Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите настроить ноут


Помогите настроить ноут

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Lexx
Вот со скриншотами и проблемы....

0

42

Наивная
посмотри еще раз PrtSc - справа от F12 ../посмотри еще раз внимательнее... говорю так потому что сама такая, что  могу долго смотреть и не видеть./
Ну или програмка для создания скриншотов. >>скачать<<

0

43

Lexx
перебор с плагинами, ну нафига ява к примеру? Первые две ссылки программы для скачки нужны, остальное не надо

0

44

mkusher написал(а):

перебор с плагинами, ну нафига ява к примеру? Первые две ссылки программы для скачки нужны, остальное не надо

Ява для работы скриптов в браузерах, которые на форумах.
Адобе для работы флэш приложений в инете
Силвер Лигшт - для работы майкрософтовкого флеш и потокового видео.

И без вот этого никуда.
И ещё чуть не забыл  - http://www.codecguide.com/download_kl  - K-Lite Codec Pack, для работы видео во всяких форматах и воспроизведения в обычном  Windows Media Player

Причем выше указанные мною плагины для флеш существуют в разных версиях и для разных браузеров. С какого зайдешь для того и загрузишь плагин  для флеш от Адоба. Зачем PDF - а за компанию, всеравно халява.

mkusher написал(а):

Первые две ссылки программы для скачки нужны, остальное не надо

Не путай, там две разные программы. Одно для одного флеш, другое для другово. Это тебе не UNIX.

Отредактировано Lexx (Пт, 30 Апр 2010 18:23:20)

+1

45

Lexx написал(а):

Ява для работы скриптов в браузерах, которые на форумах.

Лекс, javascript и java - это разные вещи. Поддержка первого включена в каждый браузер, для этого никакие плагины не требуются.
Второе - это совершенно другой язык программирования, не имеющий никакой связи со скриптами для форумов. Так что считаю, что большинству этот плагин ничего не даст.

Lexx написал(а):

Зачем PDF - а за компанию, всеравно халява.

А зачем ставить то, что возможно, не будет использоваться в дальнейшем? Так только ОС быстрее замусорится и её придётся переустанавливать.
ИМХО, ставить нужно только то, в чём есть необходимость. Если в процессе работы я, к примеру, чувствую нехватку чего-то, тогда ставлю незадумываясь. А так, для чего? Чтобы было?

Lexx написал(а):

И ещё чуть не забыл  - http://www.codecguide.com/download_kl  - K-Lite Codec Pack, для работы видео во всяких форматах и воспроизведения в обычном  Windows Media Player

А вот тут уже интереснее. Если мне не изменяет память, то Windows Media Player 12 должен идти с комплектом кодеков. Точнее даже с пакетом.

Отредактировано rps (Пт, 30 Апр 2010 21:31:23)

0

46

rps написал(а):

Лекс, javascript и java - это разные вещи

Но без  java  плагина не будет работать или отображатся что-то на сайтах в инете и ты с  этим не можешь не согласится.

rps написал(а):

зачем ставить то, что возможно, не будет использоваться в дальнейшем

pdf для работы используют все. И больше половина документов тоже делаются в PDF, предложи альтернативу другой программой котрой можно и сделать и открыть pdf  файлы тогда.

rps написал(а):

Windows Media Player 12 должен идти с комплектом кодеков

Больше половина кодеков не входит в макрософтовский  WMP 12  такие как   DiviX  Quicktime  и много ещё других.  В том числе в  набор K-Lite Codec Pack входит удобный плеер, вот частичная информация про него - http://mpc.darkhost.ru/

0

47

Lexx написал(а):

Но без  java  плагина не будет работать или отображатся что-то на сайтах в инете и ты с  этим не можешь не согласится.

Что такое Java?
Программное обеспечение Java позволяет играть в сетевые игры, общаться с людьми по всему миру, подсчитывать проценты по ипотечным кредитам и просматривать трехмерные изображения. Приложения, которые написаны на языке программирования Java и доступ к которым можно получить из браузера, называются "апплетами". Крупные компании также используют апплеты Java для интранет-приложений и для систем электронной коммерции.

www.java.com

Согласись, это не всем нужно.

Lexx написал(а):

pdf для работы используют все. И больше половина документов тоже делаются в PDF, предложи альтернативу другой программой котрой можно и сделать и открыть pdf  файлы тогда.

Не соглашусь с утверждением, что .pdf используется всеми. Как по мне, так .docx намного удобнее. Но это к слову.
Программ для работы (я подчёркиваю, именно работы) с .pdf тьма тьмущая, но я всё равно сторонник официального, поэтому согласен, что Ридер здесь лидер.

Lexx написал(а):

и сделать .pdf

А вот этого ты им не сможешь. Для этого нужен Акробат, который уже стоит денежек.

Lexx написал(а):

Больше половина кодеков не входит в макрософтовский  WMP 12  такие как   DiviX  Quicktime  и много ещё других.

