Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бы Вы сказали...


Что бы Вы сказали...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Яхико написал(а):

Не обязательно кто то, можно что то

А как же вечное? Как же идея? Или ты материалист?

Яхико написал(а):

А вообще интересно, а еще интересней сущиствует ли паралельный мир Оо

Возможно. Но он не материален.

0

22

DARTVENOM написал(а):

Попросил бы познакомить с дьяволом...

ЧешиРец написал(а):

- Надеюсь, хоть смотреть за мной было интересно?

mkusher написал(а):

почему я?

Aza написал(а):

Как  синтезировать золото ????

Pinc angel написал(а):

я бы спросила...
"

Яхико написал(а):

Кто тебя создал?

омг. теперь я понимаю почему бог, если он существует, не усраивает открытых приемов населения)))
хлещем чем работать в психдиспансере для эмо-молодежи)

0

23

rps написал(а):

Но он не материален.

материальный это как?

rps написал(а):

А как же вечное?

что-то не бывает вечным? вечное == классное?

0

24

поинтересовался бы... что ж он.. такой всесильный бездействует... не предотвращает катастрофы, допускает гибель ни в чём не повинных людей...

0

25

Шмель написал(а):

что ж он.. такой всесильный бездействует... не предотвращает катастрофы, допускает гибель ни в чём не повинных людей...

на самом деле такой вопрос надо прежде задать себе)

0

26

Zebra написал(а):

на самом деле такой вопрос надо прежде задать себе)

так я же не всесильный, Танюша))) что мне его себе-то задавать?)

0

27

Шмель написал(а):

так я же не всесильный, Танюша))) что мне его себе-то задавать?)

а  кто из нас действует и живет соответствующе хотя бы 10% своих реальных возможнсотей?)

0

28

Zebra написал(а):

а  кто из нас действует и живет соответствующе хотя бы 10% своих реальных возможнсотей?)

нет, ну Танечка, ты тут как-то глобализируешь возможности простого человека) ну как ты или я сможем предотвратить катастрофу и массовую гибель людей? а потом типа.. ну это же Бог забирает к себе лучших... - отмаза на все времена...нуну...

0

29

Шмель написал(а):

нет, ну Танечка, ты тут как-то глобализируешь возможности простого человека)

нет ну давай не будем прибедняться))) мы можем предовтратить гораздо больше чем предотвращаем. и вообще любим строить из себя бессильных " я человек малееееенький\, я не при делаааах" от лени, а на самом деле мы отменные вьючныеослы и ослицы (c)

0

30

Zebra написал(а):

нет ну давай не будем прибедняться))) мы можем предовтратить гораздо больше чем предотвращаем. и вообще любим строить из себя бессильных " я человек малееееенький\, я не при делаааах" от лени, а на самом деле мы отменные вьючныеослы и ослицы (c)

чёто я недопонимаю как-то... ну вот пожар в этой лошади как мы могли предотвратить? конкретизируй)) какие локальные катастрофы - в своей семье к примеру.. или выйдем чуть далее за рамки - друзья.. ну знакомые... а так-то... да никак, дорогая))) это не в наших силах)
ну если ты ослица, то очень красивая!!!))) я тож вроде ничего осёл)) так что.. жить нам это не мешает, правда же?))

Отредактировано Шмель (Вс, 20 Дек 2009 00:22:29)

0

31

Шмель написал(а):

чёто я недопонимаю как-то... ну вот пожар в этой лошади как мы могли предотвратить? конкретизируй)) какие локальные катастрофы - в своей семье к примеру.. или выйдем чуть далее за рамки - друзья.. ну знакомые... а так-то... да никак, дорогая))) это не в наших силах)

Можно начать с элементарного: не пройти мимо, когда отморозки ибивают слабого, когда живодёры мучают животное. Остановиться и помочь старику, которому стало нехорошо. Или просто помочь человеку чем-то.
Может быть это имелось в виду? :)

Шмель написал(а):

ну если ты ослица, то очень красивая!!!))) я тож вроде ничего осёл)) так что.. жить нам это не мешает, правда же?))

:rofl:
ЗачОт. Жалко "+" кончились!

0

32

rps написал(а):

Можно начать с элементарного: не пройти мимо, когда отморозки ибивают слабого, когда живодёры мучают животное. Остановиться и помочь старику, которому стало нехорошо. Или просто помочь человеку чем-то.Может быть это имелось в виду?

ну я же говорю.. это не глобально, Павел)
да, всё это правильно...
но МАССОВУЮ гибель людей мы предотвратить не в силах... если только не пойдём работать с Таней в соответствующие структуры))

0

33

Шмель написал(а):

чёто я недопонимаю как-то... ну вот пожар в этой лошади как мы могли предотвратить? конкретизируй)) какие локальные катастрофы - в своей семье к примеру.. или выйдем чуть далее за рамки - друзья.. ну знакомые... а так-то... да никак, дорогая))) это не в наших силах)

не совсем понимаешь мой ход мысли.... мы моогли и можем гораздо больше, чем на самом деле позволяем себе делать))
помню читала сворменую книженцию - Единородная дочь кажется ()книженция вообще дешевая и дерьмовенькая местами), но одна из фраз в ней все же мне надолго запомнилась.
"Бог - это губка, поступающая сообразно возможностям губки"

0

34

ну не знаю, Танюш) может быть.. может быть...

0

35

Шмель
Пойдём дальше... Ведь если бы люди надлежащим образом следили за состоянием "Хромой лошади", если б за невыполнение пожарных предписаний её закрыли, а не дали год (!!!) на исправление, вместо 3 недель...
Тогда бы этого, быть может и не случилось.
Выходит, люди всё-таки властны что-то исправить.
Но соглашусь с тобой, отдельно взятый человек, в глобальном масштабе - нично.

0

36

rps написал(а):

Но соглашусь с тобой, отдельно взятый человек, в глобальном масштабе - нично.

ну вот это я и хотел Танюшке сказать)

0

37

rps написал(а):

отдельно взятый человек, в глобальном масштабе - нично.

чсамая удобная позиция порядочного обывателя  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

38

Zebra написал(а):

чсамая удобная позиция порядочного обывателя

Хорошо, пример такой: вот был конфлик Грузии и России недавно. Перенесёмся ненадолго в прошлое.
Вот скажи, как ты, именно ты и никто иной можешь повлиять на это?
Разве что пристрелить Сакашвилли.

0

39

rps написал(а):

Разве что пристрелить Сакашвилли.

ну хот ябы  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

з.ы. неужели такие вещи как конфликт с грузией так важны? о.О

0

40

Zebra написал(а):

чсамая удобная позиция порядочного обывателя

ух, Таня!!)) порядочный обыватель в одиночку.. да на самом деле ничто... как там говориться-то.. "вместе - мы сила")) а вот Бог.. по всей видимости.. может один справиться... ток чёт не торопится особо... значит у него тоже такая удобная позиция?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бы Вы сказали...