Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.


26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Reysler
Мы уже это знаем, а некоторые - нет.

0

62

Тему просматривают (Гостей: 14, Пользователей: 16) Catalogue FeroDaR Gabriel Black geka996 Good jae- Lina-san mkusher Reysler Seo Ted Smith Vvladik Zaveta Симонян Тыква вредности Тьма

Как народу-то много набежало ))
Вот что значит сервис весь день не работал )
Даже заняться нечем было )))

Тему просматривают (Гостей: 14, Пользователей: 19) Catalogue FeroDaR Gabriel Black geka996 Good jae- Lina-san messege2008 mkusher Morfirin Reysler Seo Ted Smith Vvladik Zaveta Симонян Солнышко - Ясное Тыква вредности Тьма

Отредактировано Тьма (Пн, 26 Апр 2010 22:55:29)

0

63

Seo
Часто в ролевые играешь?)))

0

64

Тьма
зато скольким людям я сёдне авы сделал.хочу аську вырубить чтобы больше не заказывали...

0

65

Catalogue, \задумался\ вопрос не корректен) Отвечу по-другому)
Я админ на двух ролевых, параллельно делаю дизайн еще для двух)
при этом успеваю проходить практику, учиться и вроде писать курсач

0

66

FeroDaR
А мне не удалось даже заказы пделать на МА )))
Времени было предостаточно, а вот посмотреть их возможности не было.. )

0

67

плана подключения партнёров конечно никто не знает!??

0

68

Тему просматривают (Гостей: 14, Пользователей: 14) FeroDaR Gabriel Black geka996 jae- Lina-san Reysler Seo Ted Smith Vvladik Zaveta АЛЬБ Солнышко - Ясное Тыква вредности Тьма волшебные числа.. ёпт

0

69

АЛЬБ, нет... мы сидим в подполье и тайно это обсуждаем, поэтому никто не знает) а мы - заговорщики Х) знаем

0

70

Seo
Твои |задумался|, |в ожидании чуда|, и т. д. говорят о твоей творческо-бездельнечиской жизни)).

0

71

АЛЬБ написал(а):

плана подключения партнёров конечно никто не знает!??

Отдельные форумы не работают ) А не партнеры )

0

72

АЛЬБ, парочка крупных уже работает...

0

73

Тьма
мне все в аську лезли о.о
АЛЬБ
На одном партнёре некоторые форумы работает и другие нет...

0

74

ой, мне уже страшно становится...
Тему просматривают (Гостей: 13, Пользователей: 17) Catalogue FeroDaR Gabriel Black geka996 jae- Lina-san Morfirin Reysler Seo Ted Smith Vvladik Zaveta АЛЬБ Симонян Солнышко - Ясное Тыква вредности Тьма

0

75

В общем, работают пока что только крупные партнеры, и активные форумы на них.

0

76

FeroDaR написал(а):

мне все в аську лезли о.о

У меня к счастью пол дня инета не было, деньги закончились, а в асе в основном все умеют в ФШ работать :D

0

77

FeroDaR написал(а):

ой, мне уже страшно становится...

Тьма написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 14, Пользователей: 19)

Не, так было лучше )))

0

78

видимо действительно до завтра ждать.. :sceptic:  плюс всякие "неожиданности"!! :D  в виде короткого кабеля или гранаты не той системы..

+1

79

Catalogue, хм) Сегодня у меня не дуло времени отдохнуть) так что... мои \задумался\ и \ожидание чуда\ говорят о том, что я устал за весь день, мама мия \ушел вешаться xD\

0

80

Блин люди я думал я в кому упаду без MYBB

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.