Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если вы найдете хороший мобильник...


Если вы найдете хороший мобильник...

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Если вы найдете хороший мобильник...
Уже было такое, оставил себе.

13% - 3
Уже было такое, вернул телефон.

26% - 6
Верну телефон владельцу.

39% - 9
Оставлю себе.

21% - 5
Голосов: 23

41

Вилл написал(а):

вот в том то и дело, что не написано, что человек миллионер и у него таких десять в квадрате дома валяицо.

ты обо всех так заботишься?)))

0

42

maska
мне правда брезгливо. даже если он не покоцанный. точно также как я никогда не куплю одежку бу, даже если это бует послденяя коллекция версаче.
у вещи должна быть моя энергетика.
во-вторых, человек мог реально копить полгода. может он дрочит на эти телефон. у всех разные ценности. я вот могу ужаться сильно из-за классной обувки. кто-то из-за телефона.

0

43

Zebra
я тебя поняла http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

44

Вилл написал(а):

у меня одноклассница *достаточно из не обеспеченной семьи* на телефон пол года листовки раздавала
а ходить в хренью - она стыдиццо

Вопрос: а чего собственно стыдного ходить с недорогим телефоном? Он украден, или как-то незаконно получен? Или это понт очередной у твоей подруги, светить дорогой "игрушкой" (по другому не назвать).

maska написал(а):

почитаешь и подумаешь "где ж ходят такие хорошие, честные люди...?"))) вот мне ни разу не вернули(

Вилл написал(а):

а если его хозяин на него пол года без устали и сна работал, это конечно же, не в приоритет...

Вот опять всё сводится к "Мне не вернули - а почему я должен?" и к денежной части...
Люди, ИМХО, вы забываете, что например этот телефон может быть подарком близкого человека. И потерять - вдвойне обидно, не сравнимо ни с какими деньгами.
Или, как кто-то сказал Выше, сама информация хранящаяся в телефоне тоже догога.

И потом, как Вы считаете, Вы сможете спокойно ходить с этим телефоном, когда его бывший хозяин может быть потерял кучу нервов на поиски?

Отредактировано rps (Пн, 18 Янв 2010 21:00:11)

0

45

Безлимитка решает всё))))

0

46

уже находила.отдала хозяину.

0

47

не буду оригинальна, верну владельцу)))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если вы найдете хороший мобильник...