Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как быстро удалить форум?


Как быстро удалить форум?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Но должен же быть какой-то способ удалить его, неужили все забивают на форумы и на этом всё?  :confused:

0

22

AndG написал(а):

Так зачем он мне теперь, он больше не актуален.

так забудьте про него, он же теперь больше не актуален. Выкиньте его из головы, удалите всё что нанем было, остался только адрес от него, можно сказать, что форума больше нет

0

23

Вот именно, а мне нужно что бы адреса не было больше, что бы он исчез совсем, пустая страница что бы была.  %-)

0

24

AndG написал(а):

Вот именно, а мне нужно что бы адреса не было больше, что бы он исчез совсем, пустая страница что бы была.

:D сломайте его))

0

25

Точняк, киньте мне скрипт который разрушит полностью форум и на него больше не будет возможности зайти   http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

26

AndG

Код:
<style>
body {display:none;}
</style>

в html-верх

0

27

А еще лучше это прописать в ксс ) Надежнее )

0

28

Тьма написал(а):

Надежнее

в этом случае как раз это и не нужно :D

0

29

Хэ-хэ...

Значит, если у меня больше 100 сообщений на форуме, то я могу вообще не ходить туда и он будет существовать сколько угодно?)))

Это радует...))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

Это печально. Так быть не должно.  :'(

0

31

Maquis написал(а):

Значит, если у меня больше 100 сообщений на форуме, то я могу вообще не ходить туда и он будет существовать сколько угодно?)))

я так не думаю))

у меня был тестовый фор с 300 сообщениями- но я про него  забыла, когда опомнилась-он был удален))прошло не помню вот только сколько времени

0

32

студентка написал(а):

у меня был тестовый фор с 300 сообщениями- но я про него  забыла, когда опомнилась-он был удален))прошло не помню вот только сколько времени

Ошибочка вышла-с))

0

33

Имхо уже разговоры не о том пошли

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как быстро удалить форум?