Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О чём вы мечтаете?


О чём вы мечтаете?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

машина времени

0

22

Хочу спокойно выходить на улицу после 21:00, точно уверенная, что меня не зарежут/ограбят/изнасилуют/продадут на органы/продадут в рабство/изобьют за политико-религиозно-расовые убеждения

+2

23

ЧешиРец написал(а):

Хочу спокойно выходить на улицу после 21:00, точно уверенная, что меня не зарежут/ограбят/изнасилуют/продадут на органы/продадут в рабство/изобьют за политико-религиозно-расовые убеждения

А я буду добрым Джином и дам тебе мудрый, старинный совет...
Сваливай на необитаемый (совсем) остров, бери туда ящик, еду, кровать 2х2 (чтоб подушки, одеяло и простынь прилагались), ноут с инетом, прочие удобства, и вообще ни о чём не парься)
Там тебя точно никто, кроме комаров не тронет!)) Едва ли они тебя прям так сильно изнасилуют)

0

24

Purified написал(а):

Там тебя точно никто, кроме комаров не тронет!)) Едва ли они тебя прям так сильно изнасилуют)

Обхохочешься

0

25

Purified
как сказать, про изнасилуют. я ка кто на даче слишком много времени провела, ходила  в бриджах.... в результате ноги были как у больной неизвестной внерической болезнью. смешно было, когда после приезда я пошла выбирать себе сапоги....продавцы руки спиртом после меня дезинфицировали....а как-то хлопотно было всем объяснять, что это комарики.

0

26

Zebra, дык надо пихать честочный рефлекс подальше в задницу, и терпеть, так уж имела удовольствие надеть вечером на дачу брижди)
Или гениальное изобретение века - крем от комаров. Лучше уж посидеть пару минут и напомазать себя-любимую этой вонючей гадостью, чем потом пугать полмагазина отсутствием такого чудо-крема.

0

27

Purified
я не чесала, я просто была покрыта укусами как будто в муравейнике ночевала)

у комаров ко мне странное отношение...меня первой в сезоне кусать начинают, послденей заканчивают. кровяка видно вкусная, я не знаю)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О чём вы мечтаете?