Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Навеяно просмотром Зоорынка


Навеяно просмотром Зоорынка

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я просматривала несколько сайтов с объявлениями о продаже животных, и ко мне пришла мысля...

Если бы у вас были финансы и возможности для покупки и достойного содержания какого-нибудь экзотического животного, какое бы вы купили?

0

2

Лемуров

0

3

Нет. Зачем оно (животное) нужно у меня дома?

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вт, 22 Дек 2009 20:19:08)

0

4

ЧешиРец
мне хотя бы не экзотического, мне еще бульдожку и хорька хочется))

а была бы у меня усадьба на н-гектар - гепарда, говорят они по характеру на собак похожи и также приручаемы

0

5

да еще хочу парочку птицеедов (только корм их содеражть у себя дома категоически отказываюсь)

0

6

питона хочу какого-нибудь...

0

7

Zebra написал(а):

(только корм их содеражть у себя дома категоически отказываюсь)

:D

0

8

Zebra написал(а):

(только корм их содеражть у себя дома категоически отказываюсь)

я лучше их корм буду дома держать чем самих....

0

9

Крокодила)) Уверен мы бы с ним поняли друг друга http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

гепарда..или волка.. м)) а можно и хорька..ар.

0

11

ах да.. тигра.. эт святое..*_* как я могла забыть

епть. карочь.. и тигров, и гепардов.. и леапардочков.. и снежных барсов..та.. и всех подобных кошачьих))  :love:

Отредактировано Аная (Вт, 22 Дек 2009 21:15:19)

0

12

Восемь тигров и львица погибли по пути на новогоднее шоу

Восемь индийских тигров и африканская львица погибли по пути в Якутск, где они должны были стать главными участниками новогоднего шоу в Сахацирке. Погибшие животные принадлежали краснодарскому цирку "Мечта", сообщил МВД Якутии. По его словам, хищников, а также гималайскую медведицу, перевозили в грузовом автомобиле "КамАЗ".

"Животные из Краснодара добрались до Хабаровска, где состоялись шоу с их участием, а затем были отправлены в Якутск. Хищники нормально добрались до якутского города Нерюнгри, где их покормили и отправили в дальнейший путь", - отметил представитель МВД. Он добавил, что рефрижератор автомашины "КамАЗ" прибыл в Якутск во вторник в 00:10 по местному времени. Однако во время разгрузки обнаружилось, что тигры и львица погибли, передает Newsru.com.

"В настоящее время назначена экспертиза, которая установит истинные причины смерти тигров и львицы. По предварительной версии они скончались от отравления", - сказал представитель МВД. Представитель Сахацирка в свою очередь сообщил журналистам, что животные погибли от отравления выхлопными газами и холода.

"Экзотических животных перевозили в холодном непроветриваемом контейнере, тигры и львица не выдержали морозов и погибли от холода и выхлопных газов, а медведица сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Сопровождающие, которые должны были следить за состоянием животных, всю дорогу пили", - сказал собеседник. Он добавил, что инцидент крайне неприятен, учитывая, что примерно через неделю грядет Год тигра.

0

13

Аная написал(а):

и снежных барсов

тож хочу ирбиса.. :rolleyes:  лучше двух!!

0

14

Zebra написал(а):

мне хотя бы не экзотического, мне еще бульдожку и хорька хочется))

Вы же говорили, мастифа?))) А фретки (хорьки декоратичные) и мне нравятся)

Аная написал(а):

епть. карочь.. и тигров, и гепардов.. и леапардочков.. и снежных барсов..та.. и всех подобных кошачьих))

Я больше всех пум люблю *_*

.brandy. написал(а):

"Экзотических животных перевозили в холодном непроветриваемом контейнере, тигры и львица не выдержали морозов и погибли от холода и выхлопных газов, а медведица сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Сопровождающие, которые должны были следить за состоянием животных, всю дорогу пили", - сказал собеседник. Он добавил, что инцидент крайне неприятен, учитывая, что примерно через неделю грядет Год тигра.

Вранье все. За такой короткий промежуток погибли? И не поверю я, что циркачи не предусмотрели опасности перевозки - они же кормятся с этих животных.
Траванул кто-то

0

15

ЧешиРец
я всех кошек *_*

0

16

ЧешиРец написал(а):

Вы же говорили, мастифа?)))

ну моя голубая мечта детства - \это мастино наполитано, с ума схожу ка кнравится. но как прикинула как-то скольок на него нужно денег в месяц О_О

0

17

Zebra написал(а):

ну моя голубая мечта детства - \это мастино наполитано, с ума схожу ка кнравится. но как прикинула как-то скольок на него нужно денег в месяц О_О

Мастино - великолепны. Пожалуй, это самые импозантные из всех мастифов. У моего крестного такой мужиГ дома валяется
Кстати, насчет денег - это предрассудки)
Самый большой износ - это купить хорошего щенка. Брать дешевку на рынке - значит, уже заранее настраиваться на оплату ветеринарок. А по содержанию и кормлению - мастино равен и среднеазиатской овчарке (у меня такой кобель), и сенбернару. Да, покруче тойтерьера и стаффорда, но ведь порода того стоит!)
П.С. Единственное, что меня впечатлило в уходе за ними больше всего, - необходимость после еды чистить все складки.

0

18

Аная написал(а):

я всех кошек *_*

Кошки прекрасны)) Из домашних - любю тайцев и симцев

0

19

ЧешиРец
я сибирских и норвежских.. пушистики - моя слабость *_*

0

20

Если бы финансы позволяли, ну да ладно, помечтаем. Наверно бы купил и отпустил на волю где они и должны быть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Навеяно просмотром Зоорынка