Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не ставится в подпись картинка!


Не ставится в подпись картинка!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

_Смех_
Internet Explorer.

0

22

rps написал(а):

Internet Explorer.

у меня он самый обычный....седьмой

0

23

_Смех_
Ссылка "Вебсайт" в моём профиле. Обновляйте.

0

24

rps написал(а):

Ссылка "Вебсайт" в моём профиле. Обновляйте.

ну я прошел по ней...но ничего не открылось....

0

25

_Смех_ написал(а):

ну я прошел по ней...но ничего не открылось....

Качайте

Internet Explorer 8

0

26

Подскажите! Как убрать ограничения когда отправляешь быстро посты, то требуется подождать 60 сек для отправки следующего!Я Сам такого не видел, но пользователи жалуются...
Но у меня бывает высвечивается такое:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Отредактировано _Смех_ (Чт, 24 Дек 2009 05:10:33)

0

27

_Смех_ написал(а):

Подскажите! Как убрать ограничения когда отправляешь быстро посты, то требуется подождать 60 сек для отправки следующего!Я Сам такого не видел, но пользователи жалуются...

Администрирование - Настройки-Время и тайм-ауты-Время переадресации-тут поставьте ноль

+1

28

студентка написал(а):

Администрирование - Настройки-Время и тайм-ауты-Время переадресации-тут поставьте ноль

Я сделал...но без изменений...пользователи возмущаются... :dontknow:

0

29

студентка написал(а):

Администрирование - Настройки-Время и тайм-ауты-Время переадресации-тут поставьте ноль

:huh:
Это же не переадресация, а задержка между отправкой сообщений.

_Смех_ написал(а):

Я сделал...но без изменений...пользователи возмущаются...

Не то Вы сделали. Верните в переадресацию значение "1".

Затем перейдите в Администрирование---Группы---Редактировать---Задержка при добавлении сообщений. В поле рядом пропишите нужное значение, или ноль, если хотите, чтоб задержки не было совсем.
Аналогично проделайте для остальных групп.

+1

30

rps написал(а):

Не то Вы сделали. Верните в переадресацию значение "1".
Затем перейдите в Администрирование---Группы---Редактировать---Задержка при добавлении сообщений. В поле рядом пропишите нужное значение, или ноль, если хотите, чтоб задержки не было совсем.
Аналогично проделайте для остальных групп.

ВСЕ сделал))СПАСИБО)))))))
Еще есть проблема!Вот на других форумах когда отпровляешь сообщение в тему, то тебя сразу опускают на это сообщение....а у меня если отправляешь сообщение, то остаешься вверху и нужно самому перекручивать страничку, чтоб дойти до своего сообщения!(((Как это устранить?

0

31

_Смех_
Никак, такая вот особенность.

0

32

ДОМИНИОН написал(а):

Никак, такая вот особенность

Ну не может такого быть!потому, что чем другие форуы лучше или хуже...как-то это регулируется!

0

33

_Смех_
Бывает, по-разному. Когда бросает, когда на твой пост направляет... Не знаю, от чего зависит(

0

34

ДОМИНИОН написал(а):

Не знаю, от чего зависит

От Админа зависит, исправит он или нет. ;)

+1

35

rps написал(а):

От Админа зависит, исправит он или нет.

Ну как исправить эту ситуацию? :question:

0

36

_Смех_ написал(а):

Ну как исправить эту ситуацию?

Перечитать вдумчиво 34 пост этой темы.

0

37

Люди, Вот скажите, а можно ли узнать айпи пользователя который именно написал сообщение? Потому, что есть вероятность, что с одного аккаунта сидят несколько человек! Но при регистрации указывается один айпи!

0

38

_Смех_ написал(а):

Люди, Вот скажите, а можно ли узнать айпи пользователя который именно написал сообщение? Потому, что есть вероятность, что с одного аккаунта сидят несколько человек!

можно.. его видно в поле где авик, над строкой "последний визит"..

0

39

АЛЬБ написал(а):

его видно в поле где авик, над строкой "последний визит"..

Там Есть айпи, но это единственный который указывается при регистрации!

0

40

Люди, подскажите еще! Вот когда у пользователя нажимаешь на айпи, то там появляется "показать всех пользователей с такий айпи* и я знаю, что есть еще такой пользователь с таким же айпи, но когда нажимаю на это, то мне не показывает второго! Подскажите в чем проблема? :question:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не ставится в подпись картинка!