Вполне может быть. Я бегло знакомился с ВМП 12 и отметил, что в отличи от ВМП 11 он уже воспроизводит некоторые специфические форматы. Это мне не особо понравилось, поскольку я люблю подбирать кодеки сам.

Lexx написал(а):

В том числе в  набор K-Lite Codec Pack входит удобный плеер, вот частичная информация про него - http://mpc.darkhost.ru/

Если честно, мало про него слышал... ВМП 11 устраивает во всех смыслах.

Отредактировано rps (Сб, 1 Май 2010 22:39:25)

0

48

rps
Зачем нужно ставить  java плагин спросишь?
Чтобы не  вылезало вот такое веселое предупреждение  -

Тьма написал(а):

После переезда часто появляется надпись "JavaScript должен быть включен" )

rps написал(а):

А вот этого ты им не сможешь. Для этого нужен Акробат, который уже стоит денежек.

Приехали...  Акробат реадер есть и бесплатная версия котрую я и рекомендовал. Хотябы осозновая что она понадобится для чтения документов в формате   pdf,   а сторонние программы не все знают.

0

49

Lexx
Не хочу влезать, но для этих ошибок, первое: вот "такие" моменты которые сейчас. Они не зависят от включен ЯваСкрипт, или нет.. Второе: здесь не нужен Java просто надо в бразузере включить JavaScript... Джава и джаваскрипт это разные вещи... Извеняюсь если не прав... Каюсь  :O

Отредактировано FeroDaR (Сб, 1 Май 2010 23:01:31)

0

50

Lexx написал(а):

После переезда часто появляется надпись "JavaScript должен быть включен" )

:D  Лееекс! ЯваСКрипт и Ява - это разные вещи. И установка этого плагина ничего не изменит.

Lexx написал(а):

Акробат реадер есть и бесплатная версия котрую я и рекомендовал.

:huh:
Дай ссылку на него? Ибо до недавнего времени были бесплатный Адоб Ридер только для чтения и Адоб Акробат для создания пдф.

Lexx написал(а):

а сторонние программы не все знают.

Если прочитать - то там особенно много уметь и не нужно. ;)

0

51

rps
У меня на компьютере есть: Системный 2007. Который бесплатен. Там кучу всяких программ... Вот Адоб Акробат. Там был. И бесплатный. без кряков.

0

52

FeroDaR написал(а):

Системный 2007

Это что такое?

0

53

rps
На торрентах есть) только уже 2009...

0

54

FeroDaR
Это сборник крякнутых программ. А я говорю про лицензии:
Adobe Acrobat;
Adobe Reader;
"В чем различие между Adobe Acrobat и Adobe Reader?".

Отредактировано rps (Сб, 1 Май 2010 23:16:58)

0

55

rps написал(а):

Лееекс! ЯваСКрипт и Ява - это разные вещи. И установка этого плагина ничего не изменит.

Читай зачем нужен java  плагин ниже.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind … t-Explorer

От себя только добавлю что ни один браузер в себя не включает  java  плагин или java  машину как таковую!

rps написал(а):

Если прочитать - то там особенно много уметь и не нужно

Обычному  пользователю для чтения pdf вот этого - http://get.adobe.com/uk/reader/  За глаза хватит!

Отредактировано Lexx (Сб, 1 Май 2010 23:33:03)

0

56

Раньше, еще до 6 версии помоему, Ридер назывался Адобе Акробат Ридер, а потом уже стал просто ридером

0

57

Lexx написал(а):

Читай зачем нужен java  плагин ниже.

rps написал(а):

Что такое Java?
Программное обеспечение Java позволяет играть в сетевые игры, общаться с людьми по всему миру, подсчитывать проценты по ипотечным кредитам и просматривать трехмерные изображения. Приложения, которые написаны на языке программирования Java и доступ к которым можно получить из браузера, называются "апплетами". Крупные компании также используют апплеты Java для интранет-приложений и для систем электронной коммерции.

wwwjava.com

Lexx написал(а):

От себя только добавлю что ни один браузер в себя не включает  java  плагин или java  машину как таковую!

Естественно. Это разработка Сан Микросистем.

Lexx написал(а):

Обычному  пользователю для чтения pdf вот этого - http://get.adobe.com/uk/reader/  За глаза хватит!

Хватит. :) Но можно и попроще.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Раньше, еще до 6 версии помоему, Ридер назывался Адобе Акробат Ридер, а потом уже стал просто ридером

Петь, если честно - не в курсе, всё может быть. :)

0

58

Наивная написал(а):

у меня тут нет в менюшке ПУСК выборки СТАНДАРТНЫЕ проги, это разве нормально?

проблемма осталась... где искать?

Pinc angel написал(а):

посмотри еще раз PrtSc - справа от F12 ../посмотри еще раз внимательнее...

нашла))) спасибочки)))

0

59

Наивная
Пєинт не нашли, как я понял да?

0

60

Если что 38 пост...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите настроить ноут