Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Предлагаю издать книгу, посвященную МУВВ, на бумажном носителе.


Предлагаю издать книгу, посвященную МУВВ, на бумажном носителе.

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Наивная написал(а):

Мадам. а вы в курсе СКОЛЬКО стоит издать СВОЮ книгу? или Вы думаете что найдется спонсор который на это поведется?)))

Без проблем.

0

42

Наивная написал(а):

а кто это про спонсирует

если спонсору предъявить группы и приблиз. численность потенциальных клиентов и если их число будет не очень уж удручающим, то без проблем =)

+1

43

Наивная написал(а):

Мадам. а вы в курсе СКОЛЬКО стоит издать СВОЮ книгу? или Вы думаете что найдется спонсор который на это поведется?)))

Настя, это собственно и есть центральный момент.

Но я хорошо знаю и вот что - стоимость издания зависит очень от многого.
Можно и на большие деньги сделать фикню, можно и на малую сумму сделать неплохо

0

44

Тамара!! ты аудиторию не перепутала!?? :D
по моему у тя мало работы на своём форуме? :rolleyes:  я учту.. :yep:

0

45

АЛЬБ написал(а):

Тамара!! ты аудиторию не перепутала!??

Да вполне нормальная аудитория.)))

Здесь собственно нада решить два вопроса - финансирование издания, это первое.

И второе - написание материалов для первой части - "Что такое интернет-форум" (и с чем его едят)))

Вторую часть - творчество на форумах собрать можно достаточно быстро и легко. Это мы с РПэсиком на раз.))) Здесь - стихи, проза, дизайн работы, и краткое описание видио, анимаций, кастов, которые будут в приложении на диске.
Тоже легко - кто даст мателиал, то и сделаем - столько, сколько будет.

Ну вот, конечно, за изготовление диска кто-то должен взяться. Я сама этого сделать не могу точно.)))
Это третья проблема.
Здесь же, на диске, можно сделать и что-то вроде слайд-шоу про майбб. С музычкой какой, прибамбасами.)))
Но это - возможно, но совсем не обязательно, такое шоу.

Третья часть - примеры конкретных форумов тоже достаточно быстро собирается. Там ведь особо много и не нада. А материал (как я представляю) - один форум - один разворот книги на двух страницах.
Это легко, что-то вроде рекламы, которая здесь же, на ТП. И небольшой текст о форуме. Это просто сделать.

+1

46

Maquis, идея отнюдь не гиблая, даже наоборот.
Но вот только громостко енто всё. Если каждому дать по заданию, то бишь распределить всё вышеназванное по ролям в зависимости от того у кого что лучше идёт, то может... Но еси учесть, что у всех сейчас и без интернет-книг полно дел...

0

47

я согласен

0

48

А там будет рубрика о народной медицине? Если да я буду вести "Матрикс +" , а если нет, проект в корзину, ибо лешимся широкого круга бабушек и дедушек  :crazy:

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Ср, 19 Май 2010 16:00:17)

+1

49

[M.@.t.r.i.x]
КАк вылечить геморрой CTRLом и DELитом? или Как избавиться от прыщей мап-картой?

0

50

Альбус Дамблдор1507
Как лечится от маразма JS отладчиком

0

51

Хорошая идея. :cool: Я бы с удовольствием почитала.Да и думаю с такой аудиторий ещё много кто её захочет прочитать.Жаль что только если книга выйдет,у меня не будет возможности её преобрести. :dontcare:

0

52

А платить кто будет за это всё дело?)

0

53

Её никто не купит однозначно. Ответ очевиден х)

0

54

Прежде чем,что-то издавать.
Вы сначала определитесь что писать.
И кто будет писать.
А также кто будет покупать вообще.

0

55

Maquis, Том, ну согласись, СКОЛЬКО таких идей было уже? ни одна не прижилась)) газету то по нормальному не сумели сделать, а ты о книге)))

+1

56

Не ну если вы так хотите создать книгу то это не обязательно сделать на печатной основе. Можно и в обычном .doc или .txt
Конечно опять таки вопрос что будет собрано в книге??? Если это всё можно найти на форуме!!!

0

57

Vvladik написал(а):

Конечно опять таки вопрос что будет собрано в книге??? Если это всё можно найти на форуме!!!

логично...

0

58

Я так скажу, надо делать получится или не получится это не главное,главное попробовать ,есть такая идея надо реализовывать без сомнений  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

59

Это не идея, а ещё одна тема-флудилка.

0

60

Издать книгу не проблема.
Но вот о чём она будет?
Писать просто не о чем.
Никто её не купит.

Её будут покупать если только в придачу будут давать домены в зоне .РФ или хотя бы .ru

Отредактировано McSery (Чт, 6 Янв 2011 02:05:36)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Предлагаю издать книгу, посвященную МУВВ, на бумажном носителе.