1. http://obscurecity.mybb.ru/

2. http://s53.radikal.ru/i141/0912/07/48b1fe057dbb.jpg

Действие происходит в одном не очень маленьком городке в Соединенных Штатах Америки в начале 21 века. В городе живут люди, работают, радуются и грустят.
Но с тех пор как вампиры стали легализованы, на город постепенно стала спускаться тьма.
Эта тьма приходит постепенно. Она пока невидима, но с каждым днем и с каждой ночью ее становиться все больше и больше. Этот темный мир принадлежит оборотням, вампирам и магам и их извечным врагам охотникам на нечисть.
Вампиры, оборотни, маги легализованы законом и имеют равные с обычными гражданами права. Их (существ) нельзя убивать просто так, только потому, что они не люди. Но если они преступают закон, то ими занимается особый отдел полиции и охотники, работающие на закон. Но, как и везде, есть те, кто этот закон нарушают - охотники, которые отказались от принятых норм и правил, и уничтожают существ как это было когда-то.
Собственно, вполне спокойная жизнь, как в любом подобном городе со своими стычками и проблемами.
До определенного момента.
До тех пор, пока негласно не была открыта охота на оборотней. Кто и по какой причине убивает «зверушек» неизвестно, но каждый раз жертвой становится совсем не незначительный член этого вида, а тот, чье имя прекрасно известно и кто не скрывается за спинами других. Жертвами становятся самые сильные, самые высокостоящие.
Вампиры недоумевают, но не вмешиваются, люди бояться, старясь держаться от этого подальше, правительство обещает разобраться, а сами оборотни клянутся организовать собственное расследование, если в ближайшее время умрет хоть еще один из их вида.
Город на грани войны и кто причиной всему этому остается загадкой.

Картинка кликабельна!
Ждем вас!

3. Форум игры по мотивам книг Лорел Гамильтон. Серия "Анита Блэйк - охотница на вампиров". Рейтинг 21+

4. # Всего тем: 47
# Всего сообщений: 114
# Зарегистрированных пользователей: 9