Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение сервису mybb


Предложение сервису mybb

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте! Я предлагаю сделать набор модераторов, помощников, администраторов на форум или даже сервис mybb. Объясню, просто мне стало жалко человека, который долго ждал, может даже еще и ждет, чтобы его форум откатили Откатите форум  :(  Поэтому предлагаю, также и модераторов, чтобы следили за порядком общения!

0

2

Catalogue написал(а):

Здравствуйте! Я предлагаю сделать набор модераторов, помощников, администраторов на форум или даже сервис mybb. Объясню, просто мне стало жалко человека, который долго ждал, может даже еще и ждет, чтобы его форум откатили Откатите форум

Там нужен доступ к админ-панели всего сервиса. Неужели так просто можно впустить туда любого?

Catalogue написал(а):

Поэтому предлагаю, также и модераторов, чтобы следили за порядком общения!

На этом форуме их около 10 штук. Вроде хватает)

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Неужели так просто можно впустить туда любого?

Нет конечно). Друзей, которых хорошо знаете.

ДОМИНИОН написал(а):

10 штук

из них активных 2?

0

4

Catalogue
Врятли Админ будет намнимать человека и платить ему, чтобы тот тупо нажимал кнопки и откатывал форумы, что админ вполне в состоянии сделать и сам, не забывайте что сервис МуВВ бесплатный.

Catalogue написал(а):

из них активных 2?

Разве?

0

5

Catalogue
И кого Вы предложите в кандидаты на модераторство? :)

0

6

rps написал(а):

И кого Вы предложите в кандидаты на модераторство?

Ооо, но этого я не знаю, сделайте объявление все будут тянуться, а вы проверяйте у кого, какой опыт.

0

7

Catalogue
Кто будет в комиссии сидеть и проверять? :)

0

8

rps написал(а):

Кто будет в комиссии сидеть и проверять?

Вы).

Impuls 101 написал(а):

не забывайте что сервис МуВВ бесплатный

Если не считать отключение рекламы платным.

0

9

Catalogue написал(а):

Вы).

А если я не соглашусь? Кто тогда?

Catalogue написал(а):

Если не считать отключение рекламы платным.

Сам факт создания форумов, речь про него. Вы можете бесплатно создать форум и пользоваться огромным спектром возможностей. Платить никто не заставляет, поэтому, сервис в полном смысле слова бесплатен.

0

10

rps написал(а):

А если я не соглашусь? Кто тогда?

А если хорошо залатят?)

rps написал(а):

Вы можете бесплатно создать форум и пользоваться огромным спектром возможностей.

Да возможностей много (для некоторых), а для некоторых лучше купить хостинг с mysql. И возможностей будет по горло.)) А вообщем я пользуюсь mybb из-за ее простоты). В mybb почти ничего знать не надо. Кроме как делать разделы, и чуть чуть знать html.

0

11

Catalogue написал(а):

А если хорошо залатят?)

:D  Не заплатят, это во-первых, во-вторых, всё равно нет. Не хочу заниматься подбором персонала.

Catalogue написал(а):

Да возможностей много (для некоторых), а для некоторых лучше купить хостинг с mysql. И возможностей будет по горло.)) А вообщем я пользуюсь mybb из-за ее простоты). В mybb почти ничего знать не надо. Кроме как делать разделы, и чуть чуть знать html.

А ещё знать КСС и Яваскрипт, в противном случае получаем безликий форум, похожий на тысячи остальных.

0

12

rps
CSS можно заменить отдельными скриптам. Ну впринципе лучше знать все. Летом буду html и css учить), Хочу обнарядить свой форум!
Чуть чуть не понял, а что за подбор персонала?

0

13

Catalogue написал(а):

CSS можно заменить отдельными скриптам.

Можно, но какой смысл?

Catalogue написал(а):

Чуть чуть не понял, а что за подбор персонала?

Catalogue написал(а):

Я предлагаю сделать набор модераторов, помощников, администраторов на форум или даже сервис mybb.

Вы предлагаее это, предложили даже мне заниматься.

0

14

[Удалено мною]

Отредактировано Catalogue (Вс, 4 Апр 2010 00:14:12)

0

15

Тема не для раздела, перезжаем в корзину пока в Комнату отдыха

+1

16

Impuls 101 написал(а):

Тема не для раздела, перезжаем в корзину пока в Комнату отдыха

:D
Не дал набить сообщения. :)

Вы так меня никогда не догоните. :yep:

0

17

Тема прикольная)

0

18

likka
Спасибо)).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение сервису mybb