Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)


С милым рай и в шалаше?)

Сообщений 21 страница 40 из 442

Опрос

собственно вопрос в заголовке)
да

52% - 12
нет

47% - 11
Голосов: 23

21

С милым рай в шалаше - пока не кончится тушенка. Это мое личное мнение, я в великое чуйство, побеждающее все преграды, не верю. Крутая любовь молодецкая рушится от пеленок и дискуссий на тему "Кто не вымыл посуду?", муж не выдерживает удачливую в карьере супругу, а та - приходит в бешенство от трепетного отношения к различного вида хобби.
Деньги - это, конечно, не все, но с ними как-то спокойнее. Сказки про добрый бедняков оставим народу - нет никого злее и вымотанней забеганного крестьянина, которому нужн окормить ораву ребятишек.
Не верю я в рай в шалаше. Сидеть в землянке с мужиком и радоваться? Бред. Я более чем уверена в психологическом стремлении женщины к более сильному и успешному самцу, поскольку именно его потомство будет иметь более высокие шансы на выживание.
Не верю.

Отредактировано ЧешиРец (Вс, 20 Дек 2009 01:15:54)

+2

22

Шмель написал(а):

да50% - 3нет50% - 3

Ну... пока ничья х))

0

23

Шмель написал(а):

не думаю, ибо постоянная головная боль - как бы заработать на элементарные вещи... даёт о себе знать.. появляется раздражение - далее конфликты... и всё это превращается в борьбу за выживание.. только вместе..

вот именно. жене приготовить, убрать, постиравть - вроде как  привычное в соц плане..а еще сделать карьеру, а еще родить ...а еще  с нашеи ситуации родить  здорового дитя, обеспечить его,  а еще наити работы после  декрета, а  ои как неохотно берут  бывших декретниц - негласное правило  не брать на работу - ибо будут часто дома сидеть с дитем - зачем такой сотрудник.
А  мужу - обеспечить  этот самый быт. Это  выживание  товарищи.  А вы про рай глаголите.
Семеиная жизнь , быстро развеет розовый туман - няшности и  перспектив семеиного счастья.

0

24

Шмель написал(а):

романтический ужин с пельменями или яичницей (поочерёдно)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

25

Главное чувство.
если есть чувства, то всё будет.
а то порой есть не шалаш, а хоромы, ток в них выть хочецца

0

26

ЧешиРец
:canthearyou:
я тебя не слушаю...
аааа...
логично и в принципе правильно, но так груууустно...

0

27

ЧешиРец написал(а):

С милым рай в шалаше - пока не кончится тушенка. Это мое личное мнение, я в великое чуйство, побеждающее все преграды не верю. Крутая любовь молодецкая рушится от пеленок и дискуссий на тему "Кто не вымыл посуду?", муж не выдерживает удачливую в карьере супругу, а та - приходит в бешенство от трепетного отношения к различного вида хобби.
Деньги - это, конечно, не все, но с ними как-то спокойнее. Сказки про добрый бедняков оставим народу - нет никого злее и вымотанней забеганного крестьянина, которому нужн окормить ораву ребятишек.
Не верю я в рай в шалаше. Сидеть в землянке с мужиком и радоваться? Бред. Я более чем уверена в психологическом стремлении женщины к более сильному и успешному самцу, поскольку именно его потомство будет иметь более высокие шансы на выживание.
Не верю.

Правильно, но не всегда.
Елена, Вы судите по себе, а ведь есть женщины, которым важна и романтика тоже.

0

28

ЧешиРец написал(а):

Я более чем уверена в психологическом стремлении женщины к более сильному и успешному самцу, поскольку именно его потомство будет иметь более высокие шансы на выживание.
Не верю.

начиталась психологов.. :D  всё это только разговоры!! данное стремление зависит в первую очередь от целей самой женщины..

Karamel'ka написал(а):

Ну... пока ничья х))

я уже знаю кто победит.. ;)

0

29

rps написал(а):

важна и романтика тоже.

важна...кто б спорил...  а в кастрюлах да прохудившихся сапогах ромаааантика))

0

30

студентка написал(а):

а то порой есть не шалаш, а хоромы, ток в них выть хочецца

тож верно, только в таком случае любовь там отсутствует видимо) а мы говорим про это чувство и финансовые возможности при наличии его))

0

31

АЛЬБ написал(а):

я уже знаю кто победит.

дружба)))

0

32

Karamel'ka написал(а):

я тебя не слушаю...

Не слушай))

rps написал(а):

Елена, Вы судите по себе, а ведь есть женщины, которым важна и романтика тоже.

Романтика - весчь замечательная... первые полгода. А потом отчего-то хочется что-то более приземленное и конкретное.
Ага, сужу и по себе в том числе.

0

33

Шмель написал(а):

тож верно, только в таком случае любовь там отсутствует видимо)

чувства имеют такую особенность-проходить, остывать, опять загораться..

0

34

rps написал(а):

а ведь есть женщины, которым важна и романтика тоже.

в смысле есть? Их подавляющее большинство...

0

35

ЧешиРец написал(а):

А потом отчего-то хочется

кушать)))

0

36

АЛЬБ написал(а):

начиталась психологов..   всё это только разговоры!! данное стремление зависит в первую очередь от целей самой женщины..

Я не читаю психологическую литературу. Я все больше по технике да кинологии. Разница же между человеком и собакой - человек во всех своих поступках ищет оправдания и мотивы. Пес этим голову не забивает

0

37

Aza написал(а):

важна...кто б спорил...  а в кастрюлах да прохудившихся сапогах ромаааантика))

:rofl:
а почему нет кстати?)) можно сходить в поход.. красотааа))) он и она.. природа, кастрюли, сапоги)) мне нравится)) я только за!!! но!! исключительно на пару дней)) потом душ, и тёплая постель))

0

38

студентка написал(а):

кушать)))

Если буду судить по себе - то жрать :D

0

39

студентка написал(а):

чувства имеют такую особенность-проходить, остывать, опять загораться..

ну так я не спорю) уж если они в хоромах проходят.. то тогда что говорить про шалаш? и вообще, получается, что они по-любому проходят чтоли?

0

40

Шмель написал(а):

а почему нет кстати?)) можно сходить в поход.. красотааа))) он и она.. природа, кастрюли, сапоги)) мне нравится)) я только за!!! но!! исключительно на пару дней)) потом душ, и тёплая постель))

я человек зараженный городом )) походы не люблю, но вот  любые условия можно и перетерпеть )) временно конечно )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)