Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хелп :'(


Хелп :'(

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

ну.. собственно. проблема почти решилась. =_=""

АЛЬБ написал(а):

теперь осталось понять, поверила ли она вам и не сменилось ли опять настроение!?..

сменилось.. я злая как черт хожу целыми днями, ложусь спать после школы, просыпаюсь в 10 вечера и до школы делаю уроки. х)

0

62

Аная
Юля, мы с тобой когда-то в асе пересечёмся?

0

63

rps
:D хороший вопрос.. -) на это можно ток надеяться... с моим режимом-то...

0

64

rps написал(а):

Юля, мы с тобой когда-то в асе пересечёмся?

И появился - Doctor rps
Я уже от тебя ждал пост афигенный :X
Ну ты решил сеанс в аське перекрутить и не дать другим посмотреть на твой пост... XDD

0

65

(NIKSU)

(NIKSU) написал(а):

И появился - Doctor rps
Я уже от тебя ждал пост афигенный :X

Эм... Я вроде не психолог...

(NIKSU) написал(а):

Ну ты решил сеанс в аське перекрутить и не дать другим посмотреть на твой пост... XDD

Я хотел лишь поддержать Юлю... Всего лишь...

По теме: Юль, из школы тебя никто не выгонит и ты в любом случае будешь учиться. Потому не выгонят, что у нас обязательное образование (правда точно не знаю, 11 или 9 класов сейчас). Отсюда вытекает, что всё, что говорят завучи/директора/учителя - не более способа напугать прогульщика и заставить учиться.
Повторюсь, у нас обязательное школьное образование, максимум, что могут сделать - это перевести в другой класс (который для коррекции) или в другую школу. Кстати, быть может в другом классе тебе будет лучше, как говорили выше.
Ну а в большинстве случаем, ИМХО, при вмешательстве родителей конфликт можно уладить.

DARTVENOM написал(а):

Дура...

Витя, хочешь сказать ты хорошо учился? И не бедакурил в юности? Сомневаюсь.
Вот и Юля так же учится на своих ошибках. Не вижу в этом ничего страшного.

Отредактировано rps (Пт, 18 Дек 2009 20:09:46)

+1

66

rps
сейчас 11 классов. ОМГ.

абсолютно согласна. тебя никто не выгонит, но и расслабляться особенно не стоит. думать, оно, конечно, надо было раньше и соображать ЧТО делаешь. но раз всё так боком выехало - втискивай его обратно.

вот только умные люди учатся в основном на чужик ошибках.

а я пойду. этого. в психушку. опять везде лезу.

0

67

Со школы могут выгнать если это гимназия или лицей....
у нас выгоняли детей...
или если частная школа..(но там уже вопрос денег в большинстве случаев)

0

68

Вам не кажется ЕГЭ в 7-8 классе слишком?
Ну а терь, я те завидую) честно)))

0

69

1) Если пропущено слишком много уроков, у учителя по новым правилам нет другого выбора, как принять все пройденные темы зачетами. Т.е. они не имают выставлять оценку по тем оценкам что есть, если напропускали много уроков.

2) Обязательное образование на сегодня - 9 классов.

3) После 9го класса сдается ГИА, а после 11 ЕГЭ.

4) Исключать из школы не имеют права, если это МОУ СОШ. Исключить имеют право только из НОУ СОШ, т.к. в договорахз частных школ прописываются санкции за непосещаемость и неуспеваемость.

0

70

У меня ситуация похожая сложилась в 9 классе по Химии... Оценки все положительные, но пропусков много было. Училка сделала мне зачет, у меня 5 ка твердая. Но поставила 3-, уроков ведь много пропустил.

0

71

rps
спасибо, Пашка..))  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

и всем остальным спасибо ^.^
всех люблю

+1

72

Это форум технической, а не моральной поддержки
В принципе

Отредактировано Georg (Сб, 19 Дек 2009 21:33:41)

-1

73

Georg
не умничай -)
для меня этот форум - второй дом.. где етсь люди, которые мне очень важны.. которые не бросят. -) и только потом уже тп. думаю, я не одна так думаю ^.^

0

74

Georg написал(а):

Это форум технической, а не моральной поддержкиВ принципе

Да ты прав, только обрати внимание в каком форуме ты находищся.Тут КО...это уже не тех.поддержка.

0

75

вот школота пошла =)
У меня 5ть лет назад когда в универе пед практика была,  откровенно говоря хотелось всех  детей посадить на кол и оторвать конечности. Ибо это был ужас. Преподов тоже надо понимать.

кстати до 9го класса она тебя дотянут , это факт , тебе судя по  данным всего 13ть лет. А вот после 9го , будешь так прогуливать  дорога тебе в лучшем случае в вечерку или педун.
Ну  им проблемм самим с бюрократией больше будет   тебя выпереть.   Столько волокиты из-за  прогуливающей девчонки, никто поднимать не будет  им дороже, а вот воздеиствовать на вас , оболдуев надо, и вообще почему в школах розги отменили.  * эххх  чесна говоря я бы сама была бита  и не раз, когда давным давно училась в школе *
Припугнуть конечно стоит, а то и дальше будешь гулять.
Обрисовать тебе перспективку ?
Денег  говоришь сама мало,  поступить в  какой либо  захудалый бурситет  будет сложно, если в голове  ветер свищет, зато  в педуне с руками и ногами оторвут - там недобор. В самом лучшем исходе,  поидешь на социального  цирюльника или  секретуткие курсы.  Кончишь ....выидешь замуж за бетонщика.  Нарожаешь выводок  детей. И вся твоя жизнь  проидет  среди 4х стен  и пеленок.
Гуляй. Кури. Пей Ягу.

