Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 361 страница 380 из 752

361

prizrak написал(а):

winbetting
мелких рекламодателей на mybb никогда не было :)
если у вас нет в кармане пары сотен тысяч рублей то я думаю эта площадка для вас закрыта)

Ну уж мы никогда не являлись мелкими рекламодателями))) - winbetting.ru - даже был титульным спонсором сети mlp.
P.S. Кстати, на вопрос по мылу и в лички никто из админов до сих пор так не ответил.

0

362

Две недели назад мы написали по поводу рекламы на mybb.ru обоим админам сайта в личные сообщения, а также на sales@mybb.ru по поводу расценок и возможных видов рекламы на mybb.ru. До сих пор нет ни единого ответа. Нельзя так относиться к возможным рекламодателям, ведь любой ответ лучше, чем вообще никакого. Даже когда мы сотрудничали с крупнейшими сайтами рунета mylivepage.ru, sport.ru и др. я и не припомню такой ситуации. Конечно на mybb.ru свет клином не сошёлся, в рунете много других привлекательных рекламных площадок, но осадок остаётся неприятный.

0

363

в свете последний изменений на форумах mybb
может теперь программисты освободились (потому как Admin сказал что они заняты)
возвращаюсь к ранее напечатанному

вопрос все тот же
когда появится возможность при отключении рекламы, ставить на эти же места свою информацию

0

364

сообщение от пользователей моего сервиса forum.com.kz

denh22 написал(а):

дело в том что сам банер ушёл, а рамка с надписью изображение осталась.
просто заплатив деньги, хотелось-бы полной блокировки рекламы.

что ответить пользователю почему видна рамка от закрытого изображения

http://s003.radikal.ru/i203/1106/21/611aa49d61e2.jpg

Отредактировано electro (Чт, 2 Июн 2011 17:35:55)

0

365

Отключила рекламу на Сайте.

Супер-мега быстро!   http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Яндекс-Деньгами. Всё получилось моментально. Молодцы!!!

А то начиталась сначала здесь, что это трудно, долго, и т.д. и т.п.

Теперь бум думать как сделать красиво название форума, "вставить" банеры рекламодателей  :question:

0

366

Да, моментально деньги приходят)

+1

367

Главное не развивайте форум, а то плата будет расти в геомертической прогрессии..
да , ради интереса отпишитесь сколько Вам в следующем месяце выставят за отключение - просто интересно...

0

368

Добавьте полезных услуг или дайте возможность снять деньги из "фонда", у меня скопилось 1400 рублей, но тратить их неначто: домен есть, а отключение рекламы и доп. поля не интересуют. Получается, что люди деньги пожертвовали, но на развитие пустить их нельзя.

0

369

TheVS написал(а):

Добавьте полезных услуг или дайте возможность снять деньги из "фонда", у меня скопилось 1400 рублей, но тратить их неначто: домен есть, а отключение рекламы и доп. поля не интересуют. Получается, что люди деньги пожертвовали, но на развитие пустить их нельзя.

Отличное предложение! Обязательно обговорю его с админом :)
В принципе я даже готов стимулировать своих пользователей пополнять форнд но только с условием что потом можно будет вывести эти денежки на webmoney, хоть даже с 50% комиссией.

0

370

А чему равен 1 кредит в рублях???

0

371

Толик Ковалёв написал(а):

А чему равен 1 кредит в рублях???

Вот-вот, очень интересно.

0

372

Djeday написал(а):

Вот-вот, очень интересно.

Что никто не знает?

0

373

Admin написал(а):

При пополнении посредством Webmoney 1 кредит можно купить за 1 рубль.

Соответственно делаем выводы, 1 кредит = 1 рубль.
Но при пополнении счёта СМСками выходит дороже т.к. сотовые операторы берут свою комиссию.

0

374

prizrak написал(а):

Соответственно делаем выводы, 1 кредит = 1 рубль.
Но при пополнении счёта СМСками выходит дороже т.к. сотовые операторы берут свою комиссию.

Спасибо. Будем знать.

0

375

Djeday написал(а):

Спасибо. Будем знать.

Т.е свой домен можно всего за 200 рублей в год купить!!!
Круто!!! :O  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

376

Ну как там с новыми услугами и выводом денег?

0

377

у меня вопрос: в каких случаях отображается имя пользователя при пополнении фонда форума, а в каких отображается "Аноним"?
что надо сделать, чтоб оно отображалось?
http://forumupload.ru/uploads/0002/35/a3/97972-1-f.jpg

0

378

TheVS написал(а):

Ну как там с новыми услугами и выводом денег?

общался по этому поводу с админом, он сказал подумает как это можно будет реализовать, в целом он не против этой идеи, но учитывая загруженность админа я думаю ждать эту фишку стоит не скоро..

Отредактировано prizrak (Вс, 17 Июл 2011 13:20:42)

0

379

Герда написал(а):

у меня вопрос: в каких случаях отображается имя пользователя при пополнении фонда форума, а в каких отображается "Аноним"?

Если пополнять фонд форума через (скрин*)

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4596-1-f.png

Так больше кредитов приходит, 1рубль-1кредит

prizrak написал(а):

что надо сделать, чтоб оно отображалось?

.................

0

380

А почему не бесплатно ?.А мне не мешает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума