Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)


А вы хотели б родиться японцем?(кой)

Сообщений 21 страница 40 из 119

Опрос

А вы хотели б родиться японцем?(кой)
Да

9% - 2
Нет

90% - 19
Голосов: 21

21

Паутина написал(а):

Но Вы езжайте. Удачи Вам. :D *чем меньше таких плюющих в России, тем лучше*

Ему и в Финляндии не плохо)
Родители вовремя смеканули что тут ловить нечего :D

0

22

(NIKSU) написал(а):

Нужно иметь деньги.Не думаю что в России вам больше кв. метров дадут.

Ну, вообще-то, там тоже не раздают. То стандартные площади ПРОдающихся квартир в многоэтажках.

Насчёт клаустрофобии спорить не буду. Как знаете. :)

.brandy. написал(а):

Ему и в Финляндии не плохо)

Ну, тогда это уже комплексы какие-то у человека. Или ещё что-то. С тем же успехом я сейчас могу начать охаивать соседние республики, где объективно ещё слабее люди живут. Да только не тянет. Странные люди.  :no:

Отредактировано Паутина (Пн, 24 Май 2010 00:08:54)

0

23

Паутина написал(а):

Ну, тогда это уже комплексы какие-то у человека. Или ещё что-то. С тем же успехом я сейчас могу начать охаивать соседние республики, где объективно ещё слабее люди живут. Да только не тянет. Странные люди.

Эм...он вроде не хаил...он ответил на ваше сообщение о жил.площади....

Скорее я готова охаить Рашу Нашу))

Отредактировано .brandy. (Пн, 24 Май 2010 00:16:57)

0

24

да, в Японии с их площадью все печально, а автоматы с чистым воздухом особенно прекрасны =)

0

25

Timon написал(а):

это с какой стороны посмотреть)

да с любой строны, особенно после того как улыбнётся

.brandy. написал(а):

вообще как я понимаю, в России родились заведомо проклятые ИМ люди) хочу в Америку или в Европу, но только не тут жить...

вот он "патриотизм", легче свалить на всё готовое, чем сделать что-то самой

0

26

Romych написал(а):

вот он "патриотизм", легче свалить на всё готовое, чем сделать что-то самой

Эм...во-первых не свалить, а переехать...во-вторых интересно что же там для меня готового? я приеду и буду искать работу, жильё...мне там просто так никто ничего давать не собирается..
я считаю что в России для меня меньше перспектив, чем за её пределами, а именно в Европе..в Америке..
Ты говоришь "сделать что-то самой"...а что сделать? митинговать?)) в думу  баллотироваться? 
Я обычный гражданин страны, в которой права наши ущемляются постоянно и правительству это выгодно.
Поэтому я и не хочу тут оставаться, не хочу чтобы мои дети жили тут. Это сугубо моё решение и никто не в праве его осуждать, тем более ты...Твоё право остаться тут. Делать Россию лучше) Удачи в этом.

0

27

родиться японцем и лишиться всех прелестей России? Красот ее природы? В Японии толком и на шашлычки не выйдешь. Посади японца в русскую баню и посмотри что с ним будет)))

0

28

.brandy. написал(а):

никто не в праве его осуждать, тем более ты

тем более ты?  :D  я что ущербный какой то, глупее тебя или малолет? ))) ха
ну, приняла решение, ну и Бог с тобой, съезжай, а говном то Россию зачем поливать?

.brandy. написал(а):

в России родились заведомо проклятые ИМ люди)

0

29

Romych написал(а):

тем более ты?  :D  я что ущербный какой то, глупее тебя или малолет? ))

Тем более ты, так как я тебя вообще не знаю и ты мне никто вот и всё) а что, ты малолетних людей к ущербным приравниваешь?))

Romych написал(а):

а говном то Россию зачем поливать?

Про то, что в России заведомо проклятые люди я сказала образно и это лично моё мнение.

0

30

Проголосовал на "нет".
Мне и русским быть хорошо, на другое как-то не тянет.

0

31

какой-то странный вопрос...  %-) интересно, что сподвигло автора?

0

32

"Нам и здесь хорошо, нас и тут не плохо кормят." (с)
"Хорошо там, где нас - нет." (с)

Отредактировано Lexx (Пн, 24 Май 2010 02:00:14)

0

33

А мне японки нравятся)))) По внешности. Не все правда, но есть такие, избранные)
Нажал "результаты опроса"

0

34

.brandy. написал(а):

Про то, что в России заведомо проклятые люди я сказала образно

да как угодно, образно-безобразно
в любом народе, во все времена оскорбления в адрес мамы и Родины вызывали негативную реакцию,
а я люблю свою Родину, её историю и культуру

+1

35

Romych написал(а):

в любом народе, во все времена оскорбления в адрес мамы и Родины вызывали негативную реакцию,а я люблю свою Родину, её историю и культуру

Я не иду против России...там тоже свои плюсы и красиво.Но с моей точки зрение в Японии больше плюсов.

0

36

http://fc08.deviantart.net/fs10/i/2006/115/3/7/japan_by_Heidi3.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs22/i/2008/004/1/c/japan_by_atelierkei.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs19/f/2007/239/f/6/Japan_by_stormingtrinity.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs16/i/2007/204/a/8/Japan_by_ESED.jpg

0

37

Romych написал(а):

в любом народе, во все времена оскорбления в адрес мамы и Родины вызывали негативную реакцию,
а я люблю свою Родину, её историю и культуру

очень всегда удивляло как люди ставят на один уровень понятий мамы (которая их вырастила и родила, жизнь и послдений кусок хлеба им отдаст) и сраного куска нечернозема, возглавляемого кучкой жирных чиновников, которые их с удовольствием пустят на пушечное мясо...мдя...задумываешься, что это за мамы.

эмигрировать бы не хотела. хотя есть баз, даже гражданство иностранное и язык в совершенстве. ноя  не могу далеко от родных и знакомых, я так быстро в могилу слягу.
страна у нас конечно очень не ахти. по отношению к гражданам. да   и граждане в большинстве убл юд ки. но пробиться везде можно, было бы желание.
Поль, а меня интересует, вы едете ан авось совсем, или у вас там есть родственники, жилье какое то?
и какие у вас специальности, будете ли там востребованы?  а то меня как-то пугает...

Отредактировано Zebra (Пн, 24 Май 2010 12:02:00)

0

38

А меня всегда поражали люди у которых мысли только о пожрать, да о деньгах. У меня Россия не ассоциируется с чиновниками, их имена никто не запомнит. А понятия мама и Родина, для меня одинаково святы, если для тебя нет, это твои проблемы.

0

39

Да, у них погода хорошая и дома высокие х)

0

40

Romych написал(а):

а я люблю свою Родину, её историю и культуру

молодец

Romych написал(а):

в любом народе, во все времена оскорбления в адрес мамы и Родины вызывали негативную реакцию

не могу приравнивать маму и слово родина...для меня это совершенно разные понятие. мама,это родной человек, самый близкий, а вот родина....только то место, где я родилась. моя страна, её правительство ничего не сделали хорошего для моей семьи...наоборот обворовывают с каждым днём всё больше, как и других...
в общем я на эту тему могу много и долго говорить, но по-моему и так всё ясно и не стоит тут мне навязывать свою точку зрения)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы хотели б родиться японцем?(кой)