Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Настоящий мужчина


Настоящий мужчина

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Увидел вчера кое-что, и не смог пройти мимо...

http://s61.radikal.ru/i172/0912/b6/b8577175ce7a.jpg

Читаем надпись на изображении, а ниже пишем, согласны Вы с этим или нет.
И кого по-Вашему можно назвать "настоящий мужчина"?

0

2

Рожа справа не гуд...по красоте по крайне мере ХДДДДД
Вот эмошника забросят в армию и станит он получше немного хДДД если его там не убьют...
А так оба они не мужчины хДД
Мужчина это...тот у кого есть постоянная хорошая работа,семья,друзья,жена и дом...всё что нужно...

0

3

сворешенно непонятно по каким признакам мужчина справа настоящий мужчина. не берусь судить, но если пинает хачей, дое...ется прохожих и бухает как черт те кто в известный день августа - то не настяощий мужчина.
про эмо ниче не знаю.

судить о людях по одежке и внешнему виду - самое гнилое дело.

утверждение от противного - Пи....рас - это не секс ориентация, эо состояние души. Так же как и настоящи1й мжчина.

Отредактировано Zebra (Вт, 29 Дек 2009 18:50:58)

0

4

Zebra написал(а):

Так же как и настоящи1й мжчина.

То есть мужчина должен ощущать себя "настоящим мужчиной"?

0

5

rps
нет он должен быть им по состоянию души де факто, а не по внешним быдлопризнакам,Ю которые никак никого не характеризуют.

настоящий мужчина не должен быть быком-качком обязательно.
он никогда неподнимет руку на того,ко априори слабее него (женщины просто входят в это подмножество). никогда 7не станет пользоваться физичсеким превосходством чтобы чмырить кого-то или отстоять свою точку зрения.
примеры из жизни - если пятеро здоровых бухих подростков чмырят одного прохожего а потом еще и хвастаются этим - они не мужики, апидоры.
если тощий эмо пидарастичного вида прет на дових здоровых быдланов (зная априори что емупроломят челюсть) чтобы хоть как-то защить девушку, подругу и т.дю, есть не [гей], есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

для кого важны деньги, самм  факт наличия финансов ниче не решает:
-если богач и бизнесмен дарит несокьо куцых розочек на праздник - ....
-если бедный студент на все что у него в кармане дарит маааасенький букет ромашек - он настоящий мужик.

а еще мужик не страдает вездесущим комплексом неполноценности (который всячески скрыеатся, но вырывается наружу в краней говнистости поведения). Не пытаетсяиз свих комлпексов что-либо навязать, (все деспоты п натуре - опщенцы и педиик), для мужественноси натягивая на себя быдломаску показной суровости.

пока хз что добавить.

+6

6

Zebra
Полностью согласен с тобой. Внешность - не главное. По ней встречают, как известно, отсюда и негатив к ЭМО: они выглядят не так, как большинство...
Кстати, некорректность этого демотиватора в том, что сравнили парня, которому от силы лет 18 и взрослого мужика-военного. Это глупо. ИМХО.

Отредактировано rps (Ср, 30 Дек 2009 14:23:02)

0

7

Согласен с Zebra
Ну и с тобой rps
Есть же умные люди!

Отредактировано Romul (Ср, 30 Дек 2009 01:29:12)

0

8

Zebra написал(а):

утверждение от противного - Пи....рас - это не секс ориентация, эо состояние души. Так же как и настоящи1й мжчина.

На 90% согласна. Но современная мода на конфетных мальчишек искренне выбешивает. Выбешивают челки, обтягивающие штанишки, золотые кеды и прочая атрибутика.
Как выглядеть - личное дело каждого. Но совершенно другое - что как мужчин я подобных индивидуумов не воспринимаю абсолютно. Как и этих, у которых штаны под коленками болтаются и косой кепарик на голове.

+1

9

ЧешиРец написал(а):

На 90% согласна. Но современная мода на конфетных мальчишек искренне выбешивает. Выбешивают челки, обтягивающие штанишки, золотые кеды и прочая атрибутика. Как выглядеть - личное дело каждого. Но совершенно другое - что как мужчин я подобных индивидуумов не воспринимаю абсолютно. Как и этих, у которых штаны под коленками болтаются и косой кепарик на голове.

полностью поддерживаю.

0

10

ЧешиРец
ну я если честно обоих на фотках никогда не воспрринимала)

0

11

ЧешиРец написал(а):

Как и этих, у которых штаны под коленками болтаются

Спонтанно возник вопрос не по теме, но позволю спросить: Елена, а как ты относишься к представителям женского пола, у которых так же висят штаны?

0

12

наверное можно относится к штанам а не человеку)

0

13

Zebra
Я имел в виду отрицательно ли ЧешиРец относится только к подобной моде у мужчин, или вообще ей это неприемлимо?

0

14

Много философских варинатов к этому вопросу *_*

0

15

rps написал(а):

Спонтанно возник вопрос не по теме, но позволю спросить: Елена, а как ты относишься к представителям женского пола, у которых так же висят штаны?

Да никак. Не нравится мне это. Женская попа должна быть аккуратно и кокетливо обтянута) К мужской это тоже относится, но в меньшей мере.
Понимаете, rps, я воспитывалась с мужским прототипом в лице старшего брата. А он у меня - и красивый, и мужественный, и одет всегда с иголочки. Навсегда запомнила, как он говорил, выбирая себе джинсы: они должны крепко обхватывать бедра, не пережимая и не вися. Вот как-то так.

0

16

ЧешиРец написал(а):

Женская попа должна быть аккуратно и кокетливо обтянута

Именно так? А если кому-то не нравится обтягивающее? ;)

0

17

rps написал(а):

Именно так? А если кому-то не нравится обтягивающее?

Это их личные трудности. У самцов вообще-то на уровне подсознания заложено стремление к женским ногам, груди и бедрам. Некогда не замечали, как собаки-девочки попой при ходьбе виляют?))) А кобели прямо ходят, у них разница между грудной клеткой и бедрами существенная. Ну или это у меня такой мачо)

0

18

ЧешиРец
Не замечал, если честно, ибо не собаковод...
А вообще, меня несколько другая форма ношения штанов привлекает. Женщинами, разумеется. ;)

0

19

rps
какая о.О

0

20

Zebra
Ну... :blush:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Настоящий мужчина