Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фильм "Аватар" 2009


Фильм "Аватар" 2009

Сообщений 21 страница 40 из 93

Опрос

Вам понравился фильм "Аватар" ?
Отличный фильм мне понравился

48% - 19
Нормальны фильм смотреть можно

10% - 4
Плохой фильм вообще не понравился

0% - 0
Ешё не смотрел(а)

20% - 8
Хочу посмотреть

12% - 5
Не хочу посмотреть

7% - 3
Голосов: 39

21

клевый фильм) мне понравился)) а в 3D так вообще прелесть))

0

22

на завтра забронировали  билеты))) жду не дождусь, думаю меня пропиз..ячит по полной))

0

23

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

24

олололололло ОНОТОЛЕ!!!!1111111

0

25

п......тый фильм. однозначно денег не жалко)

+2

26

Zebra написал(а):

п......тый фильм. однозначно денег не жалко)

Тебя не смутило, что главный герой дважды предал родину?
Тебя не смутили фиолетовые растения непонятно каким образом производящие фото синтез?
Тебя не смутили животные без шерсти с гладкой кожей? (как они выживают вообще)

0

27

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тебя не смутило, что главный герой дважды предал родину?

абсолютно пох, горжусь им.

Тебя не смутили фиолетовые растения непонятно каким образом производящие фото синтез?
Тебя не смутили животные без шерсти с гладкой кожей? (как они выживают вообще)

омг, конечно экосистемы бывают только такие как в соседнем лесопарке

+1

28

Zebra написал(а):

омг, конечно экосистемы бывают только такие как в соседнем лесопарке

А по моему нет ста способов создать жизнь...

0

29

Evsikoff_Andrey
1) оп-моему хватит блистать курсом природоведения за 5 и биологии за 7ой класс.
2)тыкогда например оцениваешь актерсукую игру,рассматриваешь диаметр ануса актеров. а когда оцениваешь моне докзаываешь, что фиолетовых стогов не бывает?

+1

30

Zebra написал(а):

2)тыкогда например оцениваешь актерсукую игру,рассматриваешь диаметр ануса актеров. а когда оцениваешь моне докзаываешь, что фиолетовых стогов не бывает?

Я принимаю во внимание все детали, когда смотрю фильм. Я в детстве только и делал, что читал научную фантастику и киберпанк. Я прочитал все, что было в районной библиотеке на эту тему. Я много знаю про пришельцев и космические корабли. Нельзя просто выдумать экосистему. Все в ней должно быть работоспособно. И это большой косяк.
Почему в фильмах Иствуда, Родригеза, Копполы предусмотрены все мелочи, включая размер ануса актеров? Почему к ним не придерешься?

0

31

омг

0

32

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я в детстве только и делал, что читал научную фантастику и киберпанк. Я прочитал все, что было в районной библиотеке на эту тему. Я много знаю про пришельцев и космические корабли.

оно и видно откуда черпаем знания

лол короче дело вкуса имхо фильм шикарный

0

33

Zebra написал(а):

лол короче дело вкуса имхо фильм шикарный

Я не говорю что плохой, я говорю - посредственный с хорошим качеством картинки.

Очередная история о том какие мы (люди) скверные и о том, что пора взглянуть на мир другими глазами. Отчасти это верное утверждение, но не такими же «глазами» нам на мир смотреть. Синие монстры с огромными хвостами, желтыми галазми, и острыми ушами (уничтожающие свой мир ровно так же как и люди) — плохая ролевая модель.

Касаемо видеоряда вопросов нет. Фильм красиво снят, и производит благоприятное впечатление. На этом пожалуй все плюсы кончились.

Про смысл фильма говорить не хочется. Прискорбно, что для многих людей предательство уже стало не просто нормой, а даже хорошим поступком. Главный герой фильма не просто ученый или экономист — он солдат элитного подразделения. Солдат предавший сою Родину, свое командование, своих родных. И почему? Причина стара как мир. Любовь. Любовь к одной из этих страшных синих тварей. И конечно же ноги. Ноги которые он получил в теле Аватара. Ноги о которых он мечтал. И именно они (ноги) были той самой причиной по которой героя было за уши не оторвать от эксперимента.

Про Кэмерона. Этот Аватар намного слабее и Терминатора, и даже Чужого. Не говоря о Титанике. Ни какой серьезности фильм не раскрыл. Вышел обычный боевичок со спец. эффектам. Не более. Возможно это не только вина режиссера, но и плохая игра актеров.

И в конце как злостный не любитель фантастики я ставлю фильму оценку, которую сам считаю немного завышенной, но только из уважения к Джеймсу. Вообщем для вялых потребителей мейнстрима фильм подойдет.

0

34

писец одной мне они показались крайне красивыми? стройне высокие красивого цвета с потрясными глазами. люди так имхо дейтсивтельно страшные мартышки.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Причина стара как мир. Любовь. Любовь к одной из этих страшных синих тварей. И конечно же ноги. Ноги которые он получил в теле Аватара. Ноги о которых он мечтал. И именно они (ноги) были той самой причиной по которой героя было за уши не оторвать от эксперимента.

если бы человек променял любовь и ноги на суку-родину, в моих глазах он был бы ничтожеством и дебилом каких мало.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Этот Аватар намного слабее и Терминатора, и даже Чужого.

если дейтсивтельно потребителтьский сюжет данных киношек для тебе важней чистой эстетической ценности то пожалуйста. жалко лдюдей которые не могут получить полноценный трип от роскошной стимуляции органов чувств и эмоций их посредставом.
ни на какую серьезность он и не может претендовать, это обычный блокбастер емое. какая тут может быть серьезность? для нее существеут артхаус.

0

35

Zebra
Я и получил удовольствие от красивых спецэффектов. Но и блокбастеры могут иметь крутой сюжет (Терминатор 1, 2)

0

36

Evsikoff_Andrey написал(а):

крутой сюжет (Терминатор 1, 2)

лоооооооооооооол

0

37

Кэмерон свое сделал как всегда.
Говрят Джорс Лукас вдохновлен.
Вообщем звездные войны ещё одни будут - слухи.

0

38

Lexx написал(а):

звездные войны ещё одни будут

о нет..... еще одна серия этого мефистофелического бреда

0

39

Zebra написал(а):

п......тый фильм

:yep:

0

40

Zebra написал(а):

п......тый фильм. однозначно денег не жалко)

угу)а евсиков уг он ко всему может прицепится)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фильм "Аватар" 2009