Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На грубость - грубостью?


На грубость - грубостью?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Я думаю, что всем когда-то хамили. Не важно, где: в общественном транспорте, в каких-то магазинах или ещё где... Но хамство...
Вопрос: как Вы считаете, как нужно отвечать на такие выпады? И нужно ли отвечать вообще?

0

2

Иногда - да. Чаще - нет. Бывают моменты, когда нужно стрелять на предупреждение в пах.

0

3

ЧешиРец написал(а):

Иногда - да.

Когда? В каких моментах Вы готовы проявить ответную грубость?

ЧешиРец написал(а):

Чаще - нет.

А что делать? Уйти, промолчать, извиниться? Или как?

ЧешиРец написал(а):

Бывают моменты, когда нужно стрелять на предупреждение в пах.

Опять же, какие?

0

4

по настроению

0

5

студентка написал(а):

по настроению

То есть, если ты в хорошем настроении, то хамства не заметишь, а если в плохом - придерёшься к каждой мелочи?

0

6

rps написал(а):

Когда? В каких моментах Вы готовы проявить ответную грубость?

Когда раздражена.

rps написал(а):

А что делать? Уйти, промолчать, извиниться? Или как?

Промолчать или уйти. Извиняться за хамство? Это бред

rps написал(а):

Опять же, какие?

Для каждого - они свои) Но бывают, несомненно. Например, когда тебя обвиняют в том, что ты ненавидишь и чего в тебе уж точно нет

0

7

ЧешиРец написал(а):

Промолчать или уйти. Извиняться за хамство? Это бред

ТОгда как Вы выйдите из конфликтной ситуации, не входя в неё?

0

8

rps написал(а):

То есть, если ты в хорошем настроении, то хамства не заметишь, а если в плохом - придерёшься к каждой мелочи?

если в плохом могу просто огрызнуться, если в хорошем, то буду улыбаться и смотреть прямо в глаза нахамившему, да и еще конечно смотря кто это будет, от этого тож зависит, но мне не так  часто грубят. в инете, да, встречаются , а в реале не оч

0

9

студентка написал(а):

если в плохом могу просто огрызнуться, если в хорошем, то буду улыбаться и смотреть прямо в глаза нахамившему, да и еще конечно смотря кто это будет, от этого тож зависит, но мне не так  часто грубят. в инете, да, встречаются , а в реале не оч

Тогда считай, что тебе повезло...

0

10

rps написал(а):

Я думаю, что всем когда-то хамили. Не важно, где: в общественном транспорте, в каких-то магазинах или ещё где... Но хамство...
Вопрос: как Вы считаете, как нужно отвечать на такие выпады? И нужно ли отвечать вообще?

Если ты прав, бей стразу в морду!

0

11

CGworldministrator
А если аппонент сильнее?

0

12

rps написал(а):

ТОгда как Вы выйдите из конфликтной ситуации, не входя в неё?

Игнорирование оправдывает свою суть

0

13

если речь идет о незнакомых и соврешенно неважных для меня людях:
говорила сто раз. если я иду по улице в новых ботинках и наступлю в собачье [фекалий], я расстроюсь, но не буду спорить  сговном и вяснять с ним отношения. точно также с наглой продавшицей, злой бабкой у подъезда, кем угодно. эти люди вне моего предметного мира, вне моей вселенной. мне соврешенно неинетресно  им что-тто покахзать или доказать. мне главное получить от них то, что нужно побыстрее и ретироваться.

если речь идет о столь же неважных людях, но имеющих на меня влияние. мммм))) у меня невольное свойство бесить истеричных и хамовитых людей. отсутствиенм реакции. это их приводит в ярость на грани с помешательством. пример - была  уменя замдекана, склочная бабенка, ее все побаивались-недолюбливали. когда я  просто проходила по этажу она впадала в истерический раж, чуть ли не валокордином приходилось отпаивать. все потому что я никак на нее не реагировала. половина ее боялась и доходила до слез, половина была наглой и огрызалась в ответ, а я просто при кадой ее истерике была спокойна, мила, улыбалась. от этого у нее могла пойти пена изо рта.

если речь идет о людях важных и близких, кому я доверилась и на кого я положилась... при каждой попытке сделать мне намеренно больно или плохо - следует моя попытка сделать в ответ в десять раз больнее.

0

14

Zebra написал(а):

если речь идет о людях важных и близких, кому я доверилась и на кого я положилась... при каждой попытке сделать мне намеренно больно или плохо - следует моя попытка сделать в ответ в десять раз больнее.

Помнится мы недавно говорили о дружбе...
То есть после этого близкие люди перестанут быть "близкими". Я имею в виду не родных, а скажем друзей детства или очень близких знакомых...

0

15

Zebra написал(а):

если речь идет о людях важных и близких, кому я доверилась и на кого я положилась... при каждой попытке сделать мне намеренно больно или плохо - следует моя попытка сделать в ответ в десять раз больнее.

крепись парень Zebra, и не делай ей больно)

0

16

rps написал(а):

То есть после этого близкие люди перестанут быть "близкими".

вполне веротяно.
как ни странно, мой лимит прощения обратно пропорционален близости человека ко мне

0

17

Zebra написал(а):

вполне веротяно.
как ни странно, мой лимит прощения обратно пропорционален близости человека ко мне

То бишь близкому человеку можешь не простить пустяк, а незнакомому - крутой выкидон сойдёт с рук?

0

18

rps написал(а):

крутой выкидон сойдёт с рук

в каком смысле крутой выкидон?
в  любом случае я просто попытаюсь ликвидировать вмешательство этого человека  вмою жизнь, как неудобный внешний фактор. как стала бы ликвидировать засор унитаза и потоп.
тут не может быть речи о обиде или прощении. я не могу к нему чувствовать вообще ничего, мне ср...ть просто, что он есть во вселенной, что нет.

а болезненный пустяк со стороны бюлизкого человека - это душевная травма.

0

19

Zebra написал(а):

в каком смысле крутой выкидон?

Ну это я образно, в сравнении с пустяком...

0

20

rps написал(а):

придерёшься к каждой мелочи?

Хамство может быть мелочью?

Мне очень редко хамят, поэтому и судить сложно, но тут зависит от ситуации.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На грубость - грубостью?