Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На грубость - грубостью?


На грубость - грубостью?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Zebra написал(а):

как ни странно, мой лимит прощения обратно пропорционален близости человека ко мне

Эх..у меня тоже самое и это меня не очень устраивает, но ничего с этим поделать не могу)

0

22

Иногда нужно просто извенится, но только если ты виноват...Если на тебя просто так наехали, то надо спросить за что...

Отредактировано Юнита (Вс, 17 Янв 2010 13:20:22)

0

23

На грубость - грубостью? Пожалуй да, хотя нет.., Еще Большей Грубостью, ибо если кто-то нагрубил вам первый, без необходимой на то причины, считаю что он нанес больший вред, чем просто грубость в ответ. Поэтому лично у меня стояла бы задача компенсировать это (большей грубостью), ну и можно даже что-нибудь сверх добавить, чтоб неповадно было. Не думайте что я такой злой, просто именно так это себе и представляю. Есть конечно моменты где тупо орать друг на друга смысла нет(это уже более умный должен понять), тогда уже действовать по обстоятельствам, но цель: "компенсировать нанесенный вред и желательно сверх того)))" должна оставаться неизменной.

0

24

Юнита написал(а):

...Если на тебя просто так наехали, то надо спросить за что...

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом. © Закон

0

25

А вот это смотря какого типа грубость и от кого... Если это какая - то особо ворчливая бабушка - то лучше промолчать. Но бывают такие ситуации, когда на грубость лучше ответить, нет, не грубостью, гарячим свинцом, ну, это так, несколько аллегорично.

0

26

rps написал(а):

как Вы считаете, как нужно отвечать на такие выпады? И нужно ли отвечать вообще?

Или сделаю вид, что мне совершенно пофиг на этого человека и на то, что он говорит, либо нахамлю в ответ. Я могу до бесконечности прощать всем практически любую дурь, но хамство никогда не терпела и терпеть не собираюсь...

0

27

не дай бог вообще
опускаться до уровня
всякого рыночного отродья

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом. © Закон

Что скажешь...Ты прав! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

29

rps написал(а):

Не важно, где: в общественном транспорте, в каких-то магазинах или ещё где..

если брать такие ситуации, то мне как-то пофиг, я этого человека навряд ли увижу когда-нибудь ещё, он мне абсолютно безразличен... во флуде уже проскочила машина времени, там все сказано)

0

30

Unknown hero написал(а):

Если это какая - то особо ворчливая бабушка - то лучше промолчать.

а вот разделения по принципу возраста-пола мне глубоко непонятны

0

31

Zebra, эх, ну понимаешь, это аллегория. Есть такой тип людей - всегда всем недовольны. И ругаться они будут за отркытое окошко в автобусе(а вдруг продует) или ещё за что - то. С такими грубить - себе дороже, только настроение испортишь. И возраст и пол здесь явно непричём. А есть такой тип... Ну, не знаю, даже людьми то их и не назовешь - шакалы. Люди, которые не имея ничего, чем могли бы гордиться, самовыражаются с помощью грубости, которые могут нагрубить или унизить чтобы произвести впечатление на девушку(хотя нет, если это производит впечатление, то такую же шакалку) или друзей (таких же шакалов). Вот таким нужно отвечать, причём ТАК, чтобы впредь неповадно было. Если ещё будет это впредь...

0

32

Просто насчёт этой темы... Вы видели как в том же автобусе по причине ссоры насчёт какого - нибудь "эй, ты, козёл, ты мне на ногу наступил", действует невинная детская фраза из старого мультика: "ребята, давайте жить дружно?" произнесённая кем нибудь третьим. При этом, после фразы "заткнись ваще" в сторону той самой пресловутой третьей стороны, обязательно найдутся и единомышленники, которые мигом примирят разошедшихся грубиянов(причём непонятно, что им это мешало сделать раньше, но это уже другой вопрос) Причём те самые "ребята" иногда даже прекращают спор самостоятельно, пристыженно потупив взгляд, хотя и глядя друг на друга с обидой. Но эта обида забудеться через пару минут, основательно настроение не испорчено, миссия выполнена)))

0

33

Да/Нет 50/50

0

34

Zebra написал(а):

а вот разделения по принципу возраста-пола мне глубоко непонятны

Мне кажется это был просто выдран один из примеров.
Можно туда же дописать ворчливая тётка.

0

35

почему ворчливые только тетки или бабушки..? дедушки и мужики чем-то лучше что-ли?

0

36

Pinc angel написал(а):

почему ворчливые только тетки или бабушки..? дедушки и мужики чем-то лучше что-ли?

rps написал(а):

Мне кажется это был просто выдран один из примеров.
Можно туда же дописать ворчливая тётка.

фе, аффтор все красиво расписал обильным числом буковак

0

37

mkusher
То было моё ИМХО.

0

38

rps, да, ты правильно понял) Pinc angel, да хоть дети и говорящие попугайчики, суть не в том)

0

39

rps написал(а):

То было моё ИМХО.

просто твое имхо было уже написано выше )

0

40

mkusher написал(а):

фе, аффтор все красиво расписал обильным числом буковак

Нет, сначала я написал кратенько, но был несколько непонят, либо неправильно понят, либо правильно понят, но сам этого не понял, пришлось обильным числом "буковак" обрисовать всё в деталях))) Я могу так долго продолжать, я более - менее силён в риторике)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На грубость - грубостью?