Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » а у какого стиля оранжевенький цвет???


а у какого стиля оранжевенький цвет???

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

мне нужно сделать форум оранжеворо цвета! помогите!

0

2

даф_ночка, Тут можно самостоятельно по элементам выбрать любой цвет, это генератор стилей)

0

3

а как сохрогить стиль?

0

4

о! доперло!

0

5

даф_ночка, в первой вкладке жмешь "Сохранить стиль", тебе выдаёт код, копируешь его, Лезешь на своём форуме: Администрирование - настройки - стиль, заменяешь всё, что во втором поле на полученный код, первое поле не трогай!. Называется нужное поле кажется "Цвета style_cs.css", ставишь галочку вверху, там где "Свой стиль" на "Да" и сохраняешь. Описал подробно, если надо, могу это всё показать скринами)

0

6

аригато , я уже все сделала  ^__^

0

7

еще одна проблема! я заполнила три дополнительных поля , а одно не отображается , и вместо этого поля отображаютья какие-то награды одна штука! :angry:

0

8

даф_ночка
Адрес форума.

0

9

http://narutoakashinobi.1bb.ru/

0

10

даф_ночка написал(а):

еще одна проблема! я заполнила три дополнительных поля , а одно не отображается , и вместо этого поля отображаютья какие-то награды одна штука!

Ну Вы поставили скрипт наград. Он Вам не нужен?

0

11

rps написал(а):

Ну Вы поставили скрипт наград. Он Вам не нужен?

нет , но я ничего нес тавила.. хотя мог мой бартьпоставить... аригто

0

12

и еще вот вопрос! можно-ли каким-либо способом убрать рекламу с ролевой(без знания кодов)

0

13

даф_ночка написал(а):

и еще вот вопрос! можно-ли каким-либо способом убрать рекламу с ролевой(без знания кодов)

нельзя

0

14

студентка написал(а):

нельзя

жалко , а то эта долбаная реклама в оглавлении мозолит глаза! блина , хоть программирование учи!

0

15

даф_ночка написал(а):

хоть программирование учи!

какая разница... при чем тут программирование ? реклу эту нельзя убирать-иначе ваш форум удалят))

0

16

а ,понятно... и вот еще вопрос! а как можно сделать табличку для ролки???

0

17

даф_ночка написал(а):

а как можно сделать табличку для ролки???

неплохо бы поиском пользоваться

0

18

mybb real orange - базовый стиль оранжевый

0

19

The single написал(а):

mybb real orange - базовый стиль оранжевый

с этим уже разобрались!

0

20

ну и отлично, запоздал я немнога

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » а у какого стиля оранжевенький цвет???