Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите пожалуйста.
Как сделать так, чтобы картинка автоматически изменяла свой размер под форум (что бы были бы не несколько маленьких картинок, а одна большая).

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("[color=red]Адрес картинки[/color]")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>

0

2

А кск сделать что бы у меня в профиле появилась ссылка на мой сайт???ъ

я в раздела ваш веб сайт пишу свой, но почему то непоявляется и когда я прост на прямую пишу ссылку на свой сайт, написано [реклама].2bb.ru как быть?

0

3

bnm-aam
кстати в профиле ссыль есть

0

4

Luis написал(а):

Помогите пожалуйста.
Как сделать так, чтобы картинка автоматически изменяла свой размер под форум (что бы были бы не несколько маленьких картинок, а одна большая).

никак, если у вас размер картинки маленький, ничего не сделать-искать картинку нормальных размеров

0

5

bnm-aam написал(а):

я в раздела ваш веб сайт пишу свой, но почему то непоявляется и когда я прост на прямую пишу ссылку на свой сайт, написано [реклама].2bb.ru как быть?

возможно на сервисе этот сайт заблокирован в цензуре как реклама.

0

6

bnm-aam
Надо было менее активно форум рекламировать.

0

7

Luis Зайди на сайт радика для заливания изображений http://www.radikal.ru/
http://s004.radikal.ru/i206/1001/f9/b0c1c2091adbt.jpg
И нами загрузить
Там ссылки появятся
Первую ссылку скопируеш и вставиш

Отредактировано Андрюха55RUS (Пт, 15 Янв 2010 16:55:20)

0

8

Luis
Правила читали?
Правила раздела

1.4. Создавайте темы с "говорящим" названием! (Например если проблема со входом на форум то тема называется так: "Не могу войти на форум! Выкидывает в гости!" или например не ставится аватарка: "Не обновляется аватар при смене" и т.д.) Темы с названием типа "Помогите!" и "Вопрос...!", "Срочно!" будут переноситься в корзину без предупреждения и объяснения!

[exteg]Получаете предупреждение[/exteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь!