Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Существует лимит времени пребывания на фируме?


Существует лимит времени пребывания на фируме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!

В моём форуме появилось следующее сообщение:

"Уважаемый Иванов, подготовил вам обстоятельный ответ, но система этого форума ликвидировала его, так как я не уложился в 60 минут.Наново писать его нет желания и времени. Так что извините."

Существует лимит времени пребывания на фируме? Если да, то как можно его продлить, и на сколько?

0

2

Иванов
да
сессия заканчивается
если вы долго сообщение или пост  пишите
и оно потом просто не отсылается

0

3

Иванов, скажите своим пользователям, чтобы такие длинные сообщения для начала писали в блокноте, а уже потом переносили в форму ответа :)

0

4

Хорошо, согласен. Разумеется я доведу эту информацию до всех. Единственное, чего не хватает, так это через какое время закрывается сессия, чтобы народ бдил время?

0

5

Иванов написал(а):

Единственное, чего не хватает, так это через какое время закрывается сессия, чтобы народ бдил время?

В админке настройте время и потом скажете своим пользователям, скока им можно бездействовать.
В админку полезно заглядывать.

0

6

Иванов
А вот тут я сам не знаю точно...

Возможно: Администрирование---Настройки---Время и тайм-ауты---Тайм-аут визита.

0

7

Иванов
Здравствуйте!
В административной панели имеется пункт Настройки → Время и тайм-ауты → Тайм-аут Online. Там вы можете поставить значение времени в секундах больше стандартного, если вам так нужно!

0

8

Тогда я припишу туда пару нулей, дабы народ не парился! Главное, чтобы не было лимита времени.

0

9

Иванов
Только не нули! Иначе возможна некорректная работа.

0

10

Сделал 99000 и 98000 - машина пропустила. Это 98000 (Тайм-аут Online):60 (сек):60 (мин) = 27,2 часов. Надеюсь этого хватит :huh:

Отредактировано Иванов (Чт, 8 Апр 2010 23:35:29)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Существует лимит времени пребывания на фируме?