Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помочь...


Прошу помочь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форум: vta.5bb.ru
Был удален: в период с 1 сентября 2007 года, по 1 мая 2008 года.
Этот форум одной владивостокской паркур команды, которая распалась в конце 2007 года.
Я всегда восхищался командой, и удивлялся творческими идеями основателя команды =)
Поэтому мне бы хотелось почитать форум, взять оттуда контакты пользователей, и позаимствовать оттуда некоторые идеи, которые понадобятся мне в форуме и не только =)
Просьба: прошу откатить форум на 1 мая 2008, в случае если форум был уже удален, пожалуйста откатить на месяц ранее, если выдает тоже самое, попробуйте еще на месяц ранее, если опять, следуйте там по такой же схеме, пока не упретесь в 1 сентября 2007 года.
Так же хотел чтоб вы его откатили на некоторое время, чтоб я прочитал, потом опять этот форум удалить.
Точное время на прочтение - незнаю, так как понятия не имею, сколько там информации, но думаю, прочту в течении недели, максимум двух недель. Вообщем, я напишу в эту тему когда закончу...
Теперь слово за вами, это осуществимо?! Если да, то выполните пожалуйста мои маленькие просьбы...

0

2

FleX_pk написал(а):

Просьба: прошу откатить форум на 1 мая 2008, в случае если форум был уже удален, пожалуйста откатить на месяц ранее, если выдает тоже самое, попробуйте еще на месяц ранее, если опять, следуйте там по такой же схеме, пока не упретесь в 1 сентября 2007 года.

:rofl:  хорошо ещё прошлый век не просят..
восстановить форум не удастся!! даже админу сервиса.. :dontknow:

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 6 Янв 2010 23:00:24)

0

3

FleX_pk
Копии стали делать только в прошлом году, так что с 2007 года ничего не сохранилось.

Стандартно копии хранятся 3-4 недели.

0

4

FleX_pk
Здравствуйте!
Резервных копий за данный период нет.

0

5

Взяли обломили все надежды =) ну чтож... хоть и на том спасибо =)

0

6

FleX_pk написал(а):

Взяли обломили все надежды =)

Еще бы лет через 20 пришел.  :rofl:

Отредактировано Arbuzik (Сб, 9 Янв 2010 21:27:56)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помочь...