Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к фэн-шую!


Ваше отношение к фэн-шую!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Идея Витя подал создания темки этой!
В фэн-шуй верите?
Как вы думаете это полная ерунда или как?

0

2

мультик написал(а):

В фэн-шуй верите?
Как вы думаете это полная ерунда или как?

Для начала дал бы определение фэн-шуя...

0

3

Фэн-шуй — это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования в повседневной жизни, известные с древних времен. Китайцы применяли фэн-шуй в течение многих веков, строя дома, города, захоронения. Сегодня фэн-шуй известен на Тайване, в Сингапуре, Гонконге и других китайских городах

0

4

Блин сток веков без всякой фигни жили, и вродь не вымерли..а сейчас мода на все.. не думаю, что в китае, аля японии есть мода надевать сапог на самовар)) но у нас это модно, отседа и предложение-на рынке завал литературки по феншую, и всякой такой ерунде, при чем скорее всего написано всякими ламерами.

0

5

мне все равно

0

6

Мне всё равно..а мама моя этим занимается.

0

7

ерунда мне кажется, полная

0

8

фен-шуй рулит)

0

9

Ну, думаю, нельзя прямо так заявлять "ерунда",
ведь некоторые же верят о.о
Сама я этим не увлекаюсь,
и все размещаю (сейчас имею в виду в комнате) как удобней и лучше для меня ^___^

0

10

туфта от делать нечего....не верю.

-1

11

А што это такое? http://www.autolada.ru/images/smiles/supercool.gif

0

12

maska написал(а):

ерунда мне кажется, полная

мне тоже так кажется!

Impuls 101 написал(а):

А што это такое? http://www.autolada.ru/images/smiles/supercool.gif

DARTVENOM написал(а):

Фэн-шуй — это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования в повседневной жизни, известные с древних времен. Китайцы применяли фэн-шуй в течение многих веков, строя дома, города, захоронения. Сегодня фэн-шуй известен на Тайване, в Сингапуре, Гонконге и других китайских городах

0

13

мультик
Да [ругательное междометие] это был ответ а не вопрос, типа мне до Фэн-шуя....
Просто если бы я написал "мне фэн-шуй не уперся в [мужской п.о.]" Было бы хоть и в рифму, но грубовато :)

+1

14

Impuls 101 написал(а):

Просто если бы я написал "мне фэн-шуй не уперся в [мужской п.о.]" Было бы хоть и в рифму, но грубовато

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

-1

15

Мнение:
Фен-шуй: развлечение тем, кому заняться больше нечем.
Обвесить квартиру рюшечками всякими и брюликами от нечистых духов....переставить кровать согласно фен-шую....

Это сравнимо как в Латвии по закону нужно носить светоотражатели или полоски на куртках или брелоки - всем.

Отредактировано Lexx (Пт, 11 Дек 2009 10:31:13)

-1

16

Пфф...еще можно про такую религию, как буддизм спросить, это будет так же уместно, как и про фен-шуй.
Он создавался не для европейцев и уж никак не европейцам его оценивать, точно так же китайцы удивлялись нашим вилкам и ложкам когда-то...  :glasses:

+1

17

ну причем тут буддизм и причем тут фен-шуй.
фен-шуй -х...ня для домохоязек, укоторым делать нечего. в буддизме можно много инетресного почерпнуть

+2

18

Не смешивайте буддизм и это в одну кашу.
Разные вещи абсолютно.

0

19

Вообще не знаю что это такое

0

20

Очередное веяние моды, скоро на смену придут другие древние и не очень моды.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к фэн-шую!