Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предлагаю свою помощь


Предлагаю свою помощь

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Разрешите мне управлять сервисом MyBB, я бы мог удалять неактивные форумы и форумы с подобным содержанием: http://itake.mybb.ru/ , школоштабы УПЧК, созданные школьниками и нацеленные на взлом Ваших форумов и тому подобные форумы.

Обещаю не хулиганить, не злоупотреблять правами, в конце концов даже если я и сотру какую-то информацию, у Вас есть "Машинка времени" и вы сможете всё восстановить.

0

2

Пентиум Первый написал(а):

Разрешите мне управлять сервисом MyBB

Боюсь представить, с какой скоростью вы бы работали...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

3

Скорее всего это не возможно, могут не доверить ибо нельзя сделать 2 админа хотя их здесь уже 2. Но это же Админ... не знаю

0

4

Хех=) Во сколько оцениваете то свою работу?))

0

5

DARTVENOM написал(а):

36:50

FeroDaR написал(а):

36:40

ёмаё...

0

6

Пентиум Первый написал(а):

Обещаю не хулиганить, не злоупотреблять правами

Пиздец, а я обещаю не материться...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

7

FeroDaR написал(а):

ёмаё...

Ы-ы-ы...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

8

Пентиум Первый написал(а):

Разрешите мне управлять сервисом MyBB

разрешаю =)

0

9

Вам всё так кажется легко. На MyBB каждый 50 форумчанин ЕТП желал бы стать админом ))

0

10

прикольно
а можно я буду премьер-министром
А вы на самом деле считаете что там так все легко?

0

11

Impuls 101 написал(а):

Хех=) Во сколько оцениваете то свою работу?))

Бесплатно, ради помощи родному хостингу! Все мои друзья держали тут свои форумы! emuland.ixbb.ru ;  freefroum.ixbb.ru и многие другие!

FeroDaR написал(а):

Скорее всего это не возможно, могут не доверить ибо нельзя сделать 2 админа хотя их здесь уже 2. Но это же Админ... не знаю

Ну вот, а будет три. Тем более, я буду показывать главному админу отчёт, почему и чего я удалил или наоборот восстановил. Просто так ничего не удалю

Я свободен вечерами (с 20:00 до 01:00), каждый день. Сижу в И-нете или играю в варик или контру. Компа у меня два сейчас, со второго могу блюсти порядок.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif
Думаю, Админу не помешала бы помощь от всяких неадекватных упячкеров, атакеров и прочих школьников.
http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Возьмите на месяц испытательного сроку, а там можно будет и о зарплате подумать, если моя работа Вам понравится ;)

Отредактировано Пентиум Первый (Пт, 30 Апр 2010 01:06:21)

0

12

слов нет одни эмоции))

0

13

Пентиум Первый
Не хочу отвечать за админа, но не возьмет он вас, нет, нет, нет...

FeroDaR написал(а):

хотя их здесь уже 2

их 2 на этом форуме, тут их может быть и 10, а у сервиса админ один, дизайнеры, программеры и т.п. не являются админами:)

0

14

Impuls 101, эх жаль(((

0

15

я против однозначно

0

16

тема угар) был бы ты пентиум 4 может и подумали еще. Пойду на майл попрошусь в админы, авось возьмут)

+1

17

Не издевайтесь над человеком.
Пентиум Первый станьте партнёром mybb и управляйте сколько угодно.
подробнее в теме Партнерам MyBB FAQ

0

18

Vvladik
Вы сума сошли... видать... как он сможет удалять форумы?

Пентиум Первый написал(а):

Разрешите мне управлять сервисом MyBB, я бы мог удалять неактивные форумы и форумы с подобным содержанием: http://itake.mybb.ru/ , школоштабы УПЧК, созданные школьниками и нацеленные на взлом Ваших форумов и тому подобные форумы.

Даже на партнёрках не удаить пользвателей...

0

19

Из истории MyBB.

Ранее модераторам данного форума было предоставлено удалять спам-форумы и не рабочие форумы. После неоднократных ошибко, споров - данную возможность прикрыли. А в последующем было все автоматизировано.

С уважением бывший модератор сервиса mybb

0

20

ну хочется человеку перед друзьями попонтоваться... Давайте, давайте, давайте.... а да ладно =)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предлагаю свою помощь