Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что-то не понятное


Что-то не понятное

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Сидела на форуме,обновляю и там выскакивает табличка что форум закрыт и обновляется.Я там являюсь администратором,но не главным.Вот и когда тычу кнопкой,зайти как админ ничего не получается.Походу это может сделать только главному.Хотела бы спросить могли взломать профиль главного администратора и сделать такое?И можно ли это откатить?
Вот ссылка- http://warriors.8bb.ru/

Отредактировано Grace (Чт, 25 Фев 2010 21:53:03)

0

2

Grace
Это обычная профилатика чтобы показать готовый результат а не как там меняется стиль можете не беспокоится http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

3

opirk032
Там табличка.Что форум закрыт и обновляться не будет.Это может означать что,он закрыт навсегда.Со стороны гл.админа так делать было бы просто глупостью.

0

4

[Grace
Блин правда закрыли не заметил блин да его Гл. Админ. Закрыл

0

5

opirk032
Скажите а реально мог ли это сделать взломщик?

Отредактировано Grace (Чт, 25 Фев 2010 22:08:07)

0

6

Grace написал(а):

Скажите а реально мог ли это сделать взломщик?

мог, но смысл ему его закрыть, когда бы он лучше удалил за это время все темы и сообщения, чем украшал так профилактику ))

0

7

Reysler
Ммм..спасибо за ответ.

0

8

А вы бы могли вернуть прежнее состояние,хотя бы на час.На нем была личная информация,которая не подвергалась сохранению на компьютере,жалко ее терять...

0

9

Grace
такое невозможно, кроме случаев, если сам админ форума не попросит для отката, но, думаю, ему это сейчас не нужно. Если закрыли, значит закрыли. Такова судьба информации :(

0

10

Grace
Обратитесь к главному админу того форума.

0

11

ДОМИНИОН
Попробую.Связей с ней не так много,да и сообщения она игнорирует.Ладно как только получу овтет,напишу.

0

12

Да кстати,а вы никак не можете просмотреть главную страницу.Очень нужны названия подфорумов и категорий.

Отредактировано Grace (Чт, 25 Фев 2010 22:59:53)

0

13

Grace
Решить данный вопрос можно только с главным админом того форума.  :yep:

0

14

Grace
отключите java-скрипт в браузере и всё сами увидите, но советую для начала обратиться к гл. админу форума, если он уже всё, на него забил...

Отредактировано Reysler (Чт, 25 Фев 2010 23:05:20)

0

15

Reysler
Хех,а как это сделать?

0

16

Grace
не забивайте себе голову отключением ява-скриптов, это делайте уже на крайние меры, если админ например забил на форум

0

17

Reysler
Он реально это сделал..ну отключу я его,включить то опять потом можно будет.

0

18

Grace
В Internet explorer 8 (только там есть )это а так  Свойства обозвревателя-Средста разроботчика-Отключить-CSS  только это надо будет на каждой страницой делать

Отредактировано opirk032 (Чт, 25 Фев 2010 23:13:16)

+1

19

opirk032
Да у меня есть 8 версия.А включить потом так же?

0

20

Grace
Нет вы это сделайте или переидите на другую страницу сново это надо будет делать.Он с каждой новой страницой сам отключается

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что-то не понятное