Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Казаки - Снова Война" по сетке...


"Казаки - Снова Война" по сетке...

Сообщений 281 страница 300 из 619

281

rps
Создавай снова, на этот раз в кооперативе будем играть, посмотришь как на миллионах играть...

0

282

DARTVENOM
Быстро, однако... :)

0

283

DARTVENOM написал(а):

на этот раз в кооперативе будем играть

С тобой?

0

284

rps написал(а):

С тобой?

Да, под одним цветом...

0

285

DARTVENOM
У меня раскладка на английскую не переключается... :(

Как игру называть?

0

286

rps написал(а):

Как игру называть?

Так же...

rps написал(а):

У меня раскладка на английскую не переключается...

?...

0

287

DARTVENOM
Хз, глюк какой-то... Начинаю  переключать, в панели пишется английский... Потом начинаю писать - снова русский.

Сейчас перезапущусь...

0

288

DARTVENOM
Перезагрузился.
Игра создана.

0

289

С крестьянами какя-то байда была...

0

290

DARTVENOM написал(а):

С крестьянами какя-то байда была...

Это когда?

У меня к тебе гора вопросов, приготавливайся отвечать.

0

291

rps написал(а):

Это когда?

Да с шахтами...

0

292

rps написал(а):

У меня к тебе гора вопросов, приготавливайся отвечать.

Жду...

0

293

DARTVENOM написал(а):

Да с шахтами...

А, это когда ты их повёл там куда-то?..

0

294

DARTVENOM написал(а):

Жду...

Минут 5 - 10 жди, попробую всё изложить.

0

295

rps написал(а):

А, это когда ты их повёл там куда-то?..

Обычно когда отправляешь крестьян в шахту, то идёт необходимое число крестьян, а тут они пёрлись всей массой...

0

296

rps написал(а):

Минут 5 - 10 жди, попробую всё изложить.

Ок...

0

297

Значит так.

1. Ты построил сразу несколько городских центров? Как? Мне приходилось выбирать свободных крестьян и строить ими по одному знанию. Ты же застроил сразу 5?
2. Как делать, чтоб крестьяне после того, как построят здание переходили к строительству другого без моей команды.
3. Ты делал апгрейды с большой скоростью. Вопрос: как? Ты за пару минут проапгрейдил всю академию.
4. Ты не создавал все виды войск? Почему? На какой ты делал стаку?
5. Для каких войск ты делал апгрейды и почему? Я просматривал во время игры и  - регулярную армию и пушки ты почти не апргейдил.
6. Зачем ты построил флот в закрытой бухте?
7. Как ты сделал, что войска встали не кучей, а в ряд?
8. Монахов зачем приводил на штурм?

Отредактировано rps (Пт, 5 Фев 2010 18:42:32)

0

298

DARTVENOM написал(а):

Обычно когда отправляешь крестьян в шахту, то идёт необходимое число крестьян, а тут они пёрлись всей массой...

За кого играли-то... :D

0

299

rps написал(а):

1. Ты построил сразу несколько городских центров? Как? Мне приходилось выбирать свободных крестьян и строить ими по одному знанию. Ты же застроил сразу 5?

Такс...
Ctrl+A - выбрать всех юнитов
Ctrl+Z - выбрять всех юнитов выбранного типа(так же относится к кораблям и зданиям)
Ctrl+M - выбрать те шахты, в которых не хватает крестьян

Сначала выбрав всех крестьян, по хоткею "C" выбрал Гор.Центр... Затем удерживая клавишу Shift, начал задавать фундаменты(строить будут в том порядке, в каком создавал фундаменты)...

rps написал(а):

2. Как делать, чтоб крестьяне после того, как построят здание переходили к строительству другого без моей команды.

Если небыло сразу установки, то можно так же удерживая Shift, нажимать поочерёдно на фундаменты(при этом будет мигать зелёной окантовкой)...

rps написал(а):

3. Ты делал апгрейды с большой скоростью. Вопрос: как? Ты за пару минут проапгрейдил всю академию.

Построил три академии, выбрав одно здание нажимаешь Ctrl+Z, тем самым выбираешь все академии... После чего нажимаешь какие нужно апгрейды(кол-во выполняемых за раз апгрейдов зависит от кол-ва академий...)... То же можно проделывать и с другими зданиями...

rps написал(а):

4. Ты не создавал все виды войск? Почему? На какой ты делал стаку?

Какой-то тип юнитов следует создавать в зависимости от ситуации... Я создавал юнитов, способных стрелять(мушкетёры, драгуны, гренадёры) и лёгкую кавалерию(Гусары, Сечевые казаки(наёмники)), так как было предостаточно времени на создание армии...

rps написал(а):

5. Для каких войск ты делал апгрейды и почему? Я просматривал во время игры и  - регулярную армию и пушки ты почти не апргейдил.

Делал апгрейды для тех войск, которые производил, т.к. они увеличивают параметры атаки и защиты... Как раз рег. армию я в конце концов полностью проапгрейдил, а в пушках пока не было особой нужды... И для стрелков я делал апгрейды в академии, на силу выстрела и скорострельность...

rps написал(а):

6. Зачем ты построил флот в закрытой бухте?

Сам флот не строил, а строил рыболовецкие лодки, т.к. они приносят ху*еву тучу еды... Но прежде чем строить лодки, сделал апгрейды в академии на уменьшение стоимости рыб. лодки и увеличение скорости строительства судов и эффективность рыб. лодок...

rps написал(а):

7. Как ты сделал, что войска встали не кучей, а в ряд?

Когда выбранные войска отправляешь в точку, то нажав и удерживая ПКМ можно задать направление, в которое они будут обращены... И они автоматически становятся в ряд...

0

300

rps написал(а):

8. Монахов зачем приводил на штурм?

Они в бою лечили солдат...

rps написал(а):

За кого играли-то...

Ы-ы-ы...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Казаки - Снова Война" по сетке...