Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » !!!взломали И Угрожают!!!


!!!взломали И Угрожают!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди, я в панике!! Я назначила одну девушку админом и её взломали! Я её из администраторов удалила, а всё равно! За неё везде пишут и угрожают, что взломают ВСЕХ на форуме!! Что мне делать???
Адрес форума - http://www.stallion.winbb.ru/
Ник девушки - Enigma
IP - 94.180.166.192

0

2

ZайЧоноГ
Снять всех ненадежных админов и модераторов, убедиться что у вас действительно сложный пароль. Если взломают - то форум можно восстановить из бэкапа.

0

3

ДОМИНИОН
Мне эта девушка и В контакте стучится. Вся в слезах. Говорит, что не виновата и всё такое...

0

4

ZайЧоноГ
Ну и ладно, но лучше всех причастных к администрации на время снять)

0

5

ДОМИНИОН
Я сняла. Там ещё остался один модератор, но это мой второй перс на всякий случай.

0

6

ZайЧоноГ
Пароли нормальные? Не один-два-три-четыре?

0

7

ДОМИНИОН
нет, нет конечно! Там больше 8 знаков!

0

8

ZайЧоноГ
Да, и в админке - Настройках можно запретить регу с анонимных прокси, одинаковых е-мэйлов.

Все, больше ничего не надо делать)

0

9

ДОМИНИОН
Ок.

0

10

ДОМИНИОН
Всё сделала. Посмотрим, что будет завтра...

0

11

ZайЧоноГ
Как я Вас понимаю!.. Я сижу на немалом колличестве форумов, два из них - мои собственные. Так вот, эти два моих... чего с ними только не было! Форумы-то достоточно активные, людям завидно... Когда-то мой форум тоже взломали и пытались угрожать. Я создала тогда здесь, на ТП, помниться, точно такую же темку... Мне посоветовали просто послать этого козла-взломщика подальше и не заморачиваться. Взломают и удалят форум - так Ваш форум просто откатят и всё восстановится. А портить себе нервы из-за какого-то идиота - оно вам надо?

0

12

ZайЧоноГ написал(а):

ДОМИНИОН
Всё сделала. Посмотрим, что будет завтра...

обрати внимание на свою почту.. :D  тоже смени пароль или подправь своё мыло на форуме..

0

13

АЛЬБ
Спасяп)
Собака Баскервилей
Как приятно, когда тебя понимают)))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » !!!взломали И Угрожают!!!