Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Медленная загрузка


Медленная загрузка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В последние пару часов форум стал практически виснуть, обновление длиться почти 5 минут. Остальные форумы работает замечательно,  и не одной у меня такие вот сюрпризы.
Ничего в админке не меняли.
Адрес: http://animetokyo.ru/

0

2

Shana
Здравствуйте.

При мониторинге загрузки Вашего форума было выявлено порядка 35 ошибок следующего содержания:

Ресурс интерпретирован как другой, но перемещен с MIME-типом image/gif.

Каждое из них связано с изображением, которое по каким-то причинам не открывается. Каждая из ошибок увеличивает загрузку форума приблизительно на 45 секунд.

Причина этого и методы устранения мне не известны.

Скриншот:

http://i030.radikal.ru/1002/ec/800c071192d2t.jpg

0

3

rps
Где и как Вы это посмотрели ( на предмет проверки своего форума, дабы понапрасну здесь не разводить панику)

0

4

rps
Незнаю, сидела 3 года и всё было нормально, ничего не тормозило, даже такие картинки. Началось это сегодня. Ничего в Админке не ставили. Не думаю что это из-за картинок, ибо даже на тестовик, где нет картинок вообще, страница загружалась минут 10.
так что не думаю, что дело в картинках

0

5

Хорошо, потусторонний ресурс, сижу на нём долго, открылся за секунду http://twilightnewgeneration.rolka.su/
Или вы хотите сказать, что там картинки меньше? Не думаю...
Тогда всплывает вопрос, почему у меня отлично работает тот форум, а свой же так жестоко тормозит? Ведь если посмотреть картинок то там больше, чем на моём форуме

0

6

Bench
Это средства веб-разработки браузера Apple Safari 4.

+1

7

Shana
Я где-то написал, что на одном ресурсе больше изображений, а на другом - меньше? Я сказал, что на данном форуме наблюдаются ошибки при обработке изображений. Надо внимательно читать то, что написано.

Отредактировано rps (Чт, 25 Фев 2010 23:06:09)

0

8

rps написал(а):

Это средства веб-разработки браузера Apple Safari 4.

ещё также такая функция имеется в google chrome :)

0

9

Reysler
Такая функция имееется во всех браузерах после того, как в ИЕ8 включили средства веб-разработчика. До этого про такие функции как-то не особо вспоминали: были конечно (плагин у Мозиллы, у Хроме на ранних этапах тоже было нечто похожее).

0

10

rps написал(а):

Такая функция имееется во всех браузерах

на опере нечто похожее, но далеко нетакое :nope:

0

11

Reysler написал(а):

на опере нечто похожее, но далеко нетакое

http://s39.radikal.ru/i085/1002/57/61ac3043bab5t.jpg

И что же там не так?

0

12

то что этого нет :dontknow:

0

13

rps
всё ясн, у тебя обновленая версия, у них недавно было обновлении, а т.к. у меня ещё первоначальная бета, в ней, как и предпологалось, такого нет :suspicious:

0

14

Reysler
У меня тоже бета 10,50.

0

15

rps

Reysler написал(а):

т.к. у меня ещё первоначальная бета

Сейчас обновил и появилось, при нажатии правой кнопки мыши, проинспектировать элемент...

0

16

Shana
Возможны как проблемы с сервером, на котором физически находятся форумы определенного (вашего) домена, так и проблемы с хостингом/хостингами, на которые залиты картинки с главной (баннеры и прочая графика). Всё это является причиной замедленной загрузки страниц.

0

17

DART написал(а):

так и проблемы с хостингом/хостингами, на которые залиты картинки с главной (баннеры и прочая графика)

:yep: Важно: если картинок много, тогда лучше при сохранении их в последствии обработки в фотошопе в среднем качестве, ну а если gif или png тогда при загрузки в радикал ставьте качество jpg не больше 50. Попробуйте, вдруг перестанет виснуть.

Добавлено:
Не думаю что это глюк сервиса...

Отредактировано Gabriel Black (Пт, 26 Фев 2010 10:18:02)

0

18

Shana
В данный момент открывается очень очень быстро не каких глюков нету)

0

19

пасибо всем.

(NIKSU)
Да, сейчас у меня тоже всё быстро открывается, а вчера всё висло. Я думаю это из-за сервиса, ибо вчера и чашка выскакивала, видимо глюк исчез, а с ней и проблема =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Медленная загрузка