Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Жалоба на форум yp4kbat.ixbb.ru


Жалоба на форум yp4kbat.ixbb.ru

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

mst.Tom написал(а):

Форум перед закрытием был проверен на все выше перечисленные нарушения

Да. Просто так форум удалять не станут, для этого должны быть подтверждённые основания.

0

22

Вы проверяли эти ПО на работоспособность? Или Вы его без разбора форум удалили?

Отредактировано Вова (Пт, 12 Мар 2010 18:12:02)

0

23

Все злые воене в зборе :)
Нужно было сразуже сбрасыватся на платный хостинг и домен :)
Отакже на самом деле на форуме небыло вредных ПО. :)

0

24

Охотник написал(а):

На форуме yp4kbat.ixbb.ru не проводилось никаких атак на сторонние сайты и не распространялось вредоносное ПО. Этот форум был создан исключительно для общения.

mst.Tom написал(а):

Могу дать гарантию что на форуме (yp4kbat.ixbb.ru) нет вредоносных ПО.

Администратор рассмотрит обжалование блокировки форума и проверит, если форум не удалялся.

0

25

(NIKSU) написал(а):

Отакже на самом деле на форуме небыло вредных ПО. :)

Wishmaster, программы для DDoS-атак, компиляторы вирусов, используемые для взлома. Список можно продолжать и дальше.
На самом форуме они могли и не содержаться, но присутствует тот факт, что они были загружены на бесплатные файлообменники, а ссылки на скачивание выдавались на форуме.

Отредактировано Evgeniy (Пт, 12 Мар 2010 18:28:46)

0

26

Evgeniy написал(а):

Wishmaster, программы для DDoS-атак, компиляторы вирусов, используемые для взлома. Список можно продолжать и дальше.

С чего Вы взяли, что это были ПО действительно были вредоносными?

0

27

Вова написал(а):

С чего Вы взяли, что это были ПО действительно были вредоносными?

А вам, Вова, похоже и сказать-то нечего. Или, быть может, мне стоит показать, что делал мой младший брат, проводя время на вашем сайте? Повторяюсь ещё раз. Если администратор сочтёт нужным проверить ваше обжалование, он проверит. Вы всего лишь озлоблены на меня и администрацию за то, что блокировали ваш форум, а подобная агрессия, как принято, выбрасывается именно таким образом. Что же, можете адвоката дьявола, вы имеете на это полное право.

Отредактировано Evgeniy (Пт, 12 Мар 2010 18:45:49)

0

28

Evgeniy написал(а):

Wishmaster

Ложь!

Evgeniy написал(а):

А вам, Вова, похоже и сказать-то нечего. Или, быть может, мне стоит показать, что делал мой младший брат, проводя время на вашем сайте?

Еще раз повторюсь, сайт был создан исключительно для общения. Что делал на сайте Ваш брат я не знаю, это должна быть только его проблема. Закрывать изза этого целый форум, в который было вложено столько сил и энергии нецелесообразно.

Админ, отзовись.

Отредактировано Охотник (Пт, 12 Мар 2010 18:44:18)

0

29

Охотник
Администратор уже оповещён. Ожидайте реакции.

0

30

Evgeniy написал(а):

А вам, Вова, похоже и сказать-то нечего. Или, быть может, мне стоит показать, что делал мой младший брат, проводя время на вашем сайте?

Если он что то делал противозаконное, то он должен быть привлечен к уголовной ответственности! А я уверяю, что на нашем форуме небыло вредоностного ПО

0

31

Вова
Администратор уже оповещён. Ожидайте.

0

32

Evgeniy
А вы не могли бы показать мне скриншоты с данного форума? Если возможно, вышлите их в ЛС, пожалуйста.

0

33

Evgeniy написал(а):

Wishmaster, программы для DDoS-атак, компиляторы вирусов, используемые для взлома. Список можно продолжать и дальше.На самом форуме они могли и не содержаться, но присутствует тот факт, что они были загружены на бесплатные файлообменники, а ссылки на скачивание выдавались на форуме.

Заметь что размещять программы ешё не кто не запрещял.Отакже в этих программах небыло вирусов,троянов итг.Администраторы сами проверяли паблики и уберали их в корзину если они содержат вирусы,трояны итг.И все эти проги можно найти поисковых системах.Отакже на форуме проводились ддос атаки я не спорю и есть паблики даже но какое имеет это отношения к майбб?Ваш форум ддосили нет?Если нет то тогда радуйтесь.Ваш форум заспамили? Нет не ваш!Тогда откуда притензии из воздуха?
P.S мне вообще глубоко насрать таких форумов с содержаниям упячки хуху сколько (:

0

34

Да. Просто так форум удалять не станут, для этого должны быть подтверждённые основания.

нам так не кажется. На форуме никак не могли располагаться вредоносные ПО.
ибо хост не выделяет для нас большого пространства.Всё это спланированная акция.Думаю админ адекватный, разблокирует форум- ведь ничего противозаконного там не размещалось.

0

35

Админ, прочитайте пожалуйста лс, которое я вам написал.
Почему админ не может просто вынести нам предупреждение вместо того чтобы сносить форум?

(NIKSU) написал(а):

И все эти проги можно найти поисковых системах.

Именно! Но если Админ настаивает то все эти ссылки будут удалены.
О ддос атаках не могло идти и речи. Возможно когда - то это было сделано спонтанно(и специально, пользователем, который в последствии ушел в бан) и заскринено, специально для такого случая.

Отредактировано Охотник (Пт, 12 Мар 2010 19:19:49)

0

36

На самом форуме они могли и не содержаться, но присутствует тот факт, что они были загружены на бесплатные файлообменники, а ссылки на скачивание выдавались на форуме.

есть пример? можете обосновать ваш пост?
а просто так писать обузы может каждый.Все посетители форума были в шоке когда узнали что форум закрыли без причины.и да! могли сделать предупреждение(если нашли нарушения)

0

37

(NIKSU)
Расцениваю это, как попытку защиты "военов". Wishmaster, программы для генерации вирусов и троянов, ворующих пароли и многое другое.

mst.Tom написал(а):

ибо хост не выделяет для нас большого пространства.

Прочите сообщение под номером 25.

Evgeniy написал(а):

Wishmaster, программы для DDoS-атак, компиляторы вирусов, используемые для взлома. Список можно продолжать и дальше.
На самом форуме они могли и не содержаться, но присутствует тот факт, что они были загружены на бесплатные файлообменники, а ссылки на скачивание выдавались на форуме.

0

38

Evgeniy
На самом форуме они могли и не содержаться

ты противоречишь сам себе. Форум ведь закрыли за содержанием опасного ПО, а его ведь там нет.Значит это всё необоснованное решение.

0

39

Evgeniy
Расцениваю это, как попытку защиты "военов"

вы о чём?мы пользователи mybb.ru и не более.

0

40

mst.Tom написал(а):

ты противоречишь сам себе. Форум ведь закрыли за содержанием опасного ПО, а его ведь там нет.Значит это всё необоснованное решение.

Вы прекрасно поняли суть моих слов. Не валяйте дурака, ожидайте администратора.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Жалоба на форум yp4kbat.ixbb.ru