Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос...


Опрос...

Сообщений 1 страница 20 из 51

Опрос

Бить или не бить?
Да

27% - 6
Нет

45% - 10
Затрудняюсь точно ответить

13% - 3
Свой вариант (расписать текстом ниже)

13% - 3
Голосов: 22

1

Ситуация следующая: есть некие парень и девушка (несуть важно, кто). Предположим, возникла конфликтная ситуация, когда на улице или ещё где-то возникла перепалка между девушкой и пожилым человеком. В результате чего девушка получила травму (к примеру, удар клюшкой по голове).
Вопрос: как Вы считаете, допустимо ли в этом случае молодому человеку ввязываться в друку, избивать причинивших вред его девушке? Или нужны какие-то более лояльные методы?
Так же можно представить, что прецидент случился не с пожилым человеком, а с женщиной. Нормально ли, что парень ввязывается с ней в драку в защиту своей второй половинки?

СВОЙ ОТВЕТЫ ОБОСНОВЫВАТЬ!

0

2

деушка сама с дедулей думаю может справиться......в общем клюшки не допустить :flirt:  ну а с девушкой лучше разнять просто, а то надолго и сами потом пожалеют(коли обе подбитые будут))))))

0

3

однозначно бить в челюсть

0

4

Asha написал(а):

деушка сама с дедулей думаю может справиться.

Ну а если она пацифистка?

0

5

При условии:
Если - это не дедушка,бабушка или не другая девушка.
В челюсть дать - обязательно.

При условии:
Другая девушка, дедушка, бабушка.
Не допустить драки и клюшкой по голове, разнять.

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

Ну а если она пацифистка?

А зачем с пацифисткой дружить? Ты бы ещё сказал нацистка.
Тьфу...

0

7

Вот интересно - откуда такие мысли и настроии у RPS.
Ни одна нормальная девушка не будет связываться со старшими такими как: женщина, дедушка, бабушка....и так далее....
Если же связывается - это уже не нормально.
Если связывается, разве это нормальная девушка? Ну зачем тогда дружить с такой девушкой?  Кошмар.....

Отредактировано Lexx (Чт, 1 Апр 2010 15:12:58)

0

8

во-первых трудно сказать кто виноват не видя всей ситуации,
больной дед у которого сдали нервы или может быть "на голову больная" девушка, которая последними словами крыла ветерана прошедшего войну
в общем видеть надо кто и за что
НИЧЕГО в этом мире не бывает просто так,
если бы подобное произошло с моей девушкой, то бить бы деда я не стал бы, а вот клюшку бы отнял

а девушкам чесн слово иногда поганый язык надо за зубами придержать или по жопе клюшкой дать

Отредактировано Romych (Чт, 1 Апр 2010 15:22:22)

+3

9

Lexx написал(а):

Если связывается, разве это нормальная девушка? Ну зачем тогда дружить с такой девушкой?  Кошмар.....

что 6не нормального в человеке, который отвечает, когда на него наезжают?

кто первый применил физическую силу - тоо всегда неправ

0

10

Не трожь [фекалий] вонять не будет

0

11

Однозначно нет. Мою точку зрения уже выразили постами выше

0

12

Lexx написал(а):

А зачем с пацифисткой дружить

Чисто теория. "А вдруг?..."

0

13

rps написал(а):

Да36% - 4

Что-то я не вижу в теме отписавшихся четверых... Одна Татьяна только.
Для галочки голосовать не надо, мне не важны процентные соотношения, а важны Ваши мнения!

0

14

Zebra написал(а):

что 6не нормального в человеке, который отвечает, когда на него наезжают?

Тань, ну только же вчера в асе дискутировали на эту тему: отвечает как. Может быть не на все действия надо "бить в челюсть", тем более пожилых, которые могут "рассыпаться" (для дибилов: в переносном смысле) от такого удара.

+1

15

Romych написал(а):

а девушкам чесн слово иногда поганый язык надо за зубами придержать или по жопе клюшкой дать

Это да, но речь шла, когда получили не за "поганый язык".

Предположим, на твою девушку наехала старуха за то, что она нечаянно наступила каблуком на ногу. Итогом стал удар клюшкой по голове.

Твои действия? Просто отнимаешь клюшку? А далее?

0

16

rps написал(а):

Что-то я не вижу в теме отписавшихся четверых... Одна Татьяна только

обоснвоание приводила вчера. повторяю тут:

не надо опять разводить толерастию. я не собираюсь быть толернатной к агрессивному быдлу. и тем паче на дух не выношу быдло, котороеп ользуется своим якобы привелигированным положением, и считает, что все им должны.

удар клюшкой по голове - серьезная травма.
также, как  яникогда близко не подойду к молодому человеку, который по своей инициативе первый поднимает на того кто слабее (неважно - дитя, женщина, мужик) руку,
точно также, если вподобной ситуации он за меня не вступился бы - я бы с удовльствием харкнула ему в лицо.

мерзкое жестокое быдло, которое нападает без прчины - надо осаживать на корню, чтоб больше никогда неповадно было.
а молодые люди, которые зассывают вступиться за близкого человека, потому что думают А чтооо подумаеют окружающие, а каааак это будет выглядеть со стороны, ничего кроме тошноты не вызывают.

0

17

rps написал(а):

Предположим, на твою девушку наехала старуха за то, что она нечаянно наступила каблуком на ногу. Итогом стал удар клюшкой по голове.
            Твои действия? Просто отнимаешь клюшку? А далее?

а что ты мне предлагешь? челюсть ей сломать, как выражается Zebra, и несколько лет за эту бабку отсидеть?
я буду максимально прикладывать усилия, чтоб успокоить старушку, а если она будет совсем неадекватная и постоянно махать своей клюшкой, отниму и больше ей её не верну

всё будет зависеть от ситуации,
если старики пускают в ход костыли за то что им на ногу наступили, значит либо это уже совсем старческий маразм уже, либо ещё какая болезнь ума и души,
но совершенно не дающее мне право их бить

ещё не известно какими мы мы будем в старости

0

18

Romych написал(а):

а что ты мне предлагешь? челюсть ей сломать, как выражается Zebra

Нет конечно, я сам не согласен с Татьяной. Поэтому мы и решили создать опрос.

0

19

Здесь есть две стороны этой ситуации. Например если девушка стала объектом насмешек парня/дурной компании/алкоголика или (что ещё хуже) завистливой девицы, и если во время конфликта девушка получила серьезные травмы(пусть даже удар клюшкой по голове), то парень должен обязательно вмешаться(пусть даже не ответным ударом, а хотя бы просто разнять ругающих и увести девушку подальше) если же инцидент произошел с пожилым человеком, то тут глупо встревать. Ну вы представляете картину: по середине улицы стоит бабушка, молодая деваха и парень который дубасит отобранной клюшкой, бабульку по голове, при том девица потирает ушибленный бок и зло шипит" Так ей и надо ведьме проклятой! Согласитесь как то варварски что ли? В такой ситуации решить конфликт, это просто покинуть место инцидента( с девушкой конечно) Это думаю самый разумный вариант

0

20

Цепка написал(а):

Ну вы представляете картину: по середине улицы стоит бабушка, молодая деваха и парень который дубасит отобранной клюшкой, бабульку по голове

Ладно ещё клюшкой... Представьте себе, если молодой, здоровый парень залепит кулаком в лицо (да ещё и не один раз) пожилой женщине. По-моему, это уже верх неуважения. И я думаю, девушке стоит сделать выводы, что если её молодой человек посмел поднять руку на пожилого, где гарантия, что в следующий раз не получит уже она сама?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос...