Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Головоломка


Головоломка

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://www.telesputnik.ru/tools/alchemy.html#

+1

2

Интересно...

0

3

воздух, вода, огонь, земля, лава, пар, камень, песок, стекло, спирт, энергия.. всё дальше человек химию непомнит...

0

4

нет помнит.. извеняюсь на мультипостинг... больше небуду.. продолжаю...

0

5

Я протестую, почему спирт и жизнь не идут в реакцию :D

0

6

металл, пыль, паровой котел, буря, спирт, пепел, болото, энергия, электричество, жизнь, лавовый голем, металлический голем, призрак, водоросли, гриб, мох, огненный элементал, бактерии, планктон, червь, жук, яйцо, яичница, ящерица, бабочка, песок, стекло, черепаха, водка, глина, голем, ЧЕЛОВЕК, алкаш, керамика, труп, зомби, сера, семена, секс, дерево, уголь, кирпич, хижина, инструмент, оружие, охотник, воин, кровь, вампир, древесина, колесо, телега, лодка, деревянный корабль, пашня, пшеница, мука, тесто, хлеб, пиво, паровой двигатель, паровоз, вурдалак, папоротник, яд, скорпион, рыба, кит, ракушки... :)

Отредактировано Reysler (Ср, 5 Май 2010 09:12:45)

0

7

Impuls 101
Почему водка и спирт не вошли...

0

8

FeroDaR написал(а):

Impuls 101
Почему водка и спирт не вошли...

Ибо нех

0

9

я добился того, что хотел получить :D

0

10

нуегонах, 54 элемента открыл, остальное может потом

0

11

55=|

0

12

воздух вода огонь земля спирт энергия буря водка лава пар камень пыль пепел металл электричество паровой котел болото жизнь огненный элементал металлический голем лавовый голем песок стекло

Всё что пока осилил, а сейчас спать.

0

13

А не кто не помнит как песок мешать?  :question: вспомнил...

Отредактировано FeroDaR (Ср, 5 Май 2010 13:39:18)

0

14

кто подглядывает в исходный код, тот читер =)

0

15

Вот вам весь список который я взял из исходного кода
Модеры подглядавают =\
Это чтобы не потерятьб....

Отредактировано FeroDaR (Ср, 5 Май 2010 17:21:16)

0

16

Я сам пока 97 штук открыл

0

17

воздух вода огонь земля лава пар камень энергия металл паровой котел пыль пепел спирт водка песок стекло электричество болото жизнь бактерии водоросли огненный элементал планктон глина кирпич буря рыба червь сера змея ракушки кит бабочка жук скорпион яйцо призрак динозавр птица черепаха ящерица летающий динозавр дракон мох гриб папоротник трава семена дерево тростник табак лавовый голем зверь человек гром-птица феникс голем инструмент яд секс древесина пашня керамика оружие охотник отравленное оружие убийца воин кровь яичница алкаш хижина лодка колесо труп зомби вурдалак вампир уголь паровой двигатель телега упряжка паровоз

ещё не всё пока..

0

18

36 элементов открыл...дальше уже лень.

0

19

я до 106 дошел, потом не смог... не заглянуть в исходный код :D

0

20

Здорово)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Головоломка