Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как привлечь и заинтересовать девушку?


Как привлечь и заинтересовать девушку?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как привлечь и заинтересовать девушку?

+1

2

а верней внимание...)

0

3

(NIKSU)
именно любую, или знакомую?

0

4

Reysler написал(а):

именно любую, или знакомую?

Знакомую (:

0

5

будь весёлым и прикольным, умей смешно рассказывать обыденные истории

0

6

(NIKSU) написал(а):

а верней внимание...)

Вниманием.

0

7

(NIKSU) написал(а):

Как привлечь и заинтересовать девушку?

Будь уверенным в себе и общайся с ней как со старым другом (но не буквально "Чё каво бухать пойдёшь?...")...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

8

Purified написал(а):

Вниманием.

Ага, только не переусердствуй, а то будет обратный эффект.

0

9

Насколько мне известно, почти каждая девушка любит романтику.
Ещё можно романтический ужин.
Прогулка вечером в парке - тоже неплохо, ну или днем.
Кино, аттракционы, цветы, мороженое,подарки....

Внимание прежде всего - комплименты.
Удиви её чем-нибудь необычным.
Сделай сюрприз.

А хочешь признаться - подумай что её нравится, чего она хочет например.
Конечно же разузнай, есть ли ещё кто-то кроме тебя и испытывает ли она к тебе симпатию.

Отредактировано Lexx (Чт, 20 Май 2010 17:57:02)

0

10

Никсу ...  я тебе на моем примере ... меня Шон ничем не удивлял ... мы просто общались как одноклассники по курсу .... знакомы всего три недели ))) лол ... мы будущие косметологи, но больше стилисты (по волосам) , но учат нас и азам маникюринга и работы в спа салонах .... так вот .... мы с ним с самого начала как то состыковались, мальчиков у нас понятное дело мало, но они есть (приcheм не голубые, как я думала об этой профессии) .... группа у нас обалденная подобралась *Поля видела фотки на одноклассниках))лол* .... ну вот ржали мы с ним ржали и доржались как говотится .... на той неделе проходили правильный саллонный шампуинг))) по парам ессно мыли друг другу головы )))) .... и вот тогда я поняла что совсем он мне не как друг нравится ))))) лол .... никаких цветов, никаких ухаживцаний, только сплошной ржач все девять часов в классе, и поездки все вместе (А НАС ТАМ ТРИ ПОДРУЖКИ) НА ЕГО МАШИНЕ ПО ГОРОДУ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА (45 МИНУТ).... черд, капс врубился ..... короче .... сегодня он напросился ко мне в гости ,,делать уроки,, ... у нас завтра сумашедший тест , а мне действительно тяжело с английским, там такие слова спецательные которых я никогда не слышала ..... ну вот .... нет, мы по честному, пол часа сидели делали уроки ))))))))))))))) .... я даже подружку вызвала к себе смской, от греха подальше лол )))))) .... и опна приехала быстро .... но ето не помогло))))) ... у меня кроме комнат есть еще и ванная как комната размером с диваном в ней лол))))) .... черд .... ну честно, ниче не подумайте, ничего кроме страстных поцелуев небыло лол)))))).... Никсу, я тебе вот что скажу ..... это все ХИМИЯ .... если ее пптянет к тебе, ее и без цветов ппотянет и крышу сорвет .... так что просто будь ты  собой ..... если она твое, ты ей какой есть понравишся ..... Шону 28 лет к примеру, он блин, дылда 190 см, а я .... черд, мои 158 по сравнению с его ноль (вообще я как то не очень лю высоких парней, хотя в последние годы влюблялась почему то в одних высоких) ..... так что , Никсу, вывернись ты хоть на изнанку, если ты ей ну не нравишся, ничего не будет .... а если наоборот, то делать тебе самую малось нужно ... просто дать понять что тебе не все равно - это многое значит ..... будь счастлив )))) ок

Отредактировано Je Ane (Сб, 22 Май 2010 08:28:47)

+2

11

Je Ane
Сегодня буду действовать...самое главное забыл будь сам собой =3

0

12

Romych написал(а):

будь весёлым и прикольным, умей смешно рассказывать обыденные истории

это уже за**ало, если честно -_-

0

13

Romych написал(а): написал(а):

будь весёлым и прикольным, умей смешно рассказывать обыденные истории

это уже за**ало, если честно -_-

:D

0

14

Вилл написал(а):

это уже за**ало, если честно -_-

заипали "приколисты"? или какой то конкретный случай из неудачной личной жизни? ;)

0

15

Всё заебёт когда тебя игнорят. Тут уже не что не привлечёт внимание.

0

16

(NIKSU) написал(а):

Тут уже не что не привлечёт внимание.

Было бы желание ;)

0

17

я уже боюсь, что когда у тебя будет первый секс уальный опыт - ты будешь подбегать в процессе к компу и спрашивать у  нас советов))

+2

18

Zebra написал(а):

я уже боюсь, что когда у тебя будет первый секс уальный опыт - ты будешь подбегать в процессе к компу и спрашивать у  нас советов))

Я испытываю отрощению к сексу в данный момент.С сексом у меня всё норм советы не нужны будут.

Purified написал(а):

Было бы желание

Его уже просто нету и я устал. Игнорирование переходит в унижение.

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 23 Май 2010 01:29:53)

0

19

А мы, как это всегда бывает на всех русских форумах, будем скептично говорить, что ты [наивный], где ты [наивный], почему ты [наивный] и что ты вообще ну и всё неправильно делаешь)

0

20

(NIKSU) написал(а):

Игнорирование переходит в унижение.

Оно тебе надо? Забей! У нас в Росси всё равно женщин больше, чем мужиков, так что в пролёте по-любому не останешься)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как привлечь и заинтересовать девушку?