Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)


С милым рай и в шалаше?)

Сообщений 41 страница 60 из 442

Опрос

собственно вопрос в заголовке)
да

52% - 12
нет

47% - 11
Голосов: 23

41

Karamel'ka написал(а):

в смысле есть? Их подавляющее большинство...

:nope:
И Вы судите по себе...
Таких около половины. :) Или даже поменьше.

0

42

Шмель написал(а):

и вообще, получается, что они по-любому проходят чтоли?

Либо они становятся ниже по градусу, но крепче по содержанию (эдакая вариация дружбы, я бы сказала), либо - да, проходят

0

43

Шмель написал(а):

получается, что они по-любому проходят чтоли?

не всегда)

0

44

Шмель написал(а):

уж если они в хоромах проходят.. то тогда что говорить про шалаш?

А не может ли быть, что в разных условиях разная ситуация?

0

45

Aza написал(а):

походы не люблю, но вот  любые условия можно и перетерпеть ))

нее.. зачем терпеть.. если не получаешь удовольствия.. лучше вообще не идти на это) да и на что-то другое тоже...

0

46

rps написал(а):

И Вы судите по себе...Таких около половины.  Или даже поменьше.

значит Вы просто плохо смотрите... многие это просто не афишируют, но в душе все равно то же..

0

47

Отношения  это  наука и искусство!  И не каждому оно дано . Много ошибок совершаем в  быту. А вот натура человека какраз и раскрывается, когда делить приходится последнюю тушонку, а не когда папа с мамои ,  приьерут, нарормят, оденут...

0

48

ЧешиРец написал(а):

Либо они становятся ниже по градусу, но крепче по содержанию (эдакая вариация дружбы, я бы сказала), либо - да, проходят

причём с годами мы это понимаем...
а в юности... ух!! и море по колено, шалаш не шалаш.. без разницы) и это есть хорошо, на самом деле)

0

49

rps написал(а):

А не может ли быть, что в разных условиях разная ситуация?

в смысле?

0

50

Karamel'ka написал(а):

значит Вы просто плохо смотрите... многие это просто не афишируют, но в душе все равно то же..

Что ж получается, многие намеренно подавляют в себе желание романтического периода с любимым ради чего-то иного? Отказывают себе в удовольствие?

0

51

Шмель написал(а):

а в юности... ух!! и море по колено, шалаш не шалаш.. без разницы) и это есть хорошо, на самом деле)

Есссстессссно. Я вообще имею теорию, что мы стареем, когда перестаем, оглядываясь на прошедший год, думать "Во я дурак был!"

+1

52

по мне вообще не должно быть бытовых проблем у взрослых людей- посуду помыть? фигня, просто ссорится ну очень некоторые любят, а еще гордость пищит- как это..как это опять я мою посуду))

0

53

Шмель написал(а):

нее.. зачем терпеть.. если не получаешь удовольствия.. лучше вообще не идти на это) да и на что-то другое тоже...

друзья мои имеюю привычку каждый май выбираться в горы в Логонаки. На водопады. спать в палатках , есть шашлыки и  прочие радости современных  дикарей. Я же  8мь часов зарулем... потом  из- за  панической нелюбви к насекомым все  ночи на природе сплю  одна в машине.

0

54

Шмель
Мне кажется (ИМХО), что когда всё есть и нет нужды, вся романтика к чёрту приедается. А вот когда добиваемся всего вместе, в условии некоторых лишений - тут как раз чувства будут ярче.
Повторюсь, это ИМХО.

0

55

студентка написал(а):

по мне вообще не должно быть бытовых проблем у взрослых людей- посуду помыть? фигня, просто ссорится ну очень некоторые любят, а еще гордость пищит- как это..как это опять я мою посуду))

это все оченьт тривиально.  а вот    работаешь ты больше мужа. приходишь на 2 часапозже и день ото дня пока он идет сытыи такои довольный заниматься своими вечерними  делми - ты намывааешь и намываешь...  оно иногда и накрывает.

0

56

Aza написал(а):

потом  из- за  панической нелюбви к насекомым все  ночи на природе сплю  одна в машине.

:rofl:
надо Вам с ними попробовать подружиться с насекомыми-то))  ну не съедят они Вас) зато не придётся спать одной в машине)

0

57

Aza написал(а):

это все оченьт тривиально.  а вот    работаешь ты больше мужа. приходишь на 2 часапозже и день ото дня пока он идет сытыи такои довольный заниматься своими вечерними  делми - ты намывааешь и намываешь...  оно иногда и накрывает.

а это только от женщины зависит, у меня вот пример есть-женщине знакомой 50 лет, из них 20 лет она сидит дома, муж рабит-и еще дома готовит и вокруг нее бегает.

0

58

rps написал(а):

Что ж получается, многие намеренно подавляют в себе желание романтического периода с любимым ради чего-то иного? Отказывают себе в удовольствие?

да нет, просто некоторые считают эо проявлением....ммм... слабости что ли... да и не модно нынче...

0

59

rps написал(а):

ШмельМне кажется (ИМХО), что когда всё есть и нет нужды, вся романтика к чёрту приедается. А вот когда добиваемся всего вместе, в условии некоторых лишений - тут как раз чувства будут ярче.Повторюсь, это ИМХО.

нет, Павел, ты заблуждаешься) просто больше возможностей приятно удивить женщину) а вот когда этого нет...
приведу свой пример... была у меня женщина... любил её безумно... только вот одна маленькая фигня.. я был офицером РА... а зарплата там сами понимаете... так вот в один прекрасный момент она мне сказала.. типа всё конечно хорошо, но что-то мелковато... дала своеобразного пинка мне в "другую жизнь"... за что, собственно, ей благодарен...

0

60

Karamel'ka написал(а):

ммм... слабости что ли

В каком смысле? Романтический вечер - это теперь слабость? Или женщины более не должны казаться слабыми и быть на ровне с мужчинами?

Karamel'ka написал(а):

да и не модно нынче...

А у любви тоже есть мода? И что же нынче в моде?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)