказать неплохо их рисует. Очень даже..Это признают все и в школе и дома. Я в этом мало понимаю, но это ее решение, если получится я только за. Хотя..., мне бы хотелось видеть свою дочь с более нормальной профессией.

0

46

Люди в загранице нас никто не ждет)) Вы должны это понимать)) Нужно надеяться только на самого себя. Никому мы тут нафих не упали. Простите, но тут нужно повариться, пожить, чтобы многое понять. Не все так радужно, как вы себе мечтаете с чужих слов)) Турпоездка это не те впечатления о стране) Имхо.

+1

47

likka написал(а):

Люди в загранице нас никто не ждет)) Вы должны это понимать)) Нужно надеяться только на самого себя. Никому мы тут нафих не упали. Простите, но тут нужно повариться, пожить, чтобы многое понять. Не все так радужно, как вы себе мечтаете с чужих слов)) Турпоездка это не те впечатления о стране) Имхо.

Ты права, но никто и не говорит что там всё подавать будут на блюде) Я и не об этом мечтаю..

0

48

тут попахивает русофобией местами (x

+1

49

likka написал(а):

Турпоездка это не те впечатления о стране

Правильно ;)

Нужно сначала пожить в самой стране, в её обстановке, познакомится по ближе с цивилизацией, почувствовать их жизнь на своей шкуре, а уже потом обсуждать "где хорошо, где плохо"... хотя везде хорошо, просто нужно под себя подбить жизнь, а не как алкаши с соседней улицы ))

0

50

.brandy. написал(а):

Ему и в Финляндии не плохо)Родители вовремя смеканули что тут ловить нечего

Не хочу никого обидеть - Боже меня упаси, но таки, сказать хоцца -
Как можно рассуждать о России, не имея к ней отношения?
Не понимаю... То есть, если не живёшь в России, говорить, что тут плохо и тд...
Никто ж не говорит, что в Финляндии законы тупые и алкаши те же, хотя и факт. Я лично финна одного знаю, он тут у нас в Сибири обретается. Пьёт как конь, и дома в Финляндии тоже пил.

А топикстартер когда последний раз в России был?
Может, тут и не так плохо...

0

51

John Warner написал(а):

Как можно рассуждать о России, не имея к ней отношения?

он в России родился и жил тут до определённого времени. И как я понимаю бывает тут иногда.

0

52

John Warner написал(а):

что в Финляндии законы тупые

Согласна целиком и полностью.

0

53

Танюш, у тебя двойное гражданство? Ты видимо родилась не в России? Если не секрет какой страны?
Где то видела что ты в Италии или в Испании жила...может ошибаюсь..

0

54

Кстати, сам я автоэлектрик-диагност, специалист по грузовикам Хино и Фусо, и по легковым Тойотам, так что от Японии у меня лично впечатления самые радужные, хоть я там и не был ни разу.
А вот техника из Японии - СУПЕР!
ИМХО, лучше европейцев в разы, я с евротачками стыкался по работе. Но жить и работать я лично предпочитаю в Русланде.
Русланд юбер аллес, и всё такое (шутка)  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Отредактировано John Warner (Пн, 24 Май 2010 20:43:52)

0

55

John Warner написал(а):

А вот техника из Японии - СУПЕР!

Ага, ДВ весь на японках ездит)

0

56

Ну хорошо, не воспринимайте мой пост сильно всерьёз, я не хотел, как и сказал, никого обидеть, просто когда кто-то по-русски кричит за плохую Россию, я моментально вскипаю, так как патриот  :blush:

0

57

.brandy. написал(а):

Ага, ДВ весь на японках ездит)

Да не только ДВ, но и практически вся Сибирь...
Навскидку, тут примерно 40% всех марок, и 60% Тойота. А грузовые около половины только Фусо, это тачка от Мицубиси.

0

58

John Warner написал(а):

но и практически вся Сибирь...

Про Сибирь не знала, так как близок мне ДВ)

0

59

Zebra написал(а):

и сраного куска нечернозема, возглавляемого кучкой жирных чиновников

родина и государство не одно и тоже, Родина != набор классных льгот на жрачку... ну мое имхо

0

60

mkusher написал(а):

набор классных льгот на жрачку

каких таких льгот на жрачку?))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)