0

76

после восьмого класса не помню  в упор себяч делающей уроки. правда в школу ходить заставляли

0

77

Aza написал(а):

Гуляй. Кури. Пей Ягу.

не курила, не пила.. не гуляла, вообще из дома не выхожу.. прогуливала.. омг. из-за того, что боялась идти в школу.. ибо иногда забывала что-то сделать) я человек довольно зашуганый, поэтому любыми сособами стараюсь избежать того, что бы на меня орали)) а вот если меня попробывать ударить.. мм.. с моим несколько стервозным характером это ничего хорошего не сулит)) ога. хоть всю жизнь бейте, все равно буду такой -)
привычки думать у меня нет. ))

Aza написал(а):

Обрисовать тебе перспективку ?Денег  говоришь сама мало,  поступить в  какой либо  захудалый бурситет  будет сложно, если в голове  ветер свищет, зато  в педуне с руками и ногами оторвут - там недобор. В самом лучшем исходе,  поидешь на социального  цирюльника или  секретуткие курсы.  Кончишь ....выидешь замуж за бетонщика.  Нарожаешь выводок  детей. И вся твоя жизнь  проидет  среди 4х стен  и пеленок.

ну. знаете ли)) я не говорила, что в голове пусто. отнюдь. хоть и прогуливаю..но стоит мне чуть меньше лениться и я спокойно могу учиться на 4,5. мне время не нужно, что бы понять какую-нибудь тему... я быстро понимаю)

извиняюсь.. если резка... сейчас на нервах .. устаю -)

Отредактировано Аная (Сб, 19 Дек 2009 23:15:11)

0

78

да кстати про бурситеты - много людей работает по специальности? имзр так эито вообще бумажкпа

0

79

Аная написал(а):

не курила, не пила.. не гуляла, вообще из дома не выхожу.. прогуливала.. омг. из-за того, что боялась идти в школу.. ибо иногда забывала что-то сделать) я человек довольно зашуганый, поэтому любыми сособами стараюсь избежать того, что бы на меня орали)) а вот если меня попробывать ударить.. мм.. с моим несколько стервозным характером это ничего хорошего не сулит)) ога. хоть всю жизнь бейте, все равно буду такой -)
привычки думать у меня нет. ))

окей, тоесть  ты боишься как итог , что результат  реакции на тебя будет отрицательная,  одноклассников или  же  преподавателеи ?

Но по сути твое бездеиствие и страх иррациональны,   ты и  так получаешь  отрицательный результат не  предпринимая ничего.  Когда человек кричит - помни что это есть проявление слабости и неучтивости, это увы быч современных преподаввтелей,  где большинство  из них  по своей сути неудачники.

стоит попробовать прикладывать усилия  и  тем более  если ты не хочешь чтобы  реакция на тебя была негативная попробуй, своей готовностью скажем к определенному предмету - получить некий   психологический щит .  Одно дело ты ничего не делаешь,  и совсем иноге когда делаешь и не понимаешь или не точно.  Идти  с  некой пускай и несовсем  поначалу верно  базой знаний в ствое случае подготовке к урокам всегда  лучше.  Считай этой некои собственной опорой.

Аная написал(а):

ну. знаете ли)) я не говорила, что в голове пусто. отнюдь. хоть и прогуливаю..но стоит мне чуть меньше лениться и я спокойно могу учиться на 4,5. мне время не нужно, что бы понять какую-нибудь тему... я быстро понимаю)

Тем более, если легко все давется, следовательно тебе намногоп роще будет со всем справится.
Следует начать , а потом  будет намного проще.  Ощибаются все ,  но те кто боятся ошибится - ошибаются вдвоине.

+1

80

Aza написал(а):

вот школота пошла =)
У меня 5ть лет назад когда в универе пед практика была,  откровенно говоря хотелось всех  детей посадить на кол и оторвать конечности. Ибо это был ужас. Преподов тоже надо понимать.

Это говорит психолог... Однако...

Aza написал(а):

кстати до 9го класса она тебя дотянут , это факт , тебе судя по  данным всего 13ть лет. А вот после 9го , будешь так прогуливать  дорога тебе в лучшем случае в вечерку или педун.

Не обязательно. При желании можно пробиться везде, и не при помощи денег. Важно лишь захотеть.

Aza написал(а):

Ну  им проблемм самим с бюрократией больше будет   тебя выпереть.   Столько волокиты из-за  прогуливающей девчонки, никто поднимать не будет  им дороже, а вот воздеиствовать на вас , оболдуев надо, и вообще почему в школах розги отменили.  * эххх  чесна говоря я бы сама была бита  и не раз, когда давным давно училась в школе *

Я тоже сожалею, что в школе отменили розги, однако Вы плоховато похоже знаете нынешнюю систему образования.

Aza написал(а):

Припугнуть конечно стоит, а то и дальше будешь гулять.

Надо не припугнуть, а воспитать, пусть жёстко, но воспитать.

Aza написал(а):

Обрисовать тебе перспективку ?
Денег  говоришь сама мало,  поступить в  какой либо  захудалый бурситет  будет сложно, если в голове  ветер свищет, зато  в педуне с руками и ногами оторвут - там недобор. В самом лучшем исходе,  поидешь на социального  цирюльника или  секретуткие курсы.  Кончишь ....выидешь замуж за бетонщика.  Нарожаешь выводок  детей. И вся твоя жизнь  проидет  среди 4х стен  и пеленок.
Гуляй. Кури. Пей Ягу.

С Вашим ИМХО не согласен. Могу привести массу примеров людей, отличников или хорошистов в школе или ВУЗах, которые в жизни... Простите, [пренебрежительное описание] и никто. А есть люди с ПТУшным образованием, которые могут уткнуть некоторых. И работают, и зарабатывают приличные деньги.
Так что не надо ровнять всех под одну гребёнку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хелп :'(