Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень интересный, но не рабочий скрипт...


Очень интересный, но не рабочий скрипт...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имееется скрипт:

Скрипт назвается "перетекающая репутация", как я понял, смысл заключается в том, что любой пользователь имеет возможность передавать свои накопленные баллы на форуме. На мой взлляд, скрипт очень интересен, особенно будет ролевикам, но он нерабочий, ранее работал, теперь нет. Был взят с одного форума MyBB и предназначался именно для этой системы...
"Отремонтируйте" скрипт... :dontknow:

Отредактировано Reysler (Вс, 21 Мар 2010 17:41:49)

+1

2

Просьба, тему, как предыдущую, не закрывать, пока не найдется решение... :idea:

0

3

Reysler
Этот скрипт когда-то был и на этом форуме в "Новые возможности форума - скрипты". Он позволял главному администратору форума раздавать неограниченное число плюсов, а остальным лишь обмениваться ими между собой, как деньгами.
Потом была введена новая "система отношений" на сервисе, и данный скрипт более не работает. Я интересовался у скриптёров, возможно ли переписать его под текущий вариант функции. Ответ был нет.

Единственное, это просить Админа ввести нечто подобное в движок, но маловероятно...

0

4

rps написал(а):

Ответ был нет.

хм... хотя, если переписать, то он будет вполне рабочий, т.е. будет стоять на своём собственном иде управления через поле...
заметил в скрипт так называемый /sendmessage.php, который не отображается в движке, ибо его нет...? :question:
Добавлено:и ?section=fields

Отредактировано Reysler (Вс, 21 Мар 2010 17:48:19)

0

5

Я только за если перепишут скрипт.Отакже добавление будет разрешенно и модерам тоже.

0

6

(NIKSU)

rps написал(а):

Я интересовался у скриптёров, возможно ли переписать его под текущий вариант функции. Ответ был нет.

Не перепишут его. Не веришь - спроси ещё раз у Рената (Дука), он подтвердит.

Reysler написал(а):

заметил в скрипт так называемый /sendmessage.php, который не отображается в движке, ибо его нет...? 

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и ?section=fields

Ага. Сервис же меняется со временем.

0

7

rps написал(а):

Не перепишут его. Не веришь - спроси ещё раз у Рената (Дука), он подтвердит.

Кроме него есть много отличных скриптеров, опробую до них достучаться...

0

8

rps написал(а):

Ага. Сервис же меняется со временем.

а вт с этим уже будет тяжко... может, эти страницы заменили на другие? Если да, то шанс ещё имеется, т.к. отправка данных идет, но пустая страница их не воспринимает и постоянно перезагружается, т.е. пытается их всё же передать...

Отредактировано Reysler (Вс, 21 Мар 2010 18:33:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень интересный, но не рабочий скрипт...