Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой мега способ похудеть


Мой мега способ похудеть

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я придумал мега способ похудеть. Надо устроится на работу так, что бы работать каждый день до 23-ех часов, в том числе и в выходные. Продержатся две недели, и увидеть результат.
Когда ты пол дня на учебе, пол дня на работе - организм работает на износ. Что способствует сжиганию лишних калорий, а следовательно уничтожению жировых отложений.
Да еще и денег дадут.
После нового года я определенно устроюсь таким образом на работу. А может быть и на две. Что бы работать постоянно, без выходных. Вот это будет испытание. Мне самому интересно выдержу ли я.
А что вы можете посоветовать, что бы избавится от пуза?

Проще стакан/два воды перед едой выхлебать ==""

0

22

Evsikoff_Andrey написал(а):

А не жрать мясо и другую калорийную пищу полезнее?

жирное буу...мож не есть
мясо..есть нужно..
а вообще действительно "Не жрать"..уменьшать порции до минимума и норм ббудет...человечество привыкло жить в голоде..это уже генетически заложено.

0

23

Pinc angel написал(а):

жирное буу...мож не есть
мясо..есть нужно..
а вообще действительно "Не жрать"..уменьшать порции до минимума и норм ббудет...человечество привыкло жить в голоде..это уже генетически заложено.

Ты предлагаешь ограничение для себя, а я предлагаю нагрузку. Нагрузка, описываемое мной помимо результата даст
1) Деньги
2) Жизненный опыт
3) Новые знакомства

Яхико написал(а):

Проще стакан/два воды перед едой выхлебать ==""

Что бы еда комом была в животе?

0

24

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я придумал мега способ похудеть. Надо устроится на работу так, что бы работать каждый день до 23-ех часов, в том числе и в выходные. Продержатся две недели, и увидеть результат.

..,а потом наесться ака свинка и набрать свой прежний вес с гаком .....

0

25

а что ни укого нет  привычки до сулчая, скажем, перед праздником, худеть с запасом, чтобы потом нажиратьс яот пууууууза?))

0

26

Anj-lapochka написал(а):

..,а потом наесться ака свинка и набрать свой прежний вес с гаком .....

Жри хоть в три горла при таком рабочем графике всю энергию будешь все равно сжигать.

Zebra написал(а):

а что ни укого нет  привычки до сулчая, скажем, перед праздником, худеть с запасом, чтобы потом нажиратьс яот пууууууза?))

А у тебя есть?

0

27

Evsikoff_Andrey написал(а):

А у тебя есть?

ага)

0

28

Zebra написал(а):

ага)

Дык ты ж и так очень худенькая, тебе это зачем? О.о

0

29

Evsikoff_Andrey
потому ячто я\ легко тлстею елси много жру. а на праздники скажем я хочу жрать до тошноты всех подрядж вкусностей. а худеть заранее имхо легче))

0

30

Zebra
Я тебя вообще толстой не представляю

0

31

Evsikoff_Andrey
как-то если снова будешьв гостяхз покажу тебе фотку где мне лет девять (у  меня чето с гормонами судя по всему было) это жееееееееесть)

0

32

Evsikoff_Andrey написал(а):

Что бы еда комом была в животе?

Не будет, ну воду и соком заменить можно =)
А вообще не пробовала, и не знаю. С воим рационом мне диеты не нужны хДД

0

33

Яхико написал(а):

С воим рационом мне диеты не нужны хДД

Водка и йогурты?

0

34

Evsikoff_Andrey написал(а):

1) Лениво2) Дорого

у меня спортзал дома ОО" и выходить не надо.. и напрягаться особо.. и эффект на лицо х)

0

35

Аная написал(а):

меня спортзал дома

я тож хочу....
а приходиться ходить..ибо дома нет вообще места....даж на коврик =(

0

36

Pinc angel
ну.. пока ходишь.. тоже какой-то спорт ^.^"" и воздухом дышишь... свои плюсы есть -)

0

37

Evsikoff_Andrey написал(а):

Водка и йогурты?

Не пью, не переношу йогурты. Просто питаюсь овощами и немного колбасой, ну и чаем х)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой мега способ похудеть