Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваша ОС. Никаких опросов, только обсуждение


Ваша ОС. Никаких опросов, только обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

[M.@.t.r.i.x] или Lexx
спрячьте сообщение 11 в код, дабы тема была более читабельна

-1

22

чёрд ... чево ссоритесь ... пройдите мимо и будет всем счастье ... *всё никак не помиритесь, блин, лучшие друзья называются* ...

мой выбор Виста ... потому )))))) ... что в магазинах тогда , два года назад, ничё другого не было вообще... как сейчас с севен *от накроется мой оапт совсем, и придётся хочь не хочь купить новый лапт с севен* ....

опять же ... даже если вы линуксы продавались так же распространённо, я бы его не выбрала только потому что я не профессионал, мне оно не надо, и  мну достаточно простой ос .... тем более что я помню как мучался Петя с Ренатом когда установили се линукс, то у них игрушки не так шли, то что то там исчё .... но привыкли, им нравится, им это нужно ....

+1

23

*всё никак не помиритесь, блин, лучшие друзья называются*

Уже давно нет.
Свои мозги не вставишь как говриться, а других нету (с)

Отредактировано Lexx (Вс, 11 Апр 2010 00:36:20)

0

24

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Можно было дать ссылку на первоисточник, а не валять тут "ваньку" копипастом. Половина скрола страницы заняли твои копипасты.

Прости, а тебе инета жаль?  Или многа букав не осилил в виду того что стихи? Заметь - это всего  лишь текст, а не мега картина загруженная - так в чем проблемы?
Где на форуме сказано, что копиастить и писать текст запрещено, если он по делу темы, а в данном случае речь зашла о преимуществах операционных систем.

Отредактировано Lexx (Вс, 11 Апр 2010 00:39:59)

0

25

воистину

Je Ane написал(а):

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝudиw

какая ТП была пять лет назад, и какая теперь ... и куда всё делось ((( ... ц

сегодня читала стааарые наши флудилки за 07-08 год .... блиин, весело было ... хорошо ...        а сейчас одна ругань блин ((( ... у кого **** больше =/

0

26

Je Ane
Женьк, ну прям хорошо сказала http://mybb.ru/f/collection/0230.gif . Ну как бы с линуксом особых проблем в работе не было, а вот проблема в программах была, да еще какая, а я без ФШ как "коник без ноги"

0

27

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ФШ как "коник без ноги"

Давно уже есть под  UNIX

12 апреля обещают дать свету  CS5

0

28

Lexx
Источник?

0

29

[M.@.t.r.i.x]
Ссылка на источник.

В блоге Everything about Adobe Creative Suite 5 появились описания новых возможностей графических редакторов Flash CS5 и Photoshop CS5, выход которых намечен на апрель 2010 года.

0

30

Сейчас Windows Server 2003, полмесяца назад была 2008 R2 - нравилась больше.

0

31

Люка написал(а):

Сейчас Windows Server 2003, полмесяца назад была 2008 R2 - нравилась больше.

А у меня тое есть Windows Server 2008, правда не R2.

0

32

rps написал(а):

А у меня тое есть Windows Server 2008, правда не R2.

Дома или на работе? )))
Как впечатления?

0

33

Люка
Дома. Стоит в качестве запасной ОС, а так же чисто для ознакомления.

Люка написал(а):

Как впечатления?

Отличные. Внешне - Виста. Внутрене - пока ещё плохо разбираюсь, но уже могу сказать, что неплохо. :yep:

0

34

[post delete...]

Отредактировано FeroDaR (Ср, 14 Апр 2010 09:08:37)

0

35

rps написал(а):

Внешне - Виста. Внутрене - пока ещё плохо разбираюсь, но уже могу сказать, что неплохо.

Ядро тоже от Висты. А вот в 2008 R2 уже от 7ки!

0

36

Люка
Самое смешное, что в 7ке ядро тоже от висты слегка доработанное, так как ядро версий 6.0 и 6.1 по сути тоже самое. Поскольку в 7ке больше изменений внешних, нежели внутренних.

0

37

Люка написал(а):

Ядро тоже от Висты. А вот в 2008 R2 уже от 7ки!

Я Севен не люблю, поэтому и R2 предпочитаю не ставить...

Отредактировано rps (Ср, 14 Апр 2010 21:13:29)

0

38

а вопрос про репозитории хорошо это или плохо ещё актуален в данном топике

0

39

mkusher
если реализация репозитория как в юниксовых осях, то очень грамотная реализация, сокращается куча времени на поиски программы, никаких ЛЕТИТБИТОв, АЙФОЛДЕРОВ, и прочей инетовской [фигни].

0

40

но тут же возникает сразу пара сторонних репозиториев. Гугл для обновления хрома добавляет свои репы, можно отключить, но сам факт, и т.п. может реализация не так уж и хороша?

Je Ane написал(а):

даже если вы линуксы продавались так же распространённо, я бы его не выбрала только потому что я не профессионал, мне оно не надо, и  мну достаточно простой ос

это надуманно, что линукс сложно, конечно Арч или Генту простой пользователь сходу не поставит, но есть, скажем, Linux Mint или та же Ubuntu, которые действительно простые и легкие

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваша ОС. Никаких опросов, только обсуждение