Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему вы стареете?


Почему вы стареете?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

люди, почему вы с возрастом становитесь такими далекими, на своей волне, погруженными в свои какие то "взрослые" проблемы. такое впечатление, что дружбы после 18 уже не бывает

0

2

мда... значит у меня всё ещё шанс есть... :D

0

3

Zebra
Чем ты старше, тем больше у тебя своих проблем и забот.
Потому и на своей волне.

К примеру:
Вот ты можешь помочь мне в решении моих вопросов, забот и прочих некоторых неразрешимых задачах?
Наверное нет.
Потомучто:  у тебя и своих забот хватает, а решать или советовать, а тем более помогать врятле будешь - даже если и скажу.

Уместнее был бы вопрос - почему нет дружбы после 18 лет?

Люди чаще стареют и летят на своей волне по различным причинам:  некотрые стареют от событий каких-то в их жизнях, другие от наркотиков, от курения, от пьянства.

Каждому свое, только вот закономерность: если раньше русские люди были дружны между собой, то теперь уже не очень. Сейчас больше - выгода,власть,хитрость.

ИМХО

0

4

Zebra написал(а):

такое впечатление, что дружбы после 18 уже не бывает

Вопрос: какой именно дружбы? :) Она ведь тоже бывает разной.

0

5

Zebra написал(а):

такое впечатление, что дружбы после 18 уже не бывает

спорный вопрос, круг моего общения от 10 лет младше меня, до 10 старше меня, зовут отдыхать и куралесить в разные компании, и где я старше всех, и где я младше всех, и везде я чувствую себя комфортно ;)

0

6

Romych
rps
настоящей дружбы)
обычной такой дружбы, когда общение в радость

0

7

Zebra
Тань, я немного не туда клоню.
Дружба скажем между 10 - 12 летними мальчишками, и между 20 - 25 летними парнями разная (ИМХО). Хотя и те, и те будут называть её настоящей.
Поэтому я и спрашиваю, с какой именно дружбой ты сравниваешь.

Zebra написал(а):

люди, почему вы с возрастом становитесь такими далекими, на своей волне, погруженными в свои какие то "взрослые" проблемы.

Потому, что меняются жизненные принципы какие-то... Быть может интересы даже.

0

8

rps написал(а):

Потому, что меняются жизненные принципы какие-то... Быть может интересы даже.

ага, потмоу что люди все больше руковдствуются  тем, что хочется выглядеть "взрослыми"!. офигенно важными и замороченными

0

9

Zebra
А в чем она состоит настоящая дружба в твоем понимании?
Или в Вашем?
Ответив на этот вопрос - можно ответить на многие вопросы.

0

10

Кто стареет?... Мы?... Мы нет, вы да...

GOTHS UNDEAD!!!

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

11

Душа остаётся молодой а тело стареет....

0

12

Когда не видишь долго человека, лет 5-6 потом смотришь и думаешь...Как же он сдал..Как постарел..Себя со стороны не видишь. Все со временем стареют. Это жизнь. А проблем у всех много, иногда просто не хочешь не с кем разговаривать, не хочешь чтобы тебя спрашивали, что случилось, как дела и т.д. Не хочется грузить других людей своими проблемами.

0

13

DARTVENOM написал(а):

Мы нет, вы да...

да уж, когда вижу своих бывших одноклассниц чувствую себя каким то маленьким мальчиком по сравнению с ними, они уже такие тётки (120-90-120)

0

14

Zebra написал(а):

люди, почему вы с возрастом становитесь такими далекими, на своей волне, погруженными в свои какие то "взрослые" проблемы. такое впечатление, что дружбы после 18 уже не бывает

Качество мозга углубляется)), с возрастом появляются какие-то дела, свои заботы, у кого-то даже дети, домашние обязанности, работа, учеба, в общем всё, что мешало не мешало раньше)) А дружба после 18 она осталась, но как я отписался выше, на неё просто не хватает времени :dontknow:

+1

15

Reysler написал(а):

с возрастом появляются какие-то дела, свои заботы, у кого-то даже дети

+1

16

Дети не дают стареть.  А вот без них - стареешь быстрее.

0

17

rps, я что-то не так сказал?

0

18

rps написал(а):

Reysler написал(а):
с возрастом появляются какие-то дела, свои заботы, у кого-то даже дети

дада, улыбнуло до ушей

+1

19

Zebra написал(а):

настоящей дружбы)

ты еще веришь в такую?) я уже давно нет

+1

20

mkusher написал(а):

дада, улыбнуло до ушей

чего улыбнуло? о.О

Lexx написал(а):

А вот без них - стареешь быстрее.

ага, сравни как то на досуге внешний вид ровесниц с детьими и без детей) лол будешь сильно удивлен

maska написал(а):

ы еще веришь в такую?) я уже давно нет

да я даже не гворю о том чтобы помогать. не предовать или что-то. а просто хотя бы искренне ловить кайф от ощения

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему вы стареете?