Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему в городе не видно звёзд ...


Почему в городе не видно звёзд ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приехала с кэмпинга. Мы ездили в горы ( на стыке Вашингтона и Орегона, Портланда и Ванкувера офигительные места). Какой !!! там лес ... как в кельтских сказках ... вековые деревья, и всё такое , не передаваемо ...

Постреляли из ружей и пистолетикофф))) ... там специальные места для таких развлечений...

Но самое главное... какие там ночи ... Какое там НЕБО !!!!
Я никогда в городе не вижу такого неба... почему, почемуууу ....

Меня переполняет это чувство восторга. Звёзды, миллионы звёзд, такие крупные... Они повсюду, ночью такое впечатление, что небо обволакивает тебя...

Почему в городе не видно звёзд? Из за фонарей наверное .... Ох, почаще бы так выбираться к природе .... Такая красота ...

К слиянью честных душ не стану больше вновь
Я воздвигать преград! Любовь - уж не любовь,
Когда меняет цвет в малейшем измененье
И отлетает прочь при первом охлажденье.

Любовь есть крепкий столп, высокий, как мечта,
Глядящий гордо вдаль на бури и на горе;
Она - звезда в пути для всех плывущих в море;
Измерена же в ней одна лишь высота.

Любовь верна, хотя уста ее бледнеют,
Когда она парит под времени косой;
Любовь в теченье лет не меркнет, не тускнеет
И часто до доски ведет нас гробовой.

Когда ж мои уста неправдой погрешили,
То значит - я не пел, а люди не любили!

@Шекспир.

0

2

Je Ane написал(а):

как в кельтских сказках

T_T

───┤Подпись 2.0├─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

3

Je Ane написал(а):

Постреляли из ружей и пистолетикофф

В кого?...

───┤Подпись 2.0├─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

4

DARTVENOM написал(а):

В кого?...

по банкам и бутылкам)))) ... мне и этого хватило) даже с бирушами звон в голове сутки стоял.... грохот писец какой.... никогда не думала что от звуков выстрелов можно оглохнуть .... и помереть)) бЭз пули)))) .... заснуть точно потом не удасться))) такое очучение что тебе в голову сваи вбивают)))
но зато сие хобби .... удовольствие охрененное.... особенно когда во вкус войдёш)

0

5

Это уже было в Симпсонах! Световая завеса над городом перекрывает все сияние звезд)

Je Ane написал(а):

даже с бирушами звон в голове сутки стоял..

Слишком сенситивная персона)

0

6

Симпсонов не смотрела)) ..

ДОМИНИОН написал(а):

шком сенситивная персона

та нед) там у всех головы гудели)) ...
когда стреляют  сразу двенадцать человек , из разного калибра, и исчё всё это дело в диком кураже)))) , кто во что горазд.... тем более любители.... тазиков не хватит)))  ...

лично я раньше стреляла только в тире, а это ничто по сравнению с живыми звуками выстелов .... ну вообще теперь я понимаю как оно бывает на войне, можно сказать даже страх испытала, особенно громкие звуки почему то выдают обычные пистолеты ... с ружьями и винтовками как то по мне так пороще ...

0

7

Je Ane написал(а):

особенно громкие звуки почему то выдают обычные пистолеты ... с ружьями и винтовками как то по мне так пороще ...

Длина ствола пистолета не гасит звук выстрела

0

8

что там гасит я не знаю))) из меня такой знаток, как из Ленина балерина)))... но привыкаеш через пол часа... правда потом слышимомть нарушается... может от того что я, как бы эээ, стреляю не часто  :D  (точнее никогда раньше этого не делала) ...

но зато я поразилась КАКОЕ количество оружия наши мальчишки нарыли .... ваще.... подпольная организация какая то  :D .... революцьянеры))))... полюбопвтствовала, там половина не зарегестрированная ... в винтовок столько, там один м альчик советским союзом увлекается... у него дома всё в звёздах-орденах, будёновки там, знамёна, в общем если бы на него настучали в полицию, была бы ему крышка))))... шкаф открываеш, а там военный запас россии))))) *шучу* ... но много чего, я даже таких названий не знаю...

0

9

Je Ane написал(а):

половина не зарегестрированная

Так, это уже интересно... )

0

10

Жень, ты была в пустыне ночью? эдак в районе Египта
вот там ночь
они там тааак близко) что я подумал, что это была клаустрофобия, как будто небо упало)

+1

11

Лизк, нед, в Египте ме не была... вообще в Европе и на вашем материке я хрен знает когда была )))) ... не дразнись, а то поеду в Колорадовку в их пустыни, звёзды смотреть )))) ... *а это идея, у меня там подружка как раз живёт ... давно зовёт в хости *...

... я вот всё в Рим хочу сьездить ... смотрела на него со спутника недавно, красотищааа ...
но придётся ехать в Венесуэллу в мае, у меня папу туда на работу послали, фих терь домой в минск попаду... но зато хоть папку увижу )))) ... хотя рассматривала этот каракас со спутника, чёрте что, лучше бы чесс слово в минск смоталась ... но это дороже в три раза =((

0

12

Je Ane написал(а):

в Египте ме не была... вообще в Европе и на вашем материке я хрен знает когда была

Египет не наш материк ;)
в нём кстати, и Луна всегда по чудному смотрится, если у нас она то рождается, то типа старится, то у них она всё время как то снизу подсвечена,
видимо поэтому на флагах у них такие полумесяцы

0

13

для  меня всё что не америка, всё ,,та сторона света,, .... Лизка это поняла)))

0

14

тем более, что там от того Египта  до Турции ... а там уже и Украина - рукой подать .... но, согласна, почему то явления абсолютно разные на евроазиатском куске, сравнимым с  африкано-мусульманским и пр. ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему в городе не видно звёзд ...