Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...


Не происходит сохранение настроек форума...

Сообщений 361 страница 380 из 608

361

второй день при загрузке изображения выскакивает
500 Internal Server Error
я уже уменьшил его до 11кБ, все равно не загружает и глючит, что делать?

0

362

dod
ждать и терпеть когда все исправят

0

363

Ооо... значит не у меня одной такие проблемы...
У меня просто пишут, что ошибка при загрузке страницы...

0

364

ronin11 написал(а):

dod
ждать и терпеть когда все исправят

не вопрос, подождем, а нельзя было б вывесить здесь объявление (да и сейчас не поздно), чтоб люди не волновались, не дергались, и не искали проблем там, где их нет (как оказалось) ??

Отредактировано dod (Пт, 26 Мар 2010 02:07:30)

0

365

Но ведь долго ждать тоже не дело. На мне заказ дизайна весит, а я не могу его вывесить - посмотреть, все ли части подходят!

0

366

Давайте не будем паниковать - всё равно от этого ничего не изменится)

0

367

Клёнька написал(а):

Но ведь долго ждать тоже не дело. На мне заказ дизайна весит, а я не могу его вывесить - посмотреть, все ли части подходят!

ну это не проблема - грузите на radikal или jpe, вставляйте с превьюшкой или так... - не вопрос.
а вот объяву - не плохо бы, я два дня кумекал, не знал, что проблема на сервере, сразу бы залил материал на файлообменники.

п.с.
странно, ссылка на радикал не активируется, у них что? война?

Отредактировано dod (Пт, 26 Мар 2010 02:25:47)

0

368

mystеry; написал(а):

Давайте не будем паниковать - всё равно от этого ничего не изменится)

как оптимистично!))

dod написал(а):

ну это не проблема - грузите на radikal или jpe, вставляйте с превьюшкой или так... - не вопрос.
а вот объяву - не плохо бы, я два дня кумекал, не знал, что проблема на сервере, сразу бы залил материал на файлообменники.

я на радикале и гружу, но как там всё в целом вместе со стилем посмотреть?

0

369

Клёнька написал(а):

я на радикале и гружу, но как там всё в целом вместе со стилем посмотреть?

в фотошопе возьми расставь все элементы на скрин форума)))

0

370

может потом запринтскринить?
=)

0

371

mystеry; написал(а):

в фотошопе возьми расставь все элементы на скрин форума)))

спасибо за совет!)) у меня очень вовремя полетел второй комп на котором были сохранены все программы обработки изображений((

0

372

dod
это myff как вижу не понимаю почему там объяву Оо нуу у меня например 4 утра нормальные все люди спят х)

0

373

Зашла, поадминила, всё слетело. Выдаёт эту чертову ошибку. Зашла, хотела поменять аву, ничего не вышло. Выдаёт ошибку. Чувствую себя ущербом : D

0

374

Ох, блин -_______- поменял дизайн...

0

375

Всем здрасте) наблюдаю за вашем разговором уже третий день и решила вмешаться:

В конце концов совесть же должна быть у людей! Третий день сидим без аватарок, без выполненых заказов, и регистрации на новых форумах! А ваш милый Админ вообще даже не шевелится. Третий день! Интересно если я буду сидеть дома без интернета неделю, и опять загляну сюда что то изменится? Думаю только тем будет больше, и сообщений на форуме!

Уфф....я устала ждать! http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

376

Цепка
Этим совесть точно не пробудить.))
А то что наконец эта ошибка собрала столько админов в одной теме поболтать: считайте это за достижение. xD

0

377

блин, ну уже невозможно, я не могу нужные темы отредактировать, кто-то из моих игроков даже темы создать не может, в конце концов у меня игра не продвигается, так как я время в шапке поменять не могу, цирк бесплатный.... :angry:

0

378

Shibai1993
в конце концов если уж говорить на чистоту: Если совесть в течении трёх дней решила взять себе отпуск, то она точно войдёт во вкус и останется в отпуске недельку, а то и две)) :D  Да уж насчёт админов это точно. Давненько они наверное так не собирались)гы Меня что бесит то, то что админы здесь собрались, а толку от них никакого. Не думаю что никто из них не знает координатов этого загадочного господина Админа.

0

379

Фасолька
полностью согласна...уф...такое чувство что это шутка какая то. И они явно забыли что сейчас ещё не 1 апреля  :suspicious:

0

380

Shibai1993, мне от этого не легче \развел руками\ мне форум открывать надо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...