Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Навеяно просмотром Зоорынка


Навеяно просмотром Зоорынка

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Romul написал(а):

Если бы финансы позволяли, ну да ладно, помечтаем. Наверно бы купил и отпустил на волю где они и должны быть.

И животное бы умерло. От голода. Либо же его за территорию задрали сородичи или хищник покрупнее, или пристрелили охотники. Нужно уже смириться - мы в ответе за тех, кого приручили.

0

22

ЧешиРец написал(а):

И животное бы умерло

Я имею в виду ещё приученных к свободе а не домащних. Сначало под присмотром, потом сам научится добывать пищу.

0

23

Romul написал(а):

Я имею в виду ещё приученных к свободе а не домащних. Сначало под присмотром, потом сам научится добывать пищу.

Ну, на настоящий момент к продаже предлагаются животные, уже рожденные и выращенные в семье. В Украине предлагают к покупке третье поколение рысей и пум, к примеру))) То есть, эти животные уже абсолютно и бесповоротно инфантильны.

0

24

Мда... Кого только люди не приручили.

0

25

Romul написал(а):

Мда... Кого только люди не приручили.

Приручить можно все, что способно мыслить хотя бы на примитивном уровне))) Обожают же некоторые африканских тараканов?)))

0

26

ЧешиРец написал(а):

Обожают же некоторые африканских тараканов?)))

Помню 4 года назад у меня паук большой был, в банке жил. Не знаю как он до таких размеров дорос, был очень большой для паука, чуть меньше тарантула.

0

27

пауки кул

0

28

Romul написал(а):

Помню 4 года назад у меня паук большой был, в банке жил. Не знаю как он до таких размеров дорос, был очень большой для паука, чуть меньше тарантула.

Не дай бог...

0

29

ЧешиРец написал(а):

Не дай бог...

Я с ним играл, мух для него ловил. =)

0

30

Romul написал(а):

Я с ним играл, мух для него ловил. =)

Ненавижу насекомых >,,<

0

31

ЧешиРец
пауки не насекомые =/

0

32

Zebra написал(а):

пауки не насекомые =/

Хз. Тогда и их тоже

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Навеяно просмотром Зоорынка