Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с ЛС


Проблема с ЛС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне пришло ЛС, я нажимаю ответить, и на этом в общем то все заканчивается...
Тогда набираю "Новое сообщение" Все ввожу, отправляю. Пишут:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

JavaScript включала и выключала аж дважды... Повторяла, пробовала еще раз, набирала заново... ну ничего... С чем может быть связано, и что делать?

Отредактировано Nati_Dream (Сб, 23 Янв 2010 21:55:17)

0

2

Nati_Dream написал(а):

JavaScript включала и выключала аж дважды... Повторяла, пробовала еще раз, набирала заново... ну ничего... С чем может быть связано, и что делать?

Нажмите кнопку "назад" в браузере и отправьте снова )
Это глюки сервиса ) Не у вас одной )

0

3

Тьма написал(а):

Нажмите кнопку "назад" в браузере и отправьте снова )Это глюки сервиса ) Не у вас одной )

уже... и не однажды.. я делала так много раз.... Щас даже цветовыделение типа вот так не работает, потому что почему то перестало появляться окошко с цветами..

0

4

Nati_Dream, вы какие либо скрипты в данный момент вставляли?

0

5

Reysler
в данный момент нет. Вообще ни каких... и да, кстати... ща даже простые сообщения в темах не отсылаются. И цветовыделение админов-модеров тоже куда то делось..

Отредактировано Nati_Dream (Сб, 23 Янв 2010 22:14:42)

0

6

Nati_Dream, и всё же, попробуйте удалить, предварительно сохранив в блокнот, скрипты с форума, вдруг дело в них :dontknow:

0

7

Либо это может ещё быть временная ошибка сервиса, надо немного подождать...

0

8

Reysler
я лучше подожду.. если потом ничего не измениться попробую..спасибо..

0

9

Nati_Dream
может у вас в браузере яваскрипт выключен? "JavaScript должен быть включен......"

0

10

mkusher написал(а):

Nati_Dreamможет у вас в браузере яваскрипт выключен? "JavaScript должен быть включен......"

я конечно дура.. но не на столько... вкл он у меня ...

0

11

все. начал работать...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с ЛС