Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.


26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

Reysler, дорогой мой, то вы говорите, что неактивны, то вы говорите, что активны, то о том. что надо сравнить, мне интересно, что же дальше будет? Х)

0

122

Народ,что истерить-то,нас тоже не включили пока,а пользователей у нас больше 3500,активность-одна из лучших  всего Mybb,народ меня уже достал сегодня по скайпу-все на форум рвутся....Ждемс......надеемсо.... :yep:

0

123

Seo, да вы, я смотрю, далекий человек... и совершенно не улавливаете смысла, или просто читаете не до конца посты...

0

124

Уррраа)))

0

125

ФоксикGirl написал(а):

Уррраа)))

Ну вот,Вы дождались :D
А нам придется,по- видимому еще подождать. :'(

0

126

Примерно через 20 минут должно заработать.  :)

0

127

А почему половину форумов работают а половину нет??? :|  пользователи ждут...а они не работают еще..=(

0

128

Эл, зая, милая моя, я ни с кем не ругаюсь. Просто люди не умеют объяснять) И при этом думают, что очень умные ^ ^ Ты же знаешь, что я не люблю выуживать информацию из абстрактных, ничего не значащих фраз?)
Как сказал Кар: "Много воды и ничего больше" Х)

0

129

Эх...  :smoke:

0

130

Night Angel the Dark Cat написал(а):

А почему половину форумов работают а половину нет???   пользователи ждут...а они не работают еще..=(

Потому, что переезд, вероятно, ещё не окончен. Запущено то, что уже перевезли, остальное в процессе. Неужели столь трудно подождать до утра по Москве?

+1

131

ну, и кипеш в этой теме :D

0

132

Romych написал(а):

ну, и кипеш в этой теме

да, вообще ))
мда... разжевал до последней детали, а ролевики на столько погрузились в роли, что начинают забывать, что существует реальный мир, и разговаривают они с реальными людьми))

+1

133

00:00

0

134

:mad:

0

135

Где ixbb?

0

136

rps написал(а):

Потому, что переезд, вероятно, ещё не окончен. Запущено то, что уже перевезли, остальное в процессе. Неужели столь трудно подождать до утра по Москве?

Ололо, Народ негодуэ, терпения нэту. Онотоле недобряэ, пыщ пыщ рас рас

0

137

jae-
вам сейчас за такую мордашку, то эту мордашку я вам сейчас набью...

0

138

norvegino
ещё пока не заработал...

0

139

Тему просматривают (Гостей: 10, Пользователей: 16) Catalogue FeroDaR hase jae- Lina-san Night Angel the Dark Cat norvegino Romych Seo Sty Ted Smith Unregistered Zaveta Тыква вредности Тьма [M.@.t.r.i.x]

По новой :D
Народ, идите вы спать ) Завтра все заработает, а то просидите пол ночи, ничего не дождетесь. а завтра зляе будете от того что не выспались ) Беречь себя нужно ;)

0

140

FeroDaR написал(а):

вам сейчас за такую мордашку, то эту мордашку я вам сейчас набью...

это угроза ХД ХД

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.