Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Влюбленность


Влюбленность

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если да, то к кому. Пора скрыть завесу тайны!

счаззз, тебе так все правду и скажут))))))))))))))))))))

насчёт вирт. любви/увлечённости .., вы  странные какие то .... а что зазорного в таких отношениях.... или вы роботы, резиновые у вас сердца и вы программируете себя только на симпатии в реале... а в виртуале никак не люби находятся? и никто не может нравится? .... в интернете чувства даже сильнее, потому что обстоятельства другие ... вот окончание таких отношений разное, это да.. ну это уж у кого насколько смелости хватит для встречи в реале ..... но виртуальная любовь есть, и это абсолютно нормально ...

0

22

Zebra написал(а):

в виртуальной любви не вижу ничего не нормального, зазорного, каким либо образом отличного от любви в реале. в чем разница хоть уюейте не пойму. имхо также дает больше возможностей в выборе партнера, большую интенсивность эмоций.

Особенно когда партнёр может жить в Ногрвегии...ты поедиш к нему?кхм сомневаюсь...

0

23

(NIKSU) написал(а):

ты поедиш к нему?кхм сомневаюсь

пффффффффффффффффт бальшое расстояние.
я вот два года живу с человеком из украины, с которым все именно так и началось.
на самом деле все как и в реальной жихни, зависит от того, кто сколько усилий готов вкладывать

+1

24

Zebra написал(а):

кто сколько усилий готов вкладывать

абсолютли .......

0

25

Я ни в кого не влюблялся ни на этом форуме, ни на любом другом форуме в принципе. Даже в контакте))) Хотя на одном форуме появилась "братская любовь")))

0

26

Je Ane написал(а):

счаззз, тебе так все правду и скажут))))))))))))))))))))

И мне также подумалось  :D )))
Сча разбежалась все тайны *закулисные* выдавать. :glasses:  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  :playful:

0

27

этого не надо стесняться)

0

28

МЫ в 21 веке живем, виртуал и реал тесно переплелись в повседневной жизни, и ничего сверхъестественного нет в том, что кто влюбился в человека с чата/форума/вконтакте и тд и тп. Как тут уже сказали было бы стремление (а не старание, стараются на горшке).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Влюбленность