Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 281 страница 300 из 752

281

Somik in Wonderland, у вас активировано всё в настройках, как здесь показано?

0

282

Reysler, да, все включено.
FeroDaR, wwwmargosharole.mybb.ru

Не знаю в чем проблема.. на двух браузерах потестила.. От разных пользователей... Не работает "Помочь форуму" и "Привет гость, войдите или зарегистрируйтесь"
Может у меня какие проблемы... Или это у самого форума, хз прям

Ребят, пардон за переполох...
Нашла ошибку.. Как только скрываю таблицу перестают работать, как только снова разворачиваю - все работает.. Блин, но все равно косяк

Отредактировано Somik in Wonderland (Вс, 16 Май 2010 13:35:27)

0

283

Somik in Wonderland, сейчас какие-то проблемы на сервисе. Подождите до вечера. ;)

0

284

Скажите пожалуйста, а что произошло с функцией - помогите форуму? Вчера она у нас была и сегодня днём тоже была, а вечером уже нестало...  :'(

Отредактировано Лариса (Ср, 19 Май 2010 22:37:26)

0

285

оно везде исчезла и здесь... вообще сейчас майбб иногда выключается...

0

286

ДОМИНИОН написал(а):

Чем популярнее форум - тем дороже отключение ит.п.

Да, это понятно, но не понятно немного другое с этим расчетом. И хотелось бы  спросить что еще влияет на стоимость отключения услуг. Обьясняю ситуацию:

Мы третий месяц отключаем частично рекламу на форуме. За это время у нас не изменилась посещаемость форума, не увеличились, а наоборот даже, после переезда - упали хосты. Популярность форума тоже не возросла, а упала.
Так почему все три месяца  у нас стабильно растет стоимость отключения рекламы? Причем выросла уже почти в два раза. Что еще влияет на рост стоимости отключения рекламы?

Выглядит скорее так, что чем больше платишь, тем больше вырастают цены. И явно это не зависит от  посещаемости и популярности.

0

287

Добрый день. Такой вот вопрос...25 апреля я отключила рекламу на своем форуме за 65 кредитов... 25 мая активация этой слуги стоит 1196 кредитов...
Это нормально?
http://rush.funbb.ru/
Вот форум.

0

288

Erytea
Здравствуйте.

Erytea написал(а):

Добрый день. Такой вот вопрос...25 апреля я отключила рекламу на своем форуме за 65 кредитов... 25 мая активация этой слуги стоит 1196 кредитов...
Это нормально?
http://rush.funbb.ru/
Вот форум.

Судя по-тому, что Ваш форум создан 23 апреля и на тот момент имел малые показатели активности, число кредитов так же было не велико. Теперь же, когда Вы раскрутили форум, стоимость отключения рекламы тоже возрасла.
Совет: напишите Админу на - и спросите, не завышена ли стоимость отключения рекламы для Вашего форума.

+1

289

rps, спасибо большое.

0

290

Т.е типа можно платно отключить рекламу? А скрипты и коды надеюсь остались бесплатными или как? Далее : Кредиты мы получаем от участников форума?
По ходу я вообще не врубилась..

0

291

~'ALISE-ANGEL'~ написал(а):

Т.е типа можно платно отключить рекламу?

Да, именно так.

~'ALISE-ANGEL'~ написал(а):

А скрипты и коды надеюсь остались бесплатными или как?

Скрипты вообще не имеют никакого к этому отношения. Скрипты остаются бесплатно.

~'ALISE-ANGEL'~ написал(а):

Далее : Кредиты мы получаем от участников форума?

Тоже верно, но так же вы можете и сами самостоятельно пополнить свой баланс из собственных средств.

0

292

Набралась вчера терпения и прочитала все 15 страниц. Ужас... :D Слышу звон, но не знаю, где он. Но это, в принципе, и не так важно, главное, что повод пошуметь появился. :D
В частности то, о чём в первой половине темы писал INPRO.

INPRO написал(а):

О чем и речь. Сначала заплати, а потом узнай чего стоят эти кредиты конкретно для твоего форума. Хитро... хитро...

Извините, бред полный. Лишь бы толпу настраивать. :sceptic:
Вот, пожалуйста:

http://s003.radikal.ru/i202/1005/ba/767d34f810aet.jpg

Согласна с теми, кто написал, что многие возмущаются как раз потому, что услуга им эта нравится, только давать для её получения ничего не хочется. Так, действительно, живите, как раньше жили. Отключили ссылку в "Настройках" и считайте, что ничего не было.
Единственное, что хотелось бы спросить, а вернее, с учётом написанного ранее, переспросить. Уважаемые администраторы, не знаю, почему вы дважды пропустили данный вопрос, но мне также хотелось бы услышать ответ на него. А именно:

Caligula написал(а):

останется ли реклама на форумах майбб и её количество в том виде, как это есть сейчас?
и это основной вопрос, на который прежде всего хочется знать ответ.

Присоединяюсь к вопросу. Ответьте, пожалуйста. :flirt:

0

293

Паутина написал(а):

услуга им эта нравится, только давать для её получения ничего не хочется.

не в том дело, что давать НИЧЕГО не хочется, а в том, что цена растёт как на дрожжах, и при этом абсолютно непонятно почему. посещаемость сайта не растёт (а даже падает), но цена при этом растёт стабильно. платим уже почти в два раза больше по сравнению с началом, при этом форум остался в среднем на тех же позициях, где и был.

ДикарочкА написал(а):

Выглядит скорее так, что чем больше платишь, тем больше вырастают цены. И явно это не зависит от  посещаемости и популярности.

0

294

Паутина написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Ответьте, пожалуйста. :flirt:

И тишина...  :unsure:
Вот это и наводит на нехорошие мысли, а не сам факт появления такой услуги.  :unsure:

0

295

При переходе на свой домен реклама останется?Так же придётся отключать за кредиты?

0

296

AlexM-Bullet написал(а):

При переходе на свой домен реклама останется?Так же придётся отключать за кредиты?

При подключении своего домена реклама останется.

0

297

а как быть с форумами на .starbb.ru на них нет отключение рекламы и фонда форума..

0

298

отключение рекламы на форумах-партнёрах обещали реализовать в ближайшее время
пока рекламу можно отключать только на форумах самого Mybb

0

299

Доброго времени суток. Вопрос: Деньги сняли кридиты не пришли, что теперь делать? Если быть точнее 2 кридита не пришли.  :confused:

-1

300

Invisible Man,

Вопросы, связанные с оплатой услуг: sales@mybb.ru Т.(499)502-46-20

Попробуйте написать на указанный E-mail

